Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Bleaf

• Member since Dec 1st 2016
Last Activity
  • Bleaf -

Replied to the thread Донк в 3 Бэт поте.

d8934b30ff8b3e56e9e8418397bcd8dd.png На самом деле стоим не очень. С учетом того, что сб, бб и утг могуть 4бетить - кол ниачем.
  • Bleaf -

Replied to the thread nl50 - AJ.

Здесь дело не в рамках. Я просто могу обьяснить логику мелкого контбета на статичном борде: У нас с префлопа есть преимущество в…
  • Bleaf -

Replied to the thread ДЗ3.

ну флешдро на 1 карту и на 2 - разные вещи. На терне он продолжит чекать с карманками как с фд так и без. С девятками. А я с них хочу добрать. +…
  • Bleaf -

Replied to the thread nl50 - AJ.

Quote from Valera: “Можно (Нужно ??!! ) фолдить флоп. Рука уязвимая, подходит для колла только одной улицы. Сайзинг оппа кричит о свинском доборе.…
  • Bleaf -

Replied to the thread АК рестил пот.

слишком большой сайзинг на префлопе не оправданно мелкий сайзинг на флопе я бы на месте оппа зарейзил уже на флопе, но он оказался жадным и…
  • Bleaf -

Replied to the thread Мысли вслух.

Quote from Arisuz: “Мне кроваво красный беспредел так и не помог, а столько надежд на него было :D ” так и не побил нл2-5?
  • Bleaf -

Quote from Smil: “Quote from Bleaf: “Quote from Smil: “Quote from Arisuz: “ ” ” прежде чем задавать вопросы по столь базовым моментам, которые к счастью не знакомы…
  • Bleaf -

Quote from Smil: “Quote from Arisuz: “ну а чо уж ты тогда не взял опен рейз 2бб? Так многие открывают хотя бы, а вот 3бет х2 видел только у фишей. Ну в любом…
  • Bleaf -

Quote from Smil: “Quote from Bleaf: “ ” 47% это почему? Если or=3, 3b=6, 4b=12, то для колла пуша 88/(201,5*0,94)=0,47, а если 3бет увеличивается, то и улучшаются шансы на…
  • Bleaf -

Posted a new thread: ДЗ3

Thread
    (Hidden Content) на флопе после чекбека реши, что среднестатистический рег никогда не будет чекбекать фд. Потому на терне рендж оппа овольно…
  • Bleaf -

хорошо посчитал, красиво оформил, но: 1)не понимаю как такие расчеты могут помочь во время игры 2)то что он такие руки показал на шд не…
  • Bleaf -

Replied to the thread Вплавь из болота микролимитов.

"Это какие? АК что ли? Или ты думаешь посан должен на рейз терна сыграть колом КД? Оо" пацан с 68 бб стеком, который поставил на флопе 1 бб в банк 9 может все, что угодно )
  • Bleaf -

Quote from Arisuz: “Quote from AnDz: “А он хоть плюсовый ? ” понятия не имею) Это не важно, много дебилов плюсует по 100-200к рук. :) По первой раздаче мне не нравится рейз терна, ты видимо построил…
  • Bleaf -

Replied to the thread You will never walk alone.

когдато поставил себе цель выкатать за месяц 70к рук в зуме не глядя на результаты. Цели я конечно достиг, но заглянув в конце месяца в…
  • Bleaf -

Quote from GaussfromHSE: “+1. Несмотря на то, что оппонентов я стараюсь в целом коллить консервативно, порой просто очумеваешь от того, как легко, быстро и без проблем аггромакака или слабый рег потбетит/овербетит с какой-то просто случайной рукой X/
  • Bleaf -

я вот частенько блефую большими сайзингами, иногда даже удачно. Может он имел в виду, что в случае крупных сайзингов у "народа" идот перекос…
  • Bleaf -

• Bleaf -

Выходит Ильяс втирает нам какуюто дичь? 2Q==
  • Bleaf -

так он какраз таки блефовал крупными сайзами, или это не крупные?
  • Bleaf -

Liked Arisuz’s post in the thread Вопросы о работе рума.

Like (Post)
    на 10ке у меня нет коннекта к руму, ибо на 10ке уже убрали ссл2 =\ Видимо надо идти на старзы и не париться вообще)