Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

8888ROCK8888

• Member since Sep 2nd 2015
Last Activity
, Viewing forum index
  • 8888ROCK8888 -

Liked ZloyJoker’s post in the thread Это Ростов, здесь начинается Юг....

Like (Post)
    Я медленно умираю... В прошлом году, я, насмотревшись всяких "народных экспертов" и спецов самолечения, решил исключить больницы, докторов и…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    Здарова! Всю неделю я очень плотно катал, и не было времени даже на теорию, не то чтобы не блог. Возьму пару выходных, нужно доделать незавершённые дела и с февраля снова в бой. Итак, вернёмся к подведению итогов 2017 года. 6) Уровень жизни
  • 8888ROCK8888 -

Liked RussianGOD’s post in the thread In spite of everything!.

Like (Post)
    короче катаю я меньше запланированного. в основном всему виной изнурительнейшие тренировки по пляжке, позже выложу пару видео. В этом году…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    Пост про службу поддержки чико gameleonteam.com/forums/index.…c21863ca4626d5bdd08ed602f - Здасти - Хай, Александр, чем могу? - Дайте вывести 3К на скрилл - Неа - Почему? - Вы сделали…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    4) Призвание Собственно это та сфера жизни, которую в данный период моей жизни, целиком и полностью заполнил покер. Тот скилл, которым я обладал…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    3) Окружение Очень важная сфера жизни, одна из ключевых. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты. О важности этой сферы можно написать целую книгу. Я лишь приведу несколько цитат…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    Quote from hlebushkin74: “Саня ну что клин клином ,что ли сошелся на Рите?.В мире 7 милиардов человек,какая вероятность,что именно она тот человек с…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    2) Отношения Очень интересная и неоднозначная сфера моей жизни. В прошлом году я разорвал отношения с девушкой, которые длились больше восьми…
  • 8888ROCK8888 -

Like (Post)
    Здарова! Давно не отписывался. Навалилось на меня всякой херни, в последнее время, всё никак в кучу себя не соберу. Ну всё по порядку.…
  • 8888ROCK8888 -

Replied to the thread Вплавь из болота микролимитов.

Рома ты не уточнил для ребят что это спот с фишом :) Серега сделал правильную заметку что такие флопы против регов играются от чека, а вообще как я и писал в личку -…
  • 8888ROCK8888 -

Liked Gameleon’s post in the thread In spite of everything!.

Like (Post)
    Вот так и будет с "Наставничеством" на нашем проекте, если даже самый ярый лоббист "Наставничества" вот так вот слился :(
  • Перед Новым Годом многие из вас выкладывали графики со своими результатами, и я был приятно удивлен и горд за каждого из вас. Я помню, как…
  • 8888ROCK8888 -

Liked aceshigh’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Я считаю что все будет зависеть от организации. Если это будет в качестве дополнительного бонуса и не будет вычитаться из основного рб, то…
  • 8888ROCK8888 -

Liked ZloyJoker’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Quote from Gameleon: “Вижу мой пост лайкают) Знаете что мы ей ответили? Что покеристы никуда не поедут :) Они привязаны к компу и жизнь вне компа их не сильно беспокоит, разве что в…
  • 8888ROCK8888 -

Replied to the thread на пути к миллиону.

а вообще, мне только пришла в голову мысля!!!! лично я готов пожертвовать парой % рб ради пати наподобие БЛЭКмембер пати, которые были когда-то на стрэтеджи, раз или 2 раза в год в в разных уголках планеты нашей :) Думаю это будет…
  • 8888ROCK8888 -

Liked Gameleon’s post in the thread Это Ростов, здесь начинается Юг....

Like (Post)
    Quote from ZloyJoker: “Quote from Gameleon: “Почитал последние 2 странички блога) Много о машинах) Нужно почаще сюда заходить) Сам весной буду брать Панамеру. ” Панамера, конечно, не камаро, но тоже сойдёт покататься пару месяцев :thumbup: ” Шутка зачетная :)
  • 8888ROCK8888 -

всех с НГ , думаю центральная часть Европы +- будет супер!!!!
  • 8888ROCK8888 -

Liked Gameleon’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Quote from 8888ROCK8888: “думаю можно тогда сделать призы ТОП-3 к примеру для всех участников микролимитов скажем до нл 25-50 и те кто хочет…
  • 8888ROCK8888 -

думаю можно тогда сделать призы ТОП-3 к примеру для всех участников микролимитов скажем до нл 25-50 и те кто хочет учавствовать, должны…