• Вход
    Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором.
    Вы получите уведомление на адрес своей электронной почты после того, как Ваша учётная запись будет проверена.

Sapog

• Мужской
  • из Киев
  • Пользователь с 5 Дек 2015
Последняя активность
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя Physicist в теме Блог талантливого регуляра.

Симпатия (сообщение)
    Давно такого не видел. А сам не участвовал никогда. 4358972372832 (Скрытый текст)
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя NeverGiveUp в теме way of thinking.

Симпатия (сообщение)
    Спасибо PokerStrategy Вот так вот, 31 декабря я шлю большой привет покерстратеджи и огромную свою благодарность. А дело вот в чём... Несколько дней…
  • Sapog -

Симпатия (сообщение)
    Бесплатный вебинар перед НГ хочу провести для всех желающих, посвящённый тому, как на базовом уровне сделать добротную стратегическую…
  • Sapog -

Симпатия (сообщение)
    Покер, или деньги? Любимое дело жизни. Знаете, самая популярная формула по выявлению своего любимого дела жизни - это то, за возможность…
  • Sapog -

Ответил(а) в тему Лучше выпить теплый грог, чем остаться без сапог.

• Sapog -

Ответил(а) в тему кол 4бета с КК МPvsEP.

У него тут 4-бет рейндж 1,5%. При этом, КК+ - это 1%. Выходит у него вэлью в 2 раза больше, чем блефа. В блеф части, полагаю будут АК, и то, не все. Вэлью нет, но я бы поставил на флопе 1/4 пота, чтобы сбросить АК.
  • Sapog -

Ответил(а) в тему Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Естественно, если опп 4-бетит и не падает на пуши, то можно смело пихать КК+ Просто в большинстве случаев рег с утг будет иметь диапазон…
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя SerjStiff в теме SerjStiff NL400-600.

Симпатия (сообщение)
    Ладно, хватит о солверах, что мы в самом деле :D Люблю трешовые топики тренерские, где есть шкандаль, интрижка и всё такое. Много всякого бывало, но такого угара не припоминаю 42443234 ru.pokerstrategy.net/forum/thr…tid=18170749#post18170749
  • Sapog -

Симпатия (сообщение)
    Неочевидные причины действий Забавная штука жизнь - одни и те же уроки приходится проходить по нескольку раз. Последний месяц очень активно ДУМАЮ во…
  • Sapog -

Симпатия (сообщение)
    Стратегия жизни. С этим понятием я познакомился не так давно, в августе, прошёл обучающий курс даже, но... Тема оказалась куда как более сложна, чем…
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя K1to в теме Кем ты стал?! Где ты гнев потерял?!....

Симпатия (сообщение)
    Цитата от SerjStiff: “Курс у Инвокера будет стоить по его словам в блоге ~$8k, дороговато. Хотелось бы конечно поучаствовать, очень интересно его послушать, но цена кусается || ” Те же мысли в голове и не хотят уходить :( Схема простая:…
  • Sapog -

Ответил(а) в тему Покер с нуля.

Еще бы. А какой вообще рейк в %? Как поляна? Игры много?
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя oznaz в теме Покер с нуля.

Симпатия (сообщение)
    Сегодня обратил внимание на макс рейк.Я катаю на данный момент на MicroGaminge.Так вот макс рейк на нл10 всего 30 евроцентов.30 евроцентов!!!Для…
  • Sapog -

Ответил(а) в тему Лучше выпить теплый грог, чем остаться без сапог.

Эпическая раздача. Даже в самых смелых своих мечтах не мог ожидать колла от подобной руки 4358972372832 209770f5bc.jpg Вот тоже грубейшая раздача 6755667567 59d084160f.jpg P.S. Всё никак не могу выполнить дз№ 3. Играю мало так…
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя oznaz в теме Покер с нуля.

Симпатия (сообщение)
    Вот и началась новогодняя вакханалия.Жена уже весь интернет облазила,пол пачки бумаги ушло на распечатку рецептов,вечные вопросы:"А это…
  • Sapog -

Понравилось сообщение пользователя Cronos в теме Grind Machine.

Симпатия (сообщение)
    Сегодня отыграл самую прибыльную сессию за последние несколько месяцев... (Скрытый текст) ...и закончил марафон за неделю, а не за 2, как планировал. :00002448: (Скрытый текст) Денек передохну, есть еще одно…