Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Kest

• Member since Aug 20th 2015
Last Activity
, Viewing forum index
  • Kest -

Replied to the thread You will never walk alone.

• Quote from Pa3HaPA3: “Quote from AnDz: “В разделе обучения материал с 0 уровня ” Тут нужен рейк. Человек играет для себя, ему хотя бы понять азы и принципы. ” Для многих курсов для начинающих рейк не нужен)
  • Kest -

Liked AnDz’s post in the thread [Through Struggle].

Like (Post)
    Кто-то разбил стекло моей машины. Вероятнее всего бутылкой, валялась рядом. Машина стояла у дома, место для парковки не чищенное, скорее…
  • Не смог сегодня себя заставить встать чуть раньше, а зря...игра собралась отличная...закрывать не хотелось. gameleonteam.com/forums/index.…14b7b16e1830bff11d904bc7c
  • Kest -

Liked Student’s post in the thread Блог студента.

Like (Post)
    Сегодня тоже быстрая, после 4х пар с 9 часов даже и садиться не хотел, но сел (и не зря): (Hidden Content) Пойду смотреть ЛЧ)
  • Kest -

Like (Post)
    Годмод: (Hidden Content)
  • Kest -

Liked Dimasik’s post in the thread No pain No gain.

Like (Post)
    Вечер вчера не задался! Отыграл крайне тяжелую сессию(психологически прирост -20,02$ БР 90.25$ Сегодня принял решение поиграть НЛ5 для востановления морального духа и веры в себя! Всё прошло хорошо :) Сегодня продолжу играть…
  • Kest -

Like (Post)
    Еще одна сессия за вчера. Психологическое состояние 5, раздачек для размышления нет. прирост 7,32$ БР 120,71$
  • Kest -

Liked AnDz’s post in the thread [Through Struggle].

Like (Post)
    2234443 cca14045e56b141ecf38ab7e54682349.pnga25caa71a88b9f1b1c9db630771720d9.png
  • Kest -

Liked Dimentiy54’s post in the thread No pain No gain.

Like (Post)
    Quote from Dimasik: “Quote from Dimentiy54: “Постируешь раздачи, ни так как надо,там в настройках надо сменить,чтобы правильно все отображалось. ” Димон, не хочу менять, вроде и так понятно. :) ” Так на много проще читается,не надо даже напрягаться :)
  • Kest -

Like (Post)
    Сегодня, день перестает быть томным! Веселая сессия, на проверку моей психики и стрессоустойчивости 8) короли вы мои короли, потерпели трижды фиаско, обидчики AQ,AJ,AK Прорвемся 8o прирост 4,90$ БР 113,39$
  • Kest -

Liked Dimentiy54’s post in the thread No pain No gain.

Like (Post)
    Постируешь раздачи, ни так как надо,там в настройках надо сменить,чтобы правильно все отображалось.
  • Kest -

Like (Post)
    продолжаем бить НЛ10 :) вчера решил плотно поиграть в ночную смену, не смотреть результаты в процессе игры, что наверное в последствии спасло мою…
  • Kest -

Liked Bane4ka’s post in the thread Самые важные новости проекта.

Like (Post)
    gameleonteam.com/forums/index.…14b7b16e1830bff11d904bc7cДобавлен новый рум Pelican Poker В этом руме вы найдете слабых игроков, которые играют на микролимитах, а также множество…
  • Kest -

Liked AnDz’s post in the thread Акции PartyPoker.

Like (Post)
    partypoker теперь даёт новым игрокам билеты в SPINS на $30 2909236-3-big.jpg При первом депозите $10 или больше (до $20) новый игрок получает билетов в SPINS (анaлoг Spin'n'Go) на сумму…
  • Kest -

Like (Post)
    лол: (Hidden Content)
  • Kest -

Like (Post)
    Потная сессия, я как всегда переап: (Hidden Content)
  • Kest -

Liked Student’s post in the thread No pain No gain.

Like (Post)
    Привет, если фиш действительно пассивный, то чек-рейз от него смотрится достаточно сильно, поэтому в позе с королем в масть по терну колл,…
  • Kest -

Replied to the thread Поставил цель - добейся!.

Quote from salko2: “В списке курсов он висит. да и на канале Ютьюб куча превью, вот я и поинтересовался. С Покеркинг азиа и Рэд дрегон работать не…
  • Kest -

Like (Post)
    Продолжаем! Сегодня добил свой БР до 100$ на лимите НЛ5 , сессия была не очень простая, куллерная, ну я справился! прирост на НЛ5 3.80$ БР 100,56$ Ну…