Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

drup

• Male
  • Member since Jan 3rd 2016
Last Activity
  • руки помнят, надо вкатываться в режим. Нарисовал себе годовую цель, надо достигать. gameleonteam.com/forums/index.…f1941697f5cd26a4414edd1a5
  • Помните, выкладвал ссылку мастерской на Урале, заказал у них кулачный топор. Сегодня пришел....я в восторге, ВЕЩЬ! (Hidden Content)
  • Сегодня наткнулся на такую новость: https://www.ixbt.com/news/2019/01/10/lg-ces-2019-homebrew.html Короче капсульная пивоварня , делаешь закладку, через пару недель 5 литров…
  • drup -

Liked Marvel’s post in the thread Лабиринты Marvel'a.

Like (Post)
    Внимание! При съемках видео ни одно домашнее животное не пострадало! youtu.be/CKlWGcc3Ieo
  • drup -

Liked salko2’s post in the thread выиграть корову.

Like (Post)
    Тебя тоже с Новым годом!!! Обретения смысла и радости о мелочей бытия,от коровы, от каждого глотка парного молока, от запаха воздуха по утрам. от пейзажей которые тебя окружают... Список продолжи сам!)
  • drup -

Replied to the thread выиграть корову.

Первого января мы с женой постановили к следующему (этому) НГ быть снулыми жабами лечь спать в 22.00 и спать до утра, и уже первого идти по гостям. Плана будем придерживаться ) В…
  • drup -

Liked RussianGOD’s post in the thread In spite of everything!.

Like (Post)
    Раз цели были в этом блоге поставлены, следует отчитаться об их выполнении. Quote from Я: “Текущие цели: - Заработать за 2018г 50k$+ - Поездить по Таиланду (побывать на Пхукете, на Самуи, Пхангане - это как минимум) - Побить НЛ100 7+евбб/100 -
  • Давным-давно покупал жене очки для компа, она жаловалась, что глаза устают. Брал в оптике, но за нормальные деньги. С ними проблема ушла, ну и…
  • drup -

у зверей, наверное, подшерсток и что-нибудь с теплообменом по-другому, нежели у нас, возможно кровь циркулирует хитро, чтобы тепло в…
  • drup -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread выиграть корову.

Like (Post)
    Да уж, и под сосну не поссышь, все на лету замерзнет :) Всегда удивлялся как в такую погоду животина дикая выживает....а еще страшнее становится когда вспоминаешь…
  • drup -

с мчс только что смс пришла (Hidden Content) быстрые ребята! У меня дети с понедельника в школу не ходят, актированные дни, и только сегодня пришло…
  • drup -

Liked AnDz’s post in the thread [Through Struggle].

Like (Post)
    Только забрал! Готовь сани летом, а велик зимой))) (Hidden Content) (Hidden Content)
  • Раз не пьёт, чего добро переводить? Мой адрес у тебя уже есть ;)
  • drup -

вот живешь в своей глуши, и ничего не происходит, не происходит, а потом бах и куча сразу всего! Поделюсь с вами, а там и снова в молчанку…
  • drup -

Quote from Pa3HaPA3: “Классно! Я вот только чето пропустил момент с теленком.... ” Спасибо на добром слове. вот же про Петровича там даже твой лайк стоит ;) С самого начала, я видимо, забыл про него написать, но…
  • drup -

Quote from salko2: “Помнишь я тебе говорил что я бы там у тебя с радостью пожил... Я передумал!)))) ” шутку оценил ;) Жизнь зимой в деревне сводится к тому, чтобы загодя наготовить дров и…
  • drup -

Liked salko2’s post in the thread выиграть корову.

Like (Post)
    Quote from drup: “Ах да! Похолодание, таки, пришло! Синоптики сработали четко! ” Помнишь я тебе говорил что я бы там у тебя с радостью пожил... Я передумал!))))
  • drup -

К этим выходным у нас передавали похолодание, поэтому корову из старого гаража надо было, кровь из носу, переводить в новую стайку. Активно…
  • Пкстячок , за 9к очков, а приятно:) gameleonteam.com/forums/index.…f1941697f5cd26a4414edd1a5
  • drup -

Liked salko2’s post in the thread Вплавь из болота микролимитов.

Like (Post)
    Quote from Physicist: “Браво! Нахер карты! ” Да, Макс как дела у тебя? А то что-то последнее время не слышно тебя?