Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

GaussfromHSE

• Member since Apr 5th 2016
Last Activity
  • GaussfromHSE -

Liked salko2’s post in the thread Блог талантливого регуляра.

Like (Post)
    Quote from Physicist: “Скоро будут новости, не переключайтесь! ” как-то не скоро))) как успехи?
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread терпение и труд....

По второй раздаче лично мне не нравится сайзинг флопа, хотя твоя логика мне полностью понятна. Проблема в монотонной текстуре борда.…
  • GaussfromHSE -

• GaussfromHSE -

По 1-й раздаче. Поскольку “I was born with these balls”, и я в целом телефон, то по-моему колл. А аргументами с рациональной точки зрения являются: у нас…
  • GaussfromHSE -

Liked AnDz’s post in the thread 20К$ за 2018 год.

Like (Post)
    Хороший занос!
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread Вплавь из болота микролимитов.

+1. Несмотря на то, что оппонентов я стараюсь в целом коллить консервативно, порой просто очумеваешь от того, как легко, быстро и без проблем аггромакака или слабый рег потбетит/овербетит с какой-то просто случайной рукой X/
  • GaussfromHSE -

Алекс, ну ты в курсе, полагаю, что тут надо рассматривать различные споры для более детального ответа по диапазонам? :) Если говорить в общем, то я против таких оппонентов играю ГИПЕР…
  • GaussfromHSE -

Replied to the thread Камбек Израиль.

Хочу написать сообщение общего характера, т.е. как вообще идут у меня дела. Обо всем по порядку! 1. Закончился курс тренировок с Артёмом :thumbsup: Просто тот факт, что он мне дал такую ценную и…
  • По свински.... с 40бб :D , такого он нам не завещал :whistling:
  • GaussfromHSE -

Quote from hlebushkin74: “По первой изи кол, у опа нет троек в колле 3бета. По второй погранично, вроде бы фдро самые худшие кандидаты для блефа, но это…
  • Quote from LimpFold: “Quote: “Слишком много эквити против рейнджа оппа ” Я вот не уверен, нужно разобрать раздачу! ” Quote from LimpFold: “После моего пуша…
  • Quote from LimpFold: “ И вопрос по этой раздаче: Нормально сыграл или как лошара? Сыконул пихнуть тёрн, и по риверу уже без вариантов :( ” В СПР ~ 1, полагаю, надо запихаться! Слишком много эквити…
  • GaussfromHSE -

Quote from LimpFold: “По разборам раздач все мысли нравятся ;) Ведь в большинстве своём я выкладываю сюда раздачи, где думаю, что накосячил ?( Просто если я буду объяснять логику своих спью-мувов во время…
  • GaussfromHSE -

Ребята, за эти дни даунсвинга игру переработал очень сильно! Оказалось, мне нужен был этот критический удар кулаком по башке и серпом по…
  • GaussfromHSE -

Quote from Physicist: “В ближайшее время надо созвониться нам втроем с Артемом и сделать тебе разнос по раздачам :) ” Жду с нетерпением ^^
  • GaussfromHSE -

Знаете, сегодня ко мне пришло понимание того, что к покеру надо относиться проще. Не безответственно, но проще! Диспа тебе ничего не…
  • GaussfromHSE -

Liked LimpFold’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    Егор, если честно, то по раздачам выглядит как то всё очень слабо! Не в одной не увидел логику! 1- Что за цбет в 1 бб? Не смотря на то, что это…
  • GaussfromHSE -

Liked LimpFold’s post in the thread Камбек Израиль.

Like (Post)
    (Hidden Content) 1- А зачем ты тут чек-рейзишь? Стандартный плотный цбет сюда! После его ререйза - изи фолд! С чем ты думаешь он тут тебе порейзит,…
  • GaussfromHSE -

Любимая прислала отредактированное моё фото в счастливом свитере smiley5.gif Я орал :D
  • GaussfromHSE -

Quote from GaussfromHSE: “Quote from AnDz: “Quote from GaussfromHSE: “ТЁРН и РИВЕР ПОРА ПРОКАЧИВАТЬ! ” Симпл для терна и ривера халавен ;) и там можно оппу ставить страту не ГТО, т.е. смотреть страту макс…