• Вход
    Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором.
    Вы получите уведомление на адрес своей электронной почты после того, как Ваша учётная запись будет проверена.

BOT3APA3A

• Пользователь с 19 Дек 2015
Последняя активность
  • BOT3APA3A -

Ответил(а) в тему Блог Приднестровца.

Цитата от IgorEgor: “ Перед сессией записываю установку на сессию: задачи по стратегии и технике игры + психологические установки. После…
  • BOT3APA3A -

Понравилось сообщение пользователя IgorEgor в теме Блог Приднестровца.

Симпатия (сообщение)
    Первая же сессия сыгранная под запись окамом и столько дичи)). Меня ушатали стритфлешем, я сам собрал стритфлеш на лимите выше рабочего и…
  • BOT3APA3A -

Цитата от IgorEgor: “Цитата от Gotlandemor: “ ” Большинство моих знакомых при слове "медитация" представляет йога, сидящего на берегу моря или вершине Гималаев в позе лотоса, Омммм)) ” А где еще медитировать ему? не у телевизора же smiley6.gif
  • BOT3APA3A -

Понравилось сообщение пользователя hlebushkin74 в теме Блог Приднестровца.

Симпатия (сообщение)
    На терне после чека у СО нет АА.Возможны КК но это всего 1 комба.Спектр баттона ТТ-ДД,АД+.Все премиум руки он 4бетит на префлопе на этом лимите.Соответственно у нас тут в 90% случаев лучшая рука и из банка мы уже не уходим.
  • BOT3APA3A -

Симпатия (сообщение)
    Цитата от Marvel: “Игорь, привет! На форуме реализованы два формата общения. Либо твой блог находится в разделе Cash без модерации, либо придерживаемся общения без "выражений". Выбирай, а пока прошу сделать ещё более культурным сообщение выше. ;)
  • BOT3APA3A -

Понравилось сообщение пользователя LeaderOfPoker в теме Пробить стеклянный потолок.

Симпатия (сообщение)
    Цитата от BOT3APA3A: “блин блинский, моя жена весы,а я как ты знаешь баран тоже.. ёпрст, ну не могу я у жены брать пример...кто тогда главный в семье? :D ” Знаю, знаю, и когда я это - "Для начала перестаньте требовать от…
  • BOT3APA3A -

Ответил(а) в тему Пробить стеклянный потолок.

блин блинский, моя жена весы,а я как ты знаешь баран тоже.. ёпрст, ну не могу я у жены брать пример...кто тогда главный в семье? :D
  • BOT3APA3A -

Блин, я вот смотрю на эти раздачи и думаю, ну где такое слачается? я свои грёбанныe пару бб зубами ногтями вырываю, а тут опы сами отдают...
  • BOT3APA3A -

Ответил(а) в тему комбодро в мультипоте.

Игорь, ты думаешь хороший рег тут будет с гатшотом AQ ставить сбет в такую толпу? Я бы тут колил ривер, а если бы планировал колить ривер то пихал бы терн тогда
  • BOT3APA3A -

Создал(а) новую тему: Nl10 3бет пот: фд против минрейза на терне

Тема
    Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players SB: $4.50 (45 bb) Hero (BB): $10.33 (103.3 bb) BTN: $9.55 (95.5 bb) Preflop: Hero is BB with Kdiamond4.gif Qdiamond4.gif BTN raises to $0.20, SB folds, Hero raises to $0.80, BTN calls $0.60 Flop:…
  • BOT3APA3A -

Понравилось сообщение пользователя 8888ROCK8888 в теме НЛ25ФР - есть ли рейз с сетом.

Симпатия (сообщение)
    изи рейз флоп, тут мне нравить рейзить сеты т.к. у нас тут на такой текстуре будет куча рук для блеф рейза, а это куча бродвейных гатшотов.…
  • BOT3APA3A -

Понравилось сообщение пользователя Pa3HaPA3 в теме НЛ25ФР - есть ли рейз с сетом.

Симпатия (сообщение)
    Не совсем согласный, почему ты исключаешь АК из его диапазона продолжения на флопе? Я постоянно вижу как не только фиши но и реги отдаются…
  • BOT3APA3A -

Ответил(а) в тему Nl25 оверпара на скординированном флопе в мпоте.

Спасибо, в ха я тут и играл бы от чека скорее всего, но вот когда 3 фиша в поте я хз как играть честно говоря :)
  • BOT3APA3A -

Цитата от 8888ROCK8888: “причина номер 1) в таком мультике против 4 у нас явно наша рука не будет иметь эквити достаточной для вельюбета (я бы…
  • BOT3APA3A -

Цитата от 8888ROCK8888: “такой мультик изи ч-к флоп ” и фишам даем тащить свои дрова? И что дальше?
  • BOT3APA3A -

Симпатия (сообщение)
    За месяц участия в проекте я отыграл 35к рук на Тайгере и еще на 888 играл, но там дистанция поменьше, порядка 15к. Рабочий вр вырос по этой…