Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Valera

• Member since Dec 16th 2016
Last Activity
, Reading thread Советы Gameleon'a
  • Valera -

Replied to the thread Борьба за стилы vs Рега.

Quote from ze6est: “Quote from Valera: “Конечно. Почему нет? ” Не понятно, с какой целью эту руку 4бетить. 4бет/колл играть такое себе. Даже если спектр 3бета…
  • Valera -

• Valera -

Мне не нравится колл 5бета префлоп, это пуш или фолд - по динамике. По статам то он не особо 5бетящий кстати - чаще коллит 4беты. Пуш терном…
  • Quote from Pa3HaPA3: “Неужели они сами всю эту чернуху про себя рассказывают? Или ты методом интерполяции заполняешь пробелы недосказанного ? Quote…
  • Quote from AlexandrK: “Ребята, привет, вы что тут сплетни развели? Давайте по делу! ” танкист что ли ? :whistling:
  • Valera -

Replied to the thread ТТ в сквизпоте.

Quote from Donchik: “а какие руки тут лучше в блеф превращать на месте оппа? Только КК в голову приходят ” короли и валеты без бубы - 6 рук, для…
  • Valera -

Replied to the thread ТТ в сквизпоте.

Флоп чекаем - против нас 2 оппонента, а таким сайзингом нам трудно будет заставить сбросить руку лучше, JJ-KK не должны чек-фолдить флоп. Если…
  • Начиная играть в покер, мечтал о браслете WCOOP, сейчас его уже не дают, хотя вроде за свои деньги можно у старсов заказать в случае победы на WCOOP. Но дело даже не в браслете, а в титуле онлайн чемпион мира, красиво :) Но к сожалению хоть…
  • Valera -

Replied to the thread на пути к миллиону.

• Valera -

Replied to the thread ТПТК в мультипоте.

Quote from Donchik: “KTo ” дичь какая то. Какие у него WWSF и агрессия по улицам?
  • Valera -

Replied to the thread ТПТК в мультипоте.

Тут надо по его ВВСФ и агрессии смотреть. Каспар если не ошибаюсь имел ВВСФ в районе 44 и не думаю что он часто агрессивно разыграет дро в…
  • Valera -

Replied to the thread на пути к миллиону.

Quote from Kest: “Хорошая идея, можете написать список ботов, а мы сделаем рассылку по игрокам кто играет в чико, чтобы написали все в саппорт) ” Хорошо бы еще их основные паттерны написать, типа цбет против 2+ и т.д. и объяснить, что таких людей нет
  • Valera -

Replied to the thread aa.

Quote from ponaexali: “лично я никогда не трибечу 55 /66 разве их не три барелля? QJ мы тут в чате не можем прийти к общему плану на раздачу. опп откуда…
  • Valera -

Он много карманов скинет и так на терне. Тем более на 3/4. Может и совпадения пофолдить. Хотя колл по А6 тут лучше чем с 88 например. У нас тоже…
  • Valera -

Да, и цбет флоп че то крупноват, всегда половину на таких флопах ставишь?
  • Valera -

Такой флоп мы как префлоп агрессор должны очень широко проставлять и соответственно выходим на терн с широким диапазоном, в котором…
  • Valera -

Replied to the thread Донк на ривере.

Quote from ponaexali: “Ну да алдно. я к тому что ты должен учитывать этот факт, что ты своим сайзингом сужаешь его диапазон и по сути ты сейчас…
  • Valera -

Привет, Василий. Я сейчас в отъезде, отвечу когда буду у компа, 5го числа
  • Valera -

Replied to the thread SBvsBU.

Quote from Vladpoker2015: “А с каким предполагаемым спектром БУ чекает на терне в данной раздаче? ” Все что слабее сета. Наш чек-рейз-колл ему не понятен и страшен, KQ он нам явно не кладет.