Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
, Viewing forum index
  • Valera -

Replied to the thread Не натсовый флеш: рейз Сбета на ривере.

Quote from AlloBordo: “Валер, да какая дискуссия? И на том спасибо :) ” ну смотри сам, моя задача удовлетворить клиента
  • Valera -

Привет, Игорь. Извини за поздний ответ. Сначала испугался длиннопоста, а потом запамятовал. И так: 1) Оно тебе надо на НЛ5 такой замороченый…
  • Valera -

Replied to the thread Доехали дрова vs Фиша.

Quote from Dimentiy54: “Я просто думаю что в банк доставить 1 бб и сыграть спот с фишом то почему бы и нет? Просто еще рук мало,возможно он больше…
  • Valera -

Replied to the thread Алл-ин на ривере.

Quote from yvnd: “А флоп-терн может побольше? Я бы почти потбетами лепил. Такой мультипот, а борд не очень приятный ” Можно побольше сайзинги использовать, да
  • Valera -

• Valera -

Replied to the thread Алл-ин на ривере.

Надо фолдить. Ему тут бедному и блефовать особо не с чем. Не наберем мы 35% эквити на колл даже если он так по дурацки сеты с флопа может…
  • Valera -

Префлоп пас. У оппонента небольшой % префлоп рейза, 52 слабая рука. Никогда не играл НЛ10, но подозреваю, что там грабительский рейк и ты тупо в…
  • Valera -

Replied to the thread AKs 4bet pot.

Не нравится. Префлоп пуш. Хоть и на тысячу рук, хоть и общий. но 4бет 5% рендж и 20% это реально много. WWSF 41 WTSD 38 = Опп жуткий пассив постфлоп. Что в итоге и получилось. Ривер ты что изображаешь пушем? С чем бы еще ты так играл начиная с префлопа?
  • Незачет. Ты топлесс, а тётки нет
  • Valera -

Replied to the thread BU vs BB 3b pot.

Посмотри на свои значения агрессии и Агрешен Фактора и оценивай оппов в зависимости от того, насколько он у них больше или меньше твоего.…
  • Valera -

Replied to the thread КК 4bet pot deep.

Это не ошибка конечно. Но я бы играл стандартно, растянув выставление на 2 улицы а то и на 3. Но для простоты, при мультитейблинге особенно, очень хорошо, пихнул и забыл.
  • Valera -

Quote from AnDz: “А как правильнее пользоваться статой агрессия ? ” Пожалуйста понятнее напиши. Не могу ответить
  • Valera -

Replied to the thread vs Пассивный фиш.

По префлопу уже все сказали - это опять к вопросу о мелких одномастных коннекторах. Я бы комплитил всегда. На флопе сайзинг мне нравится -…
  • Valera -

Replied to the thread SB vs BU 3bpot.

Непонятны сайзинги. Флоп ставим меньше а терн наоборот больше. Ривер смотрим по статам на фиша - на ВТСД и фолды ривера - и можно рассмотреть вариант пуша.
  • Valera -

Replied to the thread BB vs CO 99.

Можно сквизить, но колдколл тоже неплох. Мне даже колдколл больше нравится, слишком много флопов нам не понравится и играть разогнанный…
  • Valera -

Replied to the thread BU vs CO.

Префлоп колл - говно. Мелкие одномастные коннекторы - говно - всегда будем заливаться флэшам старше, ну или придется фолдить. Конечно коллим 3 улицы. Иначе заход префлоп вообще полное говно. Пролазит.
  • Valera -

Думаю рейзить терн вообще не стоит,ни на какой сайзинг. На то 2 причины - 1) пуш коллить не по шансам будет, а рука имеет слишком много эквити…
  • Valera -

Replied to the thread Против агрофиша.

Привет. Агрессия 1.2 это очень мало, но дистанция 25 рук ни о чем чтобы смотреть на статы. Если за это время был какой нибудь показательный…
  • Valera -

Replied to the thread Сквиз пот 87s НЛ100 дипы..

Quote from Pa3HaPA3: “все дело в том , что моей мотивацией, сыграть префлоп именно так было выбить рега и уже играть с фишом- пассивным телефоном в…
  • Valera -

Привет.. Очень много картинок и текста, все не могу найти время вникнуть. Когда прочитаю все и переварю напишу подробнее. Пока так: Сайзинги…