Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Gambledorf

• Member since Jun 26th 2016
Last Activity
  • Gambledorf -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Интересует именно вход в клиент под впн и дальнейший удачный кэшаут!
  • Gambledorf -

Ребята, а кто-нибудь использовал ВПН и потом выводил деньги удачно, вопросов никаких не задавали? Я тут на сайт их зашел под двумя разными айпи, так при выводе пришлось вести переписку несколько дней, чтобы вывести деньги
  • Gambledorf -

у одного меня сняли ограничение на кол-во столов?
  • Gambledorf -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    Quote from Gambledorf: “Наконец-то вывел бабки в биткоинах. Но не могу задепозитить максимальную сумму на скрил, хотя денег хватает с горочкой.…
  • Gambledorf -

Like (Post)
    Quote from Gambledorf: “да, возможно. Но на счету было 600 баксов, через какое-то время отправил 400, все прошло. Сразу заказал деп на 150. И хрен. Через…
  • Gambledorf -

да, возможно. Но на счету было 600 баксов, через какое-то время отправил 400, все прошло. Сразу заказал деп на 150. И хрен. Через какое-то время попытался еще раз и ок. А у тебя получается сразу максимум, позволенный скрилом, перевести?
  • Gambledorf -

я задепал 20 баксов в битке и сразу поставил на вывод. Через сутки мне его отменили, я не понял в чем было дело, тут тоже отписывался по этому…
  • Gambledorf -

Наконец-то вывел бабки в биткоинах. Но не могу задепозитить максимальную сумму на скрил, хотя денег хватает с горочкой. Получилось кинуть…
  • Gambledorf -

как все стало сложно в 2018 =) спасибо парни!
  • Gambledorf -

да, конечно вводил. Те схема такая - сначала деньги идут на один кошель, я их от туда отправляю в битпэй, а дальше уже скрил?
  • Gambledorf -

888ROCK888, а зачем ставить кошелек Bitpay? Я создал кошелек по инструкции Кости, на blockchain.com. С него можно вывести на Skrill, ты не в курсе? Какая-то…
  • Gambledorf -

Quote from gneva: “Quote from 8888ROCK8888: “пришли деньги с БОЛа на биток ” А по какому курсу? Какой курс биткоина использует рум для конвертации? ” тут бы хоть как-нибудь деньги вывести с рума, а ты про курс спрашиваешь!
  • Gambledorf -

Liked 8888ROCK8888’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    пришли деньги с БОЛа на биток
  • Gambledorf -

Liked 8888ROCK8888’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    Quote from Pa3HaPA3: “Quote from 8888ROCK8888: “Костя а можешь подробнее отписать, где и как завести кошелек и как ты все это делаешь ” Сразу скажу что я…
  • Gambledorf -

Quote from 8888ROCK8888: “Quote from Gambledorf: “8888ROCK8888 Тебе пришли деньги через крипту? Опиши плиз, если не сложно, от покупки битка, где брал крипту, какую, где…
  • Gambledorf -

8888ROCK8888 Тебе пришли деньги через крипту? Опиши плиз, если не сложно, от покупки битка, где брал крипту, какую, где делал кошель, через что будешь выводить крипту с кошелька. У кого не работает конвертер, удалите из папки 2 XML файла.
  • Gambledorf -

Рум бетонлайн. Завел деньги через экопейз, в вариантах на вывод экопейз не появился. Сцуко) Буду теперь с криптой разбираться.
  • Gambledorf -

Liked Oleolem’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    крипту можно заводить на биржу dsx.ku, на бирже продавать за доллар/евро и их уже переводить в систему epayments.com/ которая с этой биржей связана оч тесно, и в этой системе можно оформить карту мастеркард
  • Gambledorf -

Такое письмо получил 3 дня назад после отмены кэшаута на скрил. Для тех, кто с англ не очень тут написано, что у них проблемы с их скрил…
  • Gambledorf -

Like (Post)
    Quote from 8888ROCK8888: “Костя а можешь подробнее отписать, где и как завести кошелек и как ты все это делаешь ” Сразу скажу что я дальше…