Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Kest

• Member since Aug 20th 2015
Last Activity
, Viewing forum index
  • Kest -

Replied to the thread Down-Streak не за горами! ( NL10-NL20 ).

Ну по редкингсу как я понял нужно, чтобы на скрине было видно и кошелек вебмани и логин твоего аккаунта
  • Kest -

Replied to the thread Общая информация о руме.

Да, непонятно для чего это они сделали. Вроде больше нигде нет подобный столов. Попробуй Vbet там все столы как для новичков ;) Или любой из румов сети MPN это Betsafe, Betsson и RedKings Игра на низких лимитах очень хорошая…
  • Kest -

Liked Donchik’s post in the thread You will never walk alone.

Like (Post)
    Quote from Kest: “В пинке тоже плюсуешь? ” там плюс, но ставлю я очень редко там, обороты маленькие
  • Kest -

Replied to the thread You will never walk alone.

• С Костей, довольно долго общались в скайпе , я рад , что в конечном итоге мы пришли к пониманию и все это не скатилось к трешняку с точкой не…
  • Kest -

Liked Donchik’s post in the thread You will never walk alone.

Like (Post)
    Quote from Kest: “Нигде не конфисковали деньги которые были на аккаунте? ” Ни разу, но я старался много не держать на счету, как только…
  • Kest -

Replied to the thread You will never walk alone.

Quote from Donchik: “но почти все конторы, где я играл меня порезали, Фон, Париматч, Зенит, 1х. ” Нигде не конфисковали деньги которые были на аккаунте?
  • Kest -

Liked Steel’s post in the thread Самые важные новости проекта.

Like (Post)
    05.pngВышел второй урок курса «Готовимся к мидстейкс вместе с Majkdern» В данном видео Ильяс Majkdern, регуляр лимитов 400-2k, разбирает сессию игрока с лимита nl200 zoom. В данном…
  • Kest -

Liked Silent1380’s post in the thread Down-Streak не за горами! ( NL10-NL20 ).

Like (Post)
    Фухххх, непростой денёк выдался. Опять вызвали и просили остаться на службе, потом выяснилось что 20-го меня возможно не уволят и у меня…
  • Kest -

Liked Silent1380’s post in the thread Down-Streak не за горами! ( NL10-NL20 ).

Like (Post)
    Денёк просто пиздец( Редкинг прислал деньги, но не туда :D Прислали на старый кошелёк Вебмани, к которому у меня доступа нет, симка заблокированна и восстановить её…
  • Kest -

Liked despx’s post in the thread HM2 + OM2 PRO + NoteCaddy Pemium + ProTools NLH + ProTools NLH for H2N.

Like (Post)
    Продано. Закройте тему.
  • Аккаунт Кости сегодня будет разблокирован. Я остаюсь при своем мнении, что он нарушил правила - 3.1 Запрещается прямо или косвенно рекламировать(в том числе в виде обсуждения)…
  • Kest -

Liked GTs’s post in the thread In the Dark....

Like (Post)
    Quote from Kest: “Этот курс называется " Готовимся к мидстейкс вместе с Majkdern" и он давно есть в разделе обучения. Там пока только один урок, второй урок будет добавлен на этой неделе, третий урок будет готов позже. ” Понял, спасибо.
  • Kest -

Replied to the thread In the Dark....

Этот курс называется " Готовимся к мидстейкс вместе с Majkdern" и он давно есть в разделе обучения. Там пока только один урок, второй урок будет добавлен на этой неделе, третий урок будет готов позже.
  • Kest -

Сегодня узнаю, я у нас обучением почти не занимаюсь
  • Kest -

Replied to the thread Гони рубль, родственник!.

Ну да, нарушил правила, получил соответствующее наказание. Я думал людей тоже банят. Нет, не думаю, но решил задать вполне логичный вопрос. На который получил ответ. Бан за нарушение правил этот никак не отменяет.
  • Kest -

Quote from ze6est: “Где обсуждения раздач, теории, страты и т.д.? В блоге 888ROCK888 немного раздачи обсуждаем. Ну и все. ” Есть целый раздел с оценкой раздач, который в последнее время пустует, за вас никто их туда постить не будет :) Вот лично…
  • Kest -

Это видео скидывали для другого курса, который не имел ничего общего со СЗП, и нигде никогда о этом курсе мы ничего не писали и ничего никому не обещали. СЗП 3 был закончен)
  • Kest -

Quote from ze6est: “Вопрос в том, зачем такие правила нужны? Правильно Вася пишет. Дайте форумчанам инфу о том РБ, который здесь. Покажите, что здесь…
  • Kest -

Quote from GTs: “СЗП который так и не завершился за 2 года? ” Почему я за сегодня уже не первый раз читаю про курс СЗП что он не завершен, если он давным-давно завершен.