Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

GameleonTeam - школа покера с бесплатным обучением
  • Login
  • Registration

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Sapog

• Male
  • from Киев
  • Member since Dec 5th 2015
Last Activity
  • Sapog -

Liked Physicist’s post in the thread Блог талантливого регуляра.

Like (Post)
    Давно такого не видел. А сам не участвовал никогда. 4358972372832 (Hidden Content)
  • Sapog -

Liked NeverGiveUp’s post in the thread Территория саморазвития.

Like (Post)
    Спасибо PokerStrategy Вот так вот, 31 декабря я шлю большой привет покерстратеджи и огромную свою благодарность. А дело вот в чём... Несколько дней…
  • Sapog -

Like (Post)
    Бесплатный вебинар перед НГ хочу провести для всех желающих, посвящённый тому, как на базовом уровне сделать добротную стратегическую…
  • Sapog -

Like (Post)
    Покер, или деньги? Любимое дело жизни. Знаете, самая популярная формула по выявлению своего любимого дела жизни - это то, за возможность…
  • ДЗ №3 (Hidden Content)(Hidden Content)
  • Sapog -

Replied to the thread кол 4бета с КК МPvsEP.

У него тут 4-бет рейндж 1,5%. При этом, КК+ - это 1%. Выходит у него вэлью в 2 раза больше, чем блефа. В блеф части, полагаю будут АК, и то, не все. Вэлью нет, но я бы поставил на флопе 1/4 пота, чтобы сбросить АК.
  • Sapog -

Replied to the thread Вопросы и обсуждение чартов от Gameleonteam.

Естественно, если опп 4-бетит и не падает на пуши, то можно смело пихать КК+ Просто в большинстве случаев рег с утг будет иметь диапазон…
  • Sapog -

Like (Post)
    Неочевидные причины действий Забавная штука жизнь - одни и те же уроки приходится проходить по нескольку раз. Последний месяц очень активно ДУМАЮ во…
  • Sapog -

Like (Post)
    Стратегия жизни. С этим понятием я познакомился не так давно, в августе, прошёл обучающий курс даже, но... Тема оказалась куда как более сложна, чем…
  • Sapog -

Liked K1to’s post in the thread Кем ты стал?! Где ты гнев потерял?!....

Like (Post)
    Quote from SerjStiff: “Курс у Инвокера будет стоить по его словам в блоге ~$8k, дороговато. Хотелось бы конечно поучаствовать, очень интересно его послушать, но цена кусается || ” Те же мысли в голове и не хотят уходить :( Схема простая:…
  • Sapog -

Replied to the thread Покер с нуля.

Еще бы. А какой вообще рейк в %? Как поляна? Игры много?
  • Sapog -

Liked oznaz’s post in the thread Покер с нуля.

Like (Post)
    Сегодня обратил внимание на макс рейк.Я катаю на данный момент на MicroGaminge.Так вот макс рейк на нл10 всего 30 евроцентов.30 евроцентов!!!Для…
  • Эпическая раздача. Даже в самых смелых своих мечтах не мог ожидать колла от подобной руки 4358972372832 209770f5bc.jpg Вот тоже грубейшая раздача 6755667567 59d084160f.jpg P.S. Всё никак не могу выполнить дз№ 3. Играю мало так…
  • Sapog -

Liked oznaz’s post in the thread Покер с нуля.

Like (Post)
    Вот и началась новогодняя вакханалия.Жена уже весь интернет облазила,пол пачки бумаги ушло на распечатку рецептов,вечные вопросы:"А это…
  • Sapog -

Liked Cronos’s post in the thread Grind Machine.

Like (Post)
    Сегодня отыграл самую прибыльную сессию за последние несколько месяцев... (Hidden Content) ...и закончил марафон за неделю, а не за 2, как планировал. :00002448: (Hidden Content) Денек передохну, есть еще одно пари…