Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

GameleonTeam - школа покера с бесплатным обучением
  • Login
  • Registration

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

BOT3APA3A

• Member since Dec 19th 2015
Last Activity
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread NLN5 AA.

Необязательно пушить на терне, можно разделить стек на две ставки, но по любому бет/фолда уже нет. Почти всегда оп пихнет сеты уже на флопе,…
  • BOT3APA3A -

Liked Pa3HaPA3’s post in the thread Пробить стеклянный потолок.

Like (Post)
    Запиши видео где проговриваешь свою логику, покажи кому, да и сам спустя пол дня можно посмотреть и послушать что ты там несешь, очень знаешь ли полезно бывает:)
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread Push only.

Я думаю он зассал лимп/3бета, так против обычного стила я думаю он запихнулся бы :) Агресивный я имел в виду с большим 3бетом и большой изоляцией
  • BOT3APA3A -

Hero (SB): $11.87 (118.7 bb) BB: $12.39 (123.9 bb) UTG: $32.19 (321.9 bb) MP: $9.93 (99.3 bb) CO: $10 (100 bb) BTN: $10 (100 bb) Preflop: Hero is SB with 5heart4.gif Kheart4.gif 4 folds, Hero completes, BB raises to $0.40, Hero raises to $1.33, BB calls…
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread Пробить стеклянный потолок.

Павел, чартов открытия хренова туча и все они более менее похожие. бери например диапазоны гамелеона и играй по ним. что еще тренер тут…
  • BOT3APA3A -

Quote from Arisuz: “Quote from BOT3APA3A: “Значит так, во первых давай обсудим мой диапазон чека. ” Давай не будем :) ” ахаха, понял тебя. ну скажем это я для себя разобрал своий диапазон. как тебе мой диапазон чек/кола? [/quote]
  • BOT3APA3A -

и так хочу поговорить о блефах. вот обещаная рука и мои мысли о ней: Hero (SB): $10.91 (109.1 bb) BB: $11.44 (114.4 bb) MP: $12.90 (129 bb) CO: $9.15 (91.5 bb) BTN: $7.51 (75.1 bb) Preflop: Hero is SB with 6club4.gif Aclub4.gif MP folds, CO calls…
  • BOT3APA3A -

Liked Marvel’s post in the thread Push only.

Like (Post)
    dosug%20(322).gif(Hidden Content)
  • BOT3APA3A -

Решил замутить такой так сказать финальный маратончик, а прямо говоря такую аваньтюру,- отыграть 50к рук и если вр будет >7бб/100 тогда есть еще надежда что из меня выйдет покерный профи, ну или пусть полупрофи :D , а если вр будет…
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread Блог Приднестровца.

У нас голавль и плотва из мирных, один другой подлещик попадается, ну и окунь не микроджиг, но слабо почему-то пока.
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread ДД на дро борде в мультипоте.

Quote from Pa3HaPA3: “а какой ранаут вышел? он тут особо сильно ни чего особо не меняет , только теперь я бью доперы на 97. я не думаю что он тут будет…
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread ДД на дро борде в мультипоте.

Вообще-то рег не в бутерброде, у него первое слово. Интересно еще какой у него донк в мпоте, если очень низкий, тогда можно спкойно сфолдить…
  • BOT3APA3A -

Liked IgorEgor’s post in the thread Блог Приднестровца.

Like (Post)
    Месяц пролетел, я толком и не заметил)). Событий было много и практически все они не были связаны с покером. Катал я вообще мало и абсолютно…
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread Блог Приднестровца.

Красава Игорь, мои поздравления :thumbup: . Я вот американку никогда сильно не играл, нету кладки на чужих.. да и московская как-то больше по душе. У нас жаль нету…
  • BOT3APA3A -

Replied to the thread НЛ50 ТПТК против рейза.

Как по мне тут надо ставить больше на флопе, всё что платит такую цену, платили бы и 2,5$. После рейза такого пасива я бы сдавался уже на терне…