Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

GaussfromHSE

• Member since Apr 5th 2016
Last Activity
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread Гони рубль, родственник!.

Федерер форева! Смотреть как он после черт знает скольки заходов выиграл Гаррос - я чуть не заплакал вместе с ним)
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread Камбек Израиль.

• GaussfromHSE -

Quote from Alexipo: “Ты скоро останешься без бр с такими раздачами. 5579 так вообще. Повезло, что еще СО отвалился. А ч/р просто ужасен, у тебя даже…
  • GaussfromHSE -

Liked Physicist’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Quote from GaussfromHSE: “Совет дня #21: пацаны, колд-коллы - это засада! Серьёзно, если в НЛХ это давно доказано как околонулёвое / слабоминусовое дерьмо, то вот в Омахе -…
  • GaussfromHSE -

Liked Physicist’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Quote from GaussfromHSE: “И ещё одна)) Готовимся врываться на Zoom500 старзов)) Мы же ЖИВОТНЫЕ!!! Poker Stars, $0.50/$1 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. SB: $248.03 (248…
  • GaussfromHSE -

Quote from Physicist: “Quote from GaussfromHSE: “И ещё одна)) Готовимся врываться на Zoom500 старзов)) Мы же ЖИВОТНЫЕ!!! Poker Stars, $0.50/$1 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software
  • GaussfromHSE -

Quote from Physicist: “Quote from GaussfromHSE: “Совет дня #21: пацаны, колд-коллы - это засада! Серьёзно, если в НЛХ это давно доказано как околонулёвое / слабоминусовое дерьмо, то…
  • GaussfromHSE -

И ещё одна)) Готовимся врываться на Zoom500 старзов)) Мы же ЖИВОТНЫЕ!!! Poker Stars, $0.50/$1 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. SB: $248.03 (248 bb) BB: $57.58 (57.6 bb) Hero
  • GaussfromHSE -

Пока еду в электричке и есть возможность, пишу)) О динамике 4бет потов, об эквити блефов и в целом о стратегии Poker Stars, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. Hero
  • Во что превратился покерный блог настоящего короля шортов?)
  • GaussfromHSE -

Совет дня #21: пацаны, колд-коллы - это засада! Серьёзно, если в НЛХ это давно доказано как околонулёвое / слабоминусовое дерьмо, то вот в Омахе - это просто…
  • GaussfromHSE -

Quote from AlloBordo: “Quote from GaussfromHSE: “Мои длинные посты никто не читает ” Зря ты так думаешь) ” Спасибо) Просто так сложилось, что я написал до этого…
  • GaussfromHSE -

Quote from Arisuz: “Quote from GaussfromHSE: “полагаю, вопрос раздачи в том, выбивал ли я мелкие флеши тут ” Полагаю на этот вопрос можно дать ответ такой - а…
  • GaussfromHSE -

Liked AlloBordo’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Quote from GaussfromHSE: “Мои длинные посты никто не читает ” Зря ты так думаешь)
  • GaussfromHSE -

Мои длинные посты никто не читает, поэтому короткий: Совет дня #20: лимпы с сб в омахе - тема! Поле против них играет отвератительно - мало…
  • GaussfromHSE -

Liked Nutspkr29’s post in the thread Натсовый блог.

Like (Post)
    Решил, что до 90кг несложно сбросить, поэтому худеем до 89кг
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread [Through Struggle].

• GaussfromHSE -

Replied to the thread [Through Struggle].

Когда заходишь на НЛ25 Unibet))) youtube.com/watch?v=DLYwwtPA49w
  • GaussfromHSE -

Quote from AnDz: “ - а можно разжевать для работяг ? и как ты апнулся с нл10 на ПЛО100 ? ” Про первое - это не три банки, а бет/чек/бет и, полагаю, вопрос…
  • GaussfromHSE -

Кстати, а вот и мой первый график, показывающий, что омаха очень даже справедливая игра, где в конечном итоге тебе всегда воздастся за твою правильную по EV игру