• Вход
    Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором.
    Вы получите уведомление на адрес своей электронной почты после того, как Ваша учётная запись будет проверена.

Jay

• Мужской
  • из Вологда
  • Пользователь с 26 Окт 2016
Последняя активность
  • Jay -

Ответил(а) в тему Завтра нет....

Печалька( Хм2 так и не запускается( Не то, чтобы он выдавал какую то ошибку, так о вообще не запускается даже стартовый экран. Переустановка не помогает. Неужто все придеться сносить :( Так или иначе эту проблему решу сегодня! 8)
  • Jay -

Так интересно происходит каждый раз. Вот вроде играешь-играешь двигаться вперед не получается, а потом "Раз!" . Падение вниз с большой "высоты" 656567567 , отрицание, уныние, обвинения себя и всего мира в несправедливости. fuuuuuuu После уже…
  • Jay -

Бр тает! Я тильте и ничего не могу с этим поделать. К черту
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя NeverGiveUp в теме way of thinking.

Симпатия (сообщение)
    И давайте 10 минут чтоли таймер о новостях, чё вообще происходит Итак. Самое печальное это то что я на три с половиной дня выпал после того…
  • Jay -

Я так же думаю 2/5 бет думаю около дела и не хрен телефонить
  • Jay -

Много денег стало утекать в спорных ситуациях. Надо избавиться от телефонизма, ато моя проблема номер раз. Сегодня 19янв. Посмотрим сколько выйдет к концу месяца хироколлов)
  • Jay -

Цитата от Pa3HaPA3: “смотря какой рег , кто префлоп агрессор , какие на него статы есть? ” Не из дома так что по памяти.Фуллринг 20/15 сквиз около 8. Ну то есть жесть для ФР. Ч/Р флоп 4%. Эт я только потом увидел :(
  • Jay -

Как играем JJ в трибет поте в позе на рега, если он чекает на низком борде? Потконтролим или ставим флоп и отваливаемся на агру. чет нифига не понимаю :(
  • Jay -

Почерпнул очень много мотивирующего с проекте СЗП. =) В крации) Добрался до полтоса, но пора плохих дней в перемешку с плохой игрой вернули меня на нл25. Ничего страшного :) Мое эго не пострадало, а даже наоборот 6557665 2016 год был насыщен.…
  • Jay -

Ответил(а) в тему Нормально делай - нормально будет!.

Мотивация есть, осталась дисциплина и все придет :00002178: !
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя NadzikChe в теме Нормально делай - нормально будет!.

Симпатия (сообщение)
    Спасибо всем, кто помогает настроиться на достижение цели и поддерживает, потому как это непросто. Сразу скажу, это только начало проекта и мне уже тяжело,НО "через тернии к звездам". Я не отступлю 8o
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя NadzikChe в теме Нормально делай - нормально будет!.

Симпатия (сообщение)
    Всем отличного настроения)))Думаю все-таки придется признаться, кто я на самом деле и уже развеять последние сомнения. Настоящая фоточка тут
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя hlebushkin74 в теме Нормально делай - нормально будет!.

Симпатия (сообщение)
    Балуга"Изи Гейм",достаточно коротко и по делу.
  • Jay -

Да ФР на старзиках. С другой стороны конечно 26 рук не показатель, да и там грубые ошибки были, которые я учел. Старые видео думаю щас неактуально смотреть) Надо смотреть против кого я играю
  • Jay -

Начал прорабатывать базу за последние 100к рук. Сначала исключительно по ЕП. АКs в плюсе.(ну естестсвенно с ошибками) AQs в минусе. Причем в неслабом :| Хотя в ЕП получилось всего 26 розыгрышей и можно было как минимум 1БИ сэкономить 34834987436 Блин как…
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя nageroine в теме Завтра нет....

Симпатия (сообщение)
    Я раньше тоже тильтовал много и мотивации не было почти никогда, очень помогла книга покер игры разума, почитай может понравиться.
  • Jay -

Цитата от nageroine: “Я раньше тоже тильтовал много и мотивации не было почти никогда, очень помогла книга покер игры разума, почитай может понравиться. ” Самое интересное, что я начинал читать дважды и так и не закончил ^^ .Сейчас мне…
  • Jay -

Понравилось сообщение пользователя tyoma_knp в теме Из Таиланда с любовью =).

Симпатия (сообщение)
    Доброго времени суток дорогие друзья) Меня зовут Артем,мне 27 лет. Я из Харькова :) :) :) gameleonteam.com/forums/index.…6009f07e4f9e9ad45ee6f23ce Коротко о себе и покере: С покером меня познакомил мой…
  • Jay -

Неделька в ноль, но ничего прорвемся! X( Ломает мозг по чуть-чуть "Стань звездой". Такое прям приятное ощущение, как после спортзала небольшая ломота в теле на…
  • Jay -

Ответил(а) в тему Нормально делай - нормально будет!.