Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

GameleonTeam - школа покера с бесплатным обучением
  • Login
  • Registration

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Jay

• Male
  • from Вологда
  • Member since Oct 26th 2016
Last Activity
  • Jay -

Replied to the thread Завтра нет....

Чет я ленивый по отчетности( Заметил, когда я играю 6 столов , то все линии идут вверх, а когда 9+ то красная в аду :( Надо найти точку макс доллар\час
  • Jay -

Liked Yarstein’s post in the thread Начал с 10$.

Like (Post)
    Весь день сегодня думаю о том, что пора уже что то меня в покере, после очередного крупного проигрыша на быстрых столах. Ситуация вновь…
  • Jay -

Replied to the thread Начал с 10$.

Вот играю рег столы. Перешел не так давно с ФР на СХ на старзах, вроде потихоньку двигаюсь. Надежнееееей (Hidden Content)
  • Jay -

Чего тяжко было в выходные :| Фиши и реги разминались в кеш похожу. Диспа шатала мама не горюй... Стараюсь все таки себя приучить не смотрю на результаты в течении недели. Продержался по ка только один день 424324 Такая слабо характерность прям смешноооооооо 23333333333333333333333333333333333
  • Jay -

ХМ такой ХМ 32322332 Я думал он часы игры покажет общие, а он посчитал каждый лимит в отдельности и сложил. Играл полтора часа, а получилось почти 3 656575657788 13384402.jpg
  • Jay -

Привет)Пока еще нет, но меня больше поражает доступность и логичность всего написанного. Посидел, подумал, оказалось все так и есть , как написано) Дочитаю через пару недель так можно будет обсудить :)
  • Jay -

Quote from deyli75: “Привет Максим, играешь рег столы на старзах? ” Привет! Да рег столы 6 макс перешел) И мне прям нравится там)) максимум 9 столов
  • Jay -

Книга дает свои плоды :) Чувствую баланс в себе и возможности к бесконечному развитию! Так приятно ощущать, что твой мир меняется из-за тебя ;) Неделя 7 Много-много тильта в начале изза проигрышей, а после…
  • Костя, спасибо :) Очень жалею что не изучал вышку, приходится сейчас знания по крупицам искать и собирать, так же не изучал ексель никогда, пришлось…
  • Jay -

Дальше будет запоздавший отчет :D (Hidden Content) Продолжаем! :)
  • Quote from Donchik: “Артем, сразу вопрос про ставки. Имеет ли смысл ставить до матча или же все деньги крутятся в лайве? Покерные езультаты…
  • Jay -

Начал читать "Разбуди в себе исполина!" Так невольно подумаешь, что мы просто океан времени тратим на неведомую хрень :( Вместо прокачки своего "левела". Так вот думаешь жизнь вроде и коротка, но если ее постоянно насыщать, то думаю так не покажется))…
  • Jay -

Replied to the thread Блог.

Привет)Ты только на Тайгере катаешь, или может еще какие румы цепляешь?
  • Согласен, что тема ставок, тоже раскрыта не полностью. Вполне думаю объективно можно считать, что люди, которые разбираются в определенном виде спорта, могут показывать очень хороший винрейт! Тема сложная, но тоже готов принять участие)
  • Jay -

Replied to the thread На вершине горы открываются новые горизонты.

Думаю ты для всех игроков в покер стал не просто ТОПом, а самым настоящим символом движения вперед к бесконечному самосовершенствованию! Спасибо тебе за это!
  • Jay -

Quote from Marvel: “Привет, Максим! Ну поздравляю)))) :thumbsup: Надо было в тех.поддержку скайп pokerplayam написать - там чё-нить придумали бы. ;) ” Да сам разобрался и то неплохо, стал умней так…
  • Jay -

!!! Наконец-то!! Не получалось зайти на форум полтора месяца :evil: Пишет , что введено верно, но не логинится и сегодня зашел!! УРААА!! Слишком эмоционально наверно))Много…
  • Jay -

Неделя 1 Неделя получилось продуктивной в плане количества катки, в плане жизни тоже) Много недоблефовываю, мало вэльюбечу, вообщем игра оставляет желать лучшего. Твердая 3\5. Вторая неделя будет лучше! 12953838.png
  • Jay -

Quote from Jay: “Вечером откатаю сессию и подведу итоги за последние 4 дня ” Планы немного поменялись. Так, что отчет сегооооооооодня!
  • Jay -

Liked Marvel’s post in the thread Завтра нет....

Like (Post)
    Максим, ни гвоздя ни жезла! (есть такая у нас, автолюбителей, поговорка) Мммм, обожаю свою первую поездку за рулём))). Минут 5ть с куратором…