Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

gneva

• Member since Oct 7th 2016
Last Activity
  • gneva -

Liked Bleaf’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    почитай еще вот этот пост ru.pokerstrategy.org/forum/thr…tid=19927989#post19927989
  • По свински.... с 40бб :D , такого он нам не завещал :whistling:
  • gneva -

Replied to the thread Саморазвитие и покер.

В общем обдумал я все на свежую голову, и сделал такие выводы: 1) Евро старзы помойка. Почему? НЛ25: Евро старзы - 5.75% рейк с кэпом 2.85…
  • gneva -

Пересчитал, 8.72бб/100. Странно, маловато как то. На тиграх кст тоже 5.5% рейк.
  • gneva -

Quote from Arisuz: “Когда вся тема с евростарзами началась, я воодушевленный бросил все и ломанулся регаться. Но когда узнать про рейк, просто…
  • gneva -

Liked Arisuz’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Когда вся тема с евростарзами началась, я воодушевленный бросил все и ломанулся регаться. Но когда узнать про рейк, просто забил. Для 6% с…
  • gneva -

Евро старзы вообще какой-то конченый цирк, вроде и поле слабое а плюсануть нереально. Кстати почти весь залив именно там, пора сваливать.
  • gneva -

Да рейк высокий на евро, но и поле ночью чуть получше. Рейкбек покрыл благодаря бонусу на перводеп. Да и вначале плюсовал чутка, а потом…
  • gneva -

Quote from Bleaf: “Quote from gneva: “Quote from AnDz: “Может перенести в соседний радел ? ” да, спасибо. Без мата становится трудновато в это играть.Собственно вот так вот вчера поиграл, это нл30!
  • gneva -

Liked Bleaf’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Quote from gneva: “Quote from AnDz: “Может перенести в соседний радел ? ” да, спасибо. Без мата становится трудновато в это играть. Собственно вот так вот вчера поиграл, это нл30! gameleonteam.com/forums/index.…3ba5dadf2c5965099d180a540
  • gneva -

В общем cокрушительный февральский даунстрик продолжается. Катал практически одну 25-ку, но и на ней залил наверное около 35-40 стеков (точно…
  • gneva -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Quote from gneva: “С красной вниз, как у самого обоссаного нита. ” На мой взгляд ...это одна из городских легенд покера ....я тут в чате видел диалог…
  • gneva -

Liked LimpFold’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Егор, если честно, то по раздачам выглядит как то всё очень слабо! Не в одной не увидел логику! 1- Что за цбет в 1 бб? Не смотря на то, что это…
  • gneva -

Liked GaussfromHSE’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Любимая прислала отредактированное моё фото в счастливом свитере smiley5.gif Я орал :D
  • gneva -

Liked LimpFold’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Quote from GaussfromHSE: “Несправедливости пост Итак, я не знаю, что происходит с 25-кой, но это просто какой-то *****smiley30.gif Разницы в поляне (кроме…
  • gneva -

Liked AnDz’s post in the thread [Through Struggle].

Like (Post)
    Сижу смотрю нарезку клипов на гипси, подходит подруга и спрашивает: - Че смотришь ? - Как люди в покере тильтуют, не хочешь посмотреть ? - Я уже насмотрелась...
  • gneva -

И еще. Год назад я почти птак же играл 25ку в 4бб на 10+ столах ну и поболее на меньшем кол-ве столов. Играл я конечно хуже чем сейчас. Не понимал…
  • gneva -

Меня пугает что все по одному сценарию, я если даже играю спокойненько свою 25ку и наживаю, пару раз в месяц вот такие вот убийственные сессии просто уничтожают весь винрейт. Видимо срочно нужен стоплосс строгий.
  • gneva -

Quote from Pa3HaPA3: “Quote from gneva: “С красной вниз, как у самого обоссаного нита. ” На мой взгляд ...это одна из городских легенд покера ....я тут в чате…
  • gneva -

Кстати неплохая иллюстрация для чего вообще нужен банкролл менеджмент