Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
, Reading thread Вопросы о работе рума
  • Valera -

Replied to the thread Вопросы о работе рума.

Я скептически отношусь к подобным постам. На тиграх до недавнего времени не банили даже самых откровенных мошенников.
  • Valera -

Replied to the thread КК сквизпот ооп.

Против реально пассивных фишей, которые плюс к этому не проплатят ривер по руке хуже AQ можно чек-фолдить ривер, или небольшой блокбет лепить. Ну а так, если все равно чек-коллил бы его ривер то лучше ставить самому
  • Valera -

Replied to the thread КК сквизпот ооп.

А это сколько в долларах лимит? Чтобы лучше сыграть нужно знать статы шоудауна и агрессии оппа. Против дефолтного пассивного фиша тонкий вэльюбет ривера у нас тут есть.
  • Valera -

Replied to the thread Чек-Пуш.

Как я писал выше, агрессор на таком флопе вообще может играть без цбета.
  • Valera -

Replied to the thread Чек-Пуш.

Терн чек бихайнд берем с такой рукой, бета я не вижу. А так как то мутно получилось. Надо фолдить тогда, свои проценты эквити не наберем. Но…
  • Valera -

Replied to the thread Донк Пуш по риверу.

Против оппонента с ВВСФ 40 фолдим на ривере. Да, чаще всего это донк на вэлью.
  • Valera -

Replied to the thread Вторая пара с блокером на FD BvB.

Ривер пас, мы не должны никогда такие руки защищать 3 улицы, к тому же опп выдает себя палевным небольшим сайзингом. Такого типа руки могут…
  • Valera -

Replied to the thread 3Бэт пот.

Не ошибка, но колл был бы лучше. Иногда будут такие руки Что то он должен блефовать ривер. KQ может поставить, KJ чаще чекнет Как я выше писал даже чисто против АК, КК+ у нас плюсовый колл на ривере
  • Valera -

Replied to the thread дз1 трибет пот vs EP.

Префлоп мр вс утг такие руки не 3бетятся, просто колл, для 3бета у нас будут руки лучше. Странный терн дефолт, вообще это пас. Против слабых пар у нас не больше 6 аутов и фолдов на бланковых риверах мы от них не ждем как ты пишешь.
  • Valera -

Replied to the thread 3Бэт пот.

Quote from Vladpoker2015: “Quote from Valera: “Коллим ривер. Это верх нашего диапазона, пиковые блефы не блокируем. По эквити даже чисто против вэлью…
  • Valera -

Replied to the thread nl25 - KK.

Quote from Arisuz: “Quote from Valera: “В общем то да, это скорее фолд ривер, но настолько категоричным НИКОГДА и т.д. нельзя быть. Никогда не бывает ни…
  • Valera -

Quote from gneva: “О чем вы? Зачем думать о диапазонах и тд если бот таким сайзом впринципе не блефует на ривере. Вы не обычного игрока…
  • Valera -

Нужна выборка побольше. Найди бота с большим кол-вом рук. Я не могу подтвердить сумасшедствие ботов в 4бет потах
  • Valera -

AA там должны быть, примерно пол комбы, но это можно особо не учитывать, все равно мы точное кол-во его блефа никогда не сможем определить,…
  • Valera -

Quote from hlebushkin74: “Странно ты играешь .Против двоих колом заводишь королей,а против одного 4бетишь.Думаю колл в порядке на ривере. (Hidden…
  • Valera -

Liked Dimentiy54’s post in the thread ООР.

Like (Post)
    Вот поэтому меня заинтересовала данная раздача,тип какой то мутный :) не сдается и рейз на ривере не понятный,может сайзинг мой еще повлиял. Сфолдил я,стараюсь на таких лимитах не телефонить сильно.
  • Valera -

Replied to the thread nl25 - A4s.

Quote from Arisuz: “Quote from Valera: “Вэлью рейза нет. ” Знаешь, подумал. Против этого чувака, и блеф рейзы очень не однозначны же, он не пугливый судя по…
  • Valera -

Replied to the thread нл200 мультипот.

Фолд префлоп из ранней. Контбета флоп нету с такой рукой, чек-коллим одного одну улицу. Блефовать терн и ривер или нет это надо смотреть по статам шоудауна оппа, дефолтно я бы не стал.
  • Valera -

• Valera -

Quote from Arisuz: “Теоритически в ВС хиро может быть больше, но статы не подтверждают, их мало. ” Нужна расшифровка. Против 3бета 3(!!) мы очень…