Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

8888ROCK8888

• Member since Sep 2nd 2015
Last Activity
, Viewing forum index
  • 8888ROCK8888 -

Replied to the thread на пути к миллиону.

Quote from aceshigh: “Удачи! Надеюсь скоро увидеть тебя на лимитах повыше. ” спасибо, и тебе удачи :)
  • 8888ROCK8888 -

Тут скорее все в совокупности, причин много на самом деле, из основных это отсутствие желания писать что-то, делиться чем-то, т.к. нет…
  • 8888ROCK8888 -

• И снова здраствуйте , пришлось создать твинка, я Костя РазНаЗА3 мой блог "Здесь тепло и пахнет бражкой" Данного поста не должно было быть ,…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Donchik: “Раздача (Hidden Content) Она может показаться простой, но я потерял уверенность, и теперь сомневаюсь в любых ситуациях и хочу…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Donchik: “Раздача (Hidden Content) Колил под фиша на ББ 75/18. На БУ рег 15/18, wtsd/wwsf/wsd 29/51/69, агрессия по улицам 28/31/21 Во время раздачи не посмотрел на…
  • 8888ROCK8888 -

• 8888ROCK8888 -

Quote from Kest: “Visa gold именная, она с фотографией еще должна быть ” Фотка на карте? и обещали снятие без %?
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Kest: “Quote from 8888ROCK8888: “Ребят Украина кто пользуется скрилл, какими банками пользуетесь, чтобы с наименьшей комиссией? ” Последние лет 5 пользовался картой укрсиба, но 3 недели назад они перестали принимать платежи со скрилла :(
  • 8888ROCK8888 -

Ребят Украина кто пользуется скрилл, какими банками пользуетесь, чтобы с наименьшей комиссией?
  • 8888ROCK8888 -

Liked Kastushko’s post in the thread на пути к миллиону.

Like (Post)
    Quote from Jubaszs: “2. Ситуации, когда опп неизвестен, изображает сильную линию и тебе вроде бы нужно колоть низ\середину ренжа, а вроде и не нужно))…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Jubaszs: “Вчера произошла очень интересная. Вводная - рег, с которым разогнана динамика, периодически поливаем друг друга говном в чате,
  • Пкстячок , за 9к очков, а приятно:) gameleonteam.com/forums/index.…32b2e290aff888d63a8fe6277
  • 8888ROCK8888 -

Quote from ze6est: “(Hidden Content) Опп агрофиш 42/29 (100 рук). Как здесь реагировать на донк? Против пассивного для меня это 100% фолд, т.к. в большинстве…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from ze6est: “В таких спотах вообще не понимаю, что делать. Опп новый рег. По имеющимся статам 24/18. Больше информации нет. Вся проблема в том,…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from greenmile: “Quote from 8888ROCK8888: “ребят кто в курсе, как и где безопасно и выгодно купить снп500? и если есть инфа, то как максимально эффективно в него вкладываться? ” Тут поройся: Инвестиции в фондовый рынок ” спасибо! :)
  • 8888ROCK8888 -

Quote from aceshigh: “Quote from 8888ROCK8888: “ребят кто в курсе, как и где безопасно и выгодно купить снп500? и если есть инфа, то как максимально эффективно в…
  • 8888ROCK8888 -

ребят кто в курсе, как и где безопасно и выгодно купить снп500? и если есть инфа, то как максимально эффективно в него вкладываться?
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Jubaszs: “Quote from 8888ROCK8888: “Quote from ze6est: “Префлоп коллировал из-за колла рекреационного игрока на CO ” Я бы тут практически никогда бы не…
  • 8888ROCK8888 -

Quote from Jubaszs: “Quote from 8888ROCK8888: “Quote from ze6est: “Префлоп коллировал из-за колла рекреационного игрока на CO ” Я бы тут практически никогда бы не…