Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
, Viewing forum index
  • Valera -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Quote from Vladpoker2015: “Quote from Valera: “Quote from vikro13: “Quote from Valera: “Quote from Pa3HaPA3: “Бывает, что кнопку нажал , а по факту она не нажалась и через пару секунд…
  • Valera -

Replied to the thread T9o vs 70/50 (-117bb/100 2.7k).

Quote from Smil: “Quote from Valera: “1) префлоп пас, ты позади даже против его широкого спектра с такой рукой и заходить со свободной позы смысла…
  • Valera -

Quote from vikro13: “Quote from Valera: “Quote from Pa3HaPA3: “Бывает, что кнопку нажал , а по факту она не нажалась и через пару секунд снова есть возможность…
  • Valera -

Replied to the thread T9o vs 70/50 (-117bb/100 2.7k).

1) префлоп пас, ты позади даже против его широкого спектра с такой рукой и заходить со свободной позы смысла мало. 2) На чек терна можно…
  • Valera -

Quote from Pa3HaPA3: “Бывает, что кнопку нажал , а по факту она не нажалась и через пару секунд снова есть возможность нажать , но тайм банк уже почти…
  • Valera -

Replied to the thread JJ в 3-бет поте nl10$.

Quote from AnDz: “не хочется проплатить QQ+ 3 банки (при бланке на ривере) или дать дешевое доехать AQ+, сам так играю и JJ платит только в путь т.е. мы…
  • Valera -

Quote from AnDz: “Тут нет рейз/фолда на флопе ? ” думаю не стОит. А зачем?
  • Valera -

Подскажите, бывает ли у кого и как часто такая ситуация, что ты жмешь на кнопку действия а действия не происходит? Твои карты еще долго…
  • Valera -

Quote from Yarstein: “На ривере на какие статы опираемся при таких раздачах ? флеш-дро закрылся на ривере , он все равно ставит третий барель :/ я озадачен (по таймбанку моя рука скинулась ) Как играем…
  • Valera -

Replied to the thread Сквиз vs в двух фишей..

Не, против 25% рейза KJo не стоит 3бетить. Я за колл префлоп. Ривер чек-фолд на вменяемую ставку. Если он доллар поставит то не фолдим конечно. А…
  • Valera -

Liked Kest’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    Да, тебе все же нужно простовить на 6.5к банков, а не рейка, так что это совсем не проблема)
  • Valera -

Quote from DavidMills0: “Всем привет. Не играл давным давно, последний депозит сделал еще весной не сыграв не одной раздачи. Неделю назад пробовал…
  • Valera -

Replied to the thread Cold call 3b OOP.

Quote from Vladpoker2015: “А как играем ДД-АА, АК? Добавляем ли блефы в 4беты(если да, то сколько)? ” KK-AA чаще 4бетим, QQ и АК можно добавлять в колл. Да,…
  • Valera -

Quote from Vladpoker2015: “А какой примерно спектр сквиза у БУ в данной ситуации и какие руки мы можем разыграть против него (что делаем с АДс,…
  • Valera -

Привет, Дончик. Префлоп пасуем - мы без позы ко всем, оппонент не лузовый (сквиз по позам на 2К рук на фулл ринге - не информативные данные),…
  • Quote from Valera: “Ребят, а на какой минуте какого видео там гей? ” Подскажите, Хинт спрашивает
  • Ребят, а на какой минуте какого видео там гей?
  • Quote from Arisuz: “Quote from Valera: “Я не внимателен был, не чмырите меня ” А вообще, я так понял, у всех бомбануло в этой теме по своему, очень забавно :) Ищите девушек из полных не маргинальных семей с…
  • Quote from Arisuz: “Quote from Smil: “А вот и нет. "Просто Мария" смотрел? ” что? Мне гуглить лень) Не смотрел очевидно) ” Ну про Золушку то слыхал?