Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
, Reading thread Ты и только ты ответственен за все, что происходит в твоей жизни!
  • Valera -

Replied to the thread Блеф ривера.

Я за колл префлоп. И за чек терна. Что у него с ВТСД?
  • Valera -

Replied to the thread 3бет пот против ИЗОрейза.

Треть флоп и сплитим терн на бет и чек, пушить бы не стал, слишком овербетно. С чем платить найдет. Да и отдельно от диапазона руку рассматривать не стоит
  • Valera -

Quote from LimpFold: “Quote: “Флоп обязательно цбет, доллар, почему не поставил? ” Валер почему обязательно ставим флоп? Мне нравится чек, 3 улицы…
  • Valera -

Replied to the thread Сквиз пот ривер.

Лучше 4бетить такие руки, в зависимости от его фолдов на 4беты, но зашел так зашел. А изначально префлоп колл тоже под много рейзящего? Меня…
  • Valera -

Привет, Андрей! (песня есть такая). Значит смотри - префлоп так себе, лучше одномастные такие же трибетить конечно, но одномастные и кольнуть…
  • Valera -

Replied to the thread ТОП допер ривер.

Quote from AnDz: “ Я бы сам так зарейзил в фиша, просто что рег мог колить сильнее на терне ? В поте с фишом думаю у него там все допера, а не только…
  • Valera -

Replied to the thread ТОП допер ривер.

Флоп нормально чекать, тем более против двоих. Ривер ближе к фолду, но можно и кольнуть иногда. Оппы полностью неизвестные?
  • Valera -

Replied to the thread NL25 AA donk от фиша.

Привет, Андрей. Извини за поздний ответ. Значит смотри, это по сути угадайка и ОЧЕНЬ зависит от предыдущей динамики с ним (например, если он…
  • Valera -

Replied to the thread NL25 QQ vs minraise фиша.

Quote from AnDz: “Quote from Kastushko: “цыганские допперы ” 2323234 ” Ага, теперь я видел все)) Да, на терне роем на пуш. WWSF 39 это очень мало. Там блефов и переигрывания рук будет немного. В принципе можно и на флопе уже фолдить, как бы сложно не было.
  • Valera -

Replied to the thread Тонкий добор ривера, вопрос в сайзинге.

Зависит от его WTSD в первую очередь. В туза тут он тоже не поверит. 1$ норм было бы ставить. По рукам не согласен - те, кто рейзят тут допер на ривере сами ставят 99-ТТ флоп, 8х тоже
  • Valera -

Liked Kastushko’s post in the thread 3Бэт пот vs Рега и сложное решение..

Like (Post)
    Quote from Valera: “Я тут пересчитал, в принципе колл не прям ошибка, а может вообще не ошибка, нам надо 28% эквити всего то на колл. Пару комб АК, пару…
  • Valera -

Replied to the thread NL25 KK vs рейз от фиша.

Ну вот, 3 бет есть, дам он должен трибетить префлоп. Так что колл на терне еще хуже получается. В общем вердикт прежний - QQ+ нормально коллить, но не против такого.
  • Valera -

Replied to the thread NL25 KK vs рейз от фиша.

QQ+ было бы нормально коллить, но против этого оппа не так круто коллить и с КК, это же какой то пассивный фиш - ВТСД 33 и ВВСФ 40(!!) . Конечно…
  • Valera -

Liked Dimentiy54’s post in the thread 3Бэт пот vs Рега и сложное решение..

Like (Post)
    67s я ему такую комбу даже в спектр колла ни когда бы не задал,поэтому заколил и теперь реально понимаю значение WWSF давно надо было к вам прислушаться :)
  • Valera -

Replied to the thread 3Бэт пот vs Рега и сложное решение..

Я тут пересчитал, в принципе колл не прям ошибка, а может вообще не ошибка, нам надо 28% эквити всего то на колл. Пару комб АК, пару бубновых восьмерок, один какой нибудь нелепый блеф и уже колл пролазит
  • Valera -

Quote from Dimentiy54: “Да теперь буду писать общие статы,что то сразу не подумал об этом. ” Писать не обязательно, ты их главное сам используй при игре Что показал опп?
  • Valera -

Liked hlebushkin74’s post in the thread ФХ и как лучше добирать..

Like (Post)
    Ривер зачем донк?Если у рега есть валет он сам поставит,плюс блефы.
  • Valera -

Replied to the thread ФХ и как лучше добирать..

Терн рейзим донк фиша, некрупно, нам надо собирать вэлью. И соответственно выставляемся терн или ривер. Если мы сыграли терн так, как…
  • Valera -

Raise 17(4) - Это как? :)) F3Bet 0 (Нет сэмплов) - вот поэтому я за вывод общих стат. 14К рук а сэмлов нет. Сэмплы должны быть ! Вообще терн это фолд, как…