Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

durian

• Member since Jun 4th 2016
Last Activity
  • Quote from durian: “Я так понимаю эквити на префлопе = вероятности выиграть на вскрытии. Таким образом в предлагается фолдить лучшее эквити (A9s) на…
  • durian -

Liked Arisuz’s post in the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Like (Post)
    Т.е. чарты специально составлены, что бы минимизировать влюбчивость в свою руку? ) Окееей :D
  • durian -

Liked AnDz’s post in the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Like (Post)
    Как раз с А8 попав в 8 мы будем отдаваться, думая что у нас ТПТК, а с 78 играем от 2пар+ в 3бет поте. Не претендую на правду, обсуждения ради
  • durian -

Like (Post)
    Quote from AnDz: “1. Играбильность ” Играбельность то чем лучше у 87 чем у A9c? ) За счет небольшого шанса ОЕСД ?) Quote from AnDz: “проигрываем лучшим тузам,…
  • durian -

Liked AnDz’s post in the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Like (Post)
    1. Играбильность 2. Доминация Мы с A9s,A8s ничего не собираем и проигрываем лучшим тузам, которых тьма у 3бетера, с 78s цепляемся за средние борды…
  • durian -

Like (Post)
    Наверное для лучшего покрытия бордов, иначе на низких и средних тебе только и останется играть что чек\фолд.
  • durian -

Replied to the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Я так понимаю эквити на префлопе = вероятности выиграть на вскрытии. Таким образом в предлагается фолдить лучшее эквити (A9s) на префлопе и…
  • durian -

Liked Nutspkr29’s post in the thread Блог талантливого регуляра.

Like (Post)
    Судя по всему, для повышения $/час надо подрубать нл2.
  • durian -

Replied to the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Появился вопрос по чартам. Почему на 3бет выкидывается A9s и коллируется 87s? Ведь у A9s больше эквити против спектра 3бета? Может лучше выкидывать 98s, 87s и коллировать A9s,A8s? 8Ke3m1JKRyid1zUCA7MjCg.png
  • durian -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

h01pwhw3TIhlfwSOGk4d1Uh7whpA.png UPDATE: заработало
  • durian -

Я прошу прощения если задел чьи то чувства. Клуб такой организовывать не планирую. Интересно было мнение форумчан. На сообщения буду продолжать отвечать, если будет что ответить по существу.
  • durian -

Quote from Arisuz: “Quote from durian: “//skip ” P.S.S. Хотя подобная идея мне нравится против ботов ;D ” :thumbup:
  • durian -

Quote from Cronos: “До чего дошел прогресс покер. В 2017 открыто предлагают тимплеить ” Arisuz написал выше про следующий шаг, вот это тимплей. А то, что мы тут…
  • durian -

Quote from Pa3HaPA3: “У картишек нет братишек. Это можно применить в случае когда за столом ты играешь с парнями из конфы или реально знакомым, ну…
  • durian -

Quote from ZloyJoker: “Гасить тебя, везде, где только можно, на префлопе, постфлопе. Ты это никак не отследишь, начнёшь подозревать, спросишь у него, а…
  • durian -

Александр, и повторюсь, цель то основная давать экшн рекреационным игрокам и наживать с них, а не с регами бодаться (платя за это конский рейк). Это и идея клуба, а не в том, чтобы создать "институт благородных девиц".
  • durian -

Quote from ZloyJoker: “Quote from durian: “Quote from ZloyJoker: “Макс, идея хорошая,с точки зрения братских чувств к форумчанам, и ещё у слабых регов жизнь станет…
  • durian -

Quote from Arisuz: “1. На данный момент не определен. БР для нл50. Но играю я в другом руме. 2. А вообще регов я не долюбливаю, а на нл10 тигров они…
  • durian -

Quote from ZloyJoker: “Макс, идея хорошая,с точки зрения братских чувств к форумчанам, и ещё у слабых регов жизнь станет немного проще. Только есть…
  • durian -

Вижу мнения разделились. Часть людей в принципе согласна, что регвары плохо. Другая не прочь и в регварах поучаствовать, намекая, что…