Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Arisuz

• Member since Dec 27th 2015
Last Activity
  • Arisuz -

Liked Smil’s post in the thread Гони рубль, родственник!.

Like (Post)
    Quote from hlebushkin74: “Жена постоянно уставшая раздражительная,а ты прохлаждаешься на работе,и вместо того чтобы в выходной день ей помочь,ты блин на рыбалку собрался?А не подохренел ли ты любимый? ” Жена жене рознь. Есть на земле и мудрые женщины ^^
  • Arisuz -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Угу, было. Я тогда ещё в диких сомнениях был из-за этого, а стоит ли оно того. Строго из-за отзывов Артема решил попробовать.
  • Arisuz -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    разве было, ограничение? софт кривой да, вейт листа нет да, но про ограничение вроде небыло. а вообще пофиг, один хер, игры нет даже на эти 4 стола.
  • Arisuz -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Я извиняюсь, но на секундочку, когда пришел на тигры, у них и было это ограничение на 4 стола, и кривейший софт. Офигенное время и поле было =\ UPD. Ах да, ещё и в очередь вставать нельзя было.
  • Quote from Jubaszs: “жопа, назад дороги уже не будет. ” Неужели затягивает? Оо
  • Мальчиков пробовал на БМВ Х6, предложили покатать.))Я ответил, что я не такая и с первым встречным в машину не сажусь. За мной нужно сначала поухаживать ^^
  • Arisuz -

Replied to the thread Фолд придумал трус!.

Quote from Smil: “блеф-кэтчингу ” Это не обязательно широкий БК. Вполне вероятно отстаивания мелких потов, либо доблефы ривера, который вскрывают :)
  • Quote from player7654: “Все бедные, обиженные грубыми бесполезными мужьями. И таких мужей, если верить статистике - основная масса. А они принцессы,…
  • А ты там в качестве выбирателя или тебя выбирают? (да, я ознакомился с правилами игры:D)
  • Arisuz -

Replied to the thread Система обучения. Описание функционала..

Что бы скопировать ссылку на пост, нужно кликнуть на сам пост. 4ce48-clip-32kb.png
  • Arisuz -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Нытьё и раздачи.

Like (Post)
    я с тобой согласен от части, но для тебя почти любой борд будет неприятным где лежит бродвей и ты без инициативы к томуже, ты не реализуешь…
  • Arisuz -

Replied to the thread Нытьё и раздачи.

Quote from Kastushko: “будет прожиганием эквити нашей руки ” забудь это вообще нафиг. Ты эксплойтишь ситуацию
  • Arisuz -

Quote from Pa3HaPA3: “я за 4 бет. ” Кстати да, пока читал пост с высоким фолдом на 4бет, мусолил это в голове, а потом забыл :) Ну что ж, такое бывает :)
  • Arisuz -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Нытьё и раздачи.

Like (Post)
    парень широко 3 бетит , с нашей рукой мы часто увидим бродвей на доске , а у оппа весь бродвей в 3 бете , постфлоп будет сложно играть ...сплошная угадайка , я за 4 бет.
  • Arisuz -

без нотса что он всегда такими сайзами лупит, я бы фолдил флоп. Без нотса, что у него такой сайз 3бета всегда, я бы фолдил префлоп, хз. На нл10…
  • Arisuz -

Replied to the thread Вторая пара с блокером на FD BvB.

Quote from ze6est: “Стоит ли делать такие тонкие коллы на NL25, или лучше уже на терне фолдить? ” Нет и нет. Без инфы, что опп способен на доблефы, мы…
  • Arisuz -

Quote from Kastushko: “7 чек под агрессивного. ” борд такой, что нет никакого смысла в этом, если ты не собираешься чек\рейзить. Quote from Kastushko: “9 колл…
  • Arisuz -

Replied to the thread [Through Struggle].

Так фармить лайки - не честно. Отчет пили, там и лайки собирай )
  • Arisuz -

3 раздача не понятный чек\рейз. 7 не понятный чек флопа 9 думаю тут чек тоже лишний, полколоды тернов нам не понравится. А К 8 6 3. UPD,…
  • Arisuz -

Replied to the thread на пути к миллиону.

На мой взгляд, опасность сдвинутого сна, сильно преувеличена.