Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
  • Valera -

Replied to the thread Сэт с флопа.

Рейзим на флопе бОльшим сайзингом, фиши ни туза ни флашдро не скинут все равно. На пуш легчайший колл, мы же даже против топ диапазона - 52с (4 шт) и 33 (3 шт) (АА 3бетятся префлоп, 52о фолдятся) впереди по эквити, а есть еще деньги в банке.
  • Valera -

Liked AnDz’s post in the thread Сэт с флопа.

Like (Post)
    Если на А хаях "топ" сеты рыть, то зачем вообще садиться играть... (раздача без мастей) Я бы рейзил больше, т.к. против 2их, минимум 3.20$ у рега 4…
  • Valera -

Replied to the thread 4Бэт пот vs Рега.

Префлоп сайзинг норм. Во-первых это вопрос стиля и менять сайзинг в зависимости от силы руки не стоит, во-вторых хоть у оппа и узкий 3бет в…
  • Valera -

Replied to the thread AA HU IP на высой дровяной доске.

Quote from Smil: “в КРЕВе моделировал? ” Quote from Pa3HaPA3: “в голове :)
  • Valera -

Да, сорян, не заметил вопрос про план по улицам. На таких динамичных досках он очевидно зависит от вышедших карт. На бланковом терне - 5 и…
  • Valera -

Привет, Smil. Контбет норм. Пуш такого оппа коллим легко. Контбет в таком споте с такой рукой вообще норм. Единственное, размер контбета не должен выдавать силу твоей руки
  • Valera -

Replied to the thread 3 бет пот АК.

Quote from Pa3HaPA3: “Quote from Valera: “Вердикт тот же ” Получается у нас тут спектр продолжения только сет тузов? ” Да, но он же это не заэксплойтит. У…
  • Valera -

Replied to the thread 3 Bet банк vs Лузового.

Quote from Dimentiy54: “Ну а как тогда защищаться против таких лагов? Я понимаю что надо сужать спектр,но а если он будет постоянно 3 бэтить мы должны же шире защищать свой спектр или не париться фолдить и все? :) ” 1) Имея такого в позе…
  • Valera -

Quote from Pa3HaPA3: “Сегодня посмотрел еще раз на этого персонажа, на него уже 80 рук, играет 21 на 11 (рыбулял как я и предполагал) из ЕП открывает 18% понятно выборка ниочем, общая агра 4.5 . ” Вердикт тот же
  • Valera -

Как ни странно, мне не нравится префлоп, 3бетить, да еще таким крупным сайзингом, против утг 11-11 разномастные АК это так себе затея. Коллим и…
  • Valera -

Replied to the thread 3 Bet банк vs Лузового.

Привет, Дмитрий. В первую очередь мне не нравися префлоп. Имея такого ЛАГа за спиной лучше оверфолдить префлоп относительно стандарта,…
  • Valera -

Liked Smil’s post in the thread 98s steal BU vs двух фишей.

Like (Post)
    Спасибо - указали на ошибки в логике. :)
  • Valera -

Liked Vladpoker2015’s post in the thread 98s steal BU vs двух фишей.

Like (Post)
    Я бы чекал терн, тк у опп-та высокая частота чек/рейза на терне + я уверен у него есть донкбет ривера, то есть когда мы против такого опп-та…
  • Valera -

Replied to the thread 98s steal BU vs двух фишей.

Quote from Smil: “1) С учетом играбельности руки и типа оппонентов стоит ли на префлопе увеличить размер стила до 3бб? 2) На терне по ЕВ ставки нет…
  • Valera -

Replied to the thread QQ 4бет пот ДИПЫ 335ББ.

Quote from 8888ROCK8888: “Короче, истратил я весь таймбанк и все же вколил, рука оказалась для меня очень неожиданная это были JJ, но на сколько я понимаю он их играл на велью smiley1.gif ” Ну это он конкретно дурачек
  • Valera -

Quote from 8888ROCK8888: “Quote from Valera: “4) У Мандарина был 3бет на баттоне 12 или 13, причем и против утг тоже(!!), чем он люто бесил традиционно играющих…
  • Valera -

Quote from AnDz: “3) 4бет в толпу, много ли там блефа, если на ББ фиш? ” Смотря что считать блефом. 75с там нету, а с ТТ или AQs например очень приятно…
  • Valera -

4бет рендж 5 это много, видимо все таки апстрик у него. Также скорее всего это не новый рег а новый ник и соответственно имеет неплохое…
  • Valera -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Quote from Stalkerun: “Quote from Valera: “Quote from Alexipo: “Походу у тебя ип совпадает с игроком hotpepper. Просят объяснить связь. ” Хотпеппер это вообще бот ” А на…
  • Valera -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Quote from Alexipo: “Походу у тебя ип совпадает с игроком hotpepper. Просят объяснить связь. ” Хотпеппер это вообще бот