Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

ze6est

• Male
  • from Брест
  • Member since Sep 11th 2016
Last Activity
  • С Костей, довольно долго общались в скайпе , я рад , что в конечном итоге мы пришли к пониманию и все это не скатилось к трешняку с точкой не…
  • Аккаунт Кости сегодня будет разблокирован. Я остаюсь при своем мнении, что он нарушил правила - 3.1 Запрещается прямо или косвенно рекламировать(в том числе в виде обсуждения)…
  • ze6est -

Replied to the thread Гони рубль, родственник!.

Не, не все. :) Сейчас на всех форумах срач, срач и 10% покера. Похоже, к нам эпидемия добралась. Где обсуждения раздач, теории, страты и т.д.? В блоге…
  • ze6est -

Liked ponaexali’s post in the thread Гони рубль, родственник!.

Like (Post)
    что происходит то???? пробовал много где сидеть на форумах,общаться.но не тянет,даже если вагон времени. Здесь на этом форуме нравится…
  • ze6est -

Like (Post)
    Костя говорил что-то про айпокер. Ну и администрацию ресурса зинтересовала то ли цифра касательно рейкбека, то ли имя какое-то. Хер поймешь.…
  • ze6est -

Like (Post)
    если и забанят мне то херли. на ставках бабло кошу косой)))) Хоть и немного но знаком с Костей. И попробую описать все как я это вижу. мой же…
  • ze6est -

Like (Post)
    и разве это не ваш косяк? что ваши же игроки не знают толком какие условия от вас в конкретной сети? если модератор увидел обсуждение…
  • ze6est -

Replied to the thread Гони рубль, родственник!.

Твои посты, Васян, всегда приятно почитать. Хотел написать длиннопост, но удалил все нафиг, т.к. не могу прийти к заключению, кто здесь…
  • ze6est -

Replied to the thread Никогда не сдавайся.

Знаете, кого сейчас очень не хватает на форуме? Феди "Marvel". Он всегда умел разрулить любую ситуацию в духе "Ребята, давайте жить дружно".…
  • Честно сказать, я практически только на этом форуме и общался исключительно из-за сложившейся дружелюбной обстановки среди его…
  • И снова здраствуйте , пришлось создать твинка, я Костя РазНаЗА3 мой блог "Здесь тепло и пахнет бражкой" Данного поста не должно было быть ,…
  • Quote from Pa3HaPa33: “К сожалению , данный ресурс превратился в то , от чего вы так старались уйти, в подобие стратеджи. ” Как раз об этом подумал…
  • ze6est -

Replied to the thread с 0 до 100 за X.

Quote from deyli75: “Не совсем согласен, тут зависит еще от того, кто на что расчитывает, если у тебя зарплата в 200-300 баксов, то покер может быть…
  • ze6est -

Liked 8888ROCK8888’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Quote from ze6est: “(Hidden Content) Опп агрофиш 42/29 (100 рук). Как здесь реагировать на донк? Против пассивного для меня это 100% фолд, т.к. в большинстве…
  • ze6est -

Вчера несколько ботов не было, зато добавились 3-ое "старых". Их в списке письма саппорту не было. Отправил и этих. Возможно, просто время…
  • ze6est -

Replied to the thread на пути к миллиону.

(Hidden Content) Опп агрофиш 42/29 (100 рук). Как здесь реагировать на донк? Против пассивного для меня это 100% фолд, т.к. в большинстве случаев там доезд. Против агро хз.
  • ze6est -

Replied to the thread с 0 до 100 за X.

Quote from oknyazkov: “Как странно тут иногда читать что люди сравнивают покер с работой на заводе, покер это же свобода? ” Покер - это иллюзия…
  • ze6est -

Liked 8888ROCK8888’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Quote from ze6est: “В таких спотах вообще не понимаю, что делать. Опп новый рег. По имеющимся статам 24/18. Больше информации нет. Вся проблема в том,…
  • ze6est -

Для тех, кто не знаком с творчеством ТО 420: (Hidden Content) Я от них просто тащусь :thumbsup: PS Слушать в наушниках, ненормативная лексика.