Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Arisuz

• Member since Dec 27th 2015
Last Activity
  • Помните, выкладвал ссылку мастерской на Урале, заказал у них кулачный топор. Сегодня пришел....я в восторге, ВЕЩЬ! (Hidden Content)
  • Arisuz -

Replied to the thread Саморазвитие и покер.

Тебя тоже с наступающим :) P.S. откладывай % от покерных доходов, что бы была А. подушка, Б. возможность инвестиции в обучение в других сферах.
  • Arisuz -

Liked gneva’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Есть еще кто живой на форуме?) В декабре опять словил недодачу почти в 30 стеков. Настроение, конечно, не очень. Как бы это не было абсурдно, но в этом году окончательно мои покерные цели с "добиться такого-то дохода и достичь того-то" сменились на …
  • Arisuz -

Replied to the thread [Through Struggle].

Дмитрий Анатольевич подрабатывает в лотосе? :)
  • дык крафтят его не пойми из чего! А сам ты натур продукт делаешь, ну чо ты, а?
  • Так вроде есть чудокастрюли программируемые, очень неплохо нивелируют гемор, всяко плясать меньше нужно. И что значит варить пиво 5 литров? Ну на 1 вечер? А с учетом того, пока оно после варки "дойдет", конечно надо варить больше!
  • Quote from Valera: “Я не внимателен был, не чмырите меня ” Нет, будем унижать и насмехаться над тобой :D А вообще, я так понял, у всех бомбануло в этой теме по своему, очень забавно :) Ищите девушек из полных не…
  • Quote from Smil: “А вот и нет. "Просто Мария" смотрел? ” что? Мне гуглить лень) Не смотрел очевидно)
  • Quote from Valera: “Так да, Костя, ты писал на предыдущей странице - "Ебашу штурманом в режиме 6 мес через 6 месяцев- средняя 250-300 в месяц. Был женат-…
  • Хз, из всего видео адекватной воспринял только одну, которая сказала - "он должен зарабатывать больше меня иначе будет не комфортно нам…
  • Arisuz -

Liked gneva’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Quote from ponaexali: “а как ты думаешь,что у тебя не получилось? на что ты рассчитывал? к чему шел? ” Вася, не совсем понял, ты мне? Если да, то я…
  • Arisuz -

Replied to the thread You will never walk alone.

Костя, нет я все это понимаю. Но купить например пару тачек в москве, под договор хз с кем об управлении и самому физически находится в…
  • Arisuz -

Liked ponaexali’s post in the thread You will never walk alone.

Like (Post)
    Дань,недвижимость- вот что в россии будет лучшим инвестированием.подумай в серьез над этим. берешь на катловане,а потом продаешь,как…
  • Arisuz -

Quote from Pa3HaPA3: “купи две шкоды рапид в лизинг, отдай их в таксопарк, через пару лет они себя окупят , пойдет чистый профит плюс остаточная…
  • Arisuz -

Если не делаешь в принципе от тыщь 100 в месяц это уже очень плохо :D
  • Arisuz -

Liked Physicist’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Если имеешь норм образование и не делаешь КАЖДЫЙ месяц покером тыщ хотяб по 150-200, то такое себе. А если эта ссаная игра (образ жизни, итд) тебя еще и бесит перманентно, то это вообще тупичище.
  • Arisuz -

Я хз, продал все акции, чо то рынок штормит в жопу его, на баксовые вклады щас по 4% дают :D
  • Arisuz -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Саморазвитие и покер.

Like (Post)
    Очевидно я ,что завод не лучше покера и покер не лучше завода , это разные вещи, хотя у них есть один важный и общий момент и там и там если ты…
  • Arisuz -

Quote from Bleaf: “Если в покере не получается и вы уходите на завод - это нормально. ” Сорян, дальше не читал. Ибо ты тоже не читал что я пишу. Откуда вы вообще про завод взяли?
  • Arisuz -

Quote from AnDz: “Отлично замечено, что народ из категории "РАБотяги" ооочень ограничен в мышлении, т.к. мало кто занимается саморазвитием. "Чё…