Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Steel

• Male
  • Member since Aug 20th 2015
Last Activity
  • Условия для желающих такие: для игроков которые начиная с 1 марта до 1 августа наиграют 10к+ рейка в одном из партнерских румов проживание…
  • Я обеими руками за Грузию, ни разу не был, но хотел побывать. Виза для РФ не нужна, покер в законе, есть клубы. Сентябрь отличный месяц , можно сэкономить на билетах.
  • Грузия просто супер вариант, всегда мечтал посмотреть на их горы. А по финансам во сколько это обойдётся для участников ориентировочно хотя бы?
  • Steel -

Replied to the thread Василий Steel (Администратор).

Quote from drup: “Вот. (Hidden Content) ” Ссори не видел сообщение( Проц тот, но почему материнская плата для AMD? Quote from Smil: “Привет, Василий! У меня все…
  • Steel -

Posted a new thread: Оффлайн встреча комьюнити GameleonTeam. 2018 год.

Thread
    Начинаем обсуждение предложенное мною от лица всей администрации проекта в моем блоге апд: Условия для желающих такие: для игроков которые начиная с 1 марта до 1 августа наиграют…
  • Начинаем обсуждение предложенное мною от лица всей администрации проекта в моем блоге апд: Условия для желающих такие: для игроков которые начиная с 1 марта до 1 августа наиграют…
  • Лично мое предложение такое - аренда виллы на 3-4 дня в Грузии недалеко от моря, где будут проживать все участники встречи. Из развлечений это пейнтбол, футбол, шашлыки, картинг и тд) Начало сентября, когда еще и покупаться можно, и туристов поубавилось.
  • Steel -

Replied to the thread emachines G620. Мастера, помогите!!!.

Уходит в защиту. Нужно искать где КЗ, если оно и в правду в графическом чипе, то это очень неприятный процесс подбирать чип, искать донора и т.д. В любом случае нужен толковый специалист
  • Steel -

АКБ снимается чтобы при частичной разборке ничего не закоротить, так как там есть дежурные напряжения 5V и 3.3V . Да и вообще один раз, в…
  • Steel -

Привет. Он включается? Справа тоже для винта, ACER большие любители были делать два отсека для HDD. Адаптеры такие в любом сервисе или…
  • Steel -

Replied to the thread Вопросы по работе форума.

Quote from SL9: “при входе на форум, хром циклично грузит винчестер ” С проблемой знакомы, ищем решение. Пока можно или использовать другой браузер или попробовать отключить автозаполнение(как возможное решение). Инструкция: (Hidden Content)
  • Steel -

Да, он. Правда можно попробовать с других регионов заказать, там они от 1000р. Главное смотреть что бы продавец был с историей, а не только что зарегистрирован.
  • Steel -

Replied to the thread Вопросы по работе форума.

Quote from gefton: “как сменить почту? емаил ссылка не приходит для подтверждения нового адреса ” Ответил в ЛС
  • Steel -

Найти МП можно, просто чуть сложнее чем на 1155 и т.д. Тут такой парадокс, на 1156 дешевые процессора и дорогие материнки, на 1155, 1150 наоборот. Ты…
  • Steel -

Привет) Тут есть проблема, материнские платы на 1156 довольно редкие. Сам на этом сокете сижу, несколько месяцев штрудировал сайты…
  • Я великий мастер, сама заменила аккумулятор в планшете 42443234 gameleonteam.com/forums/index.…f5fd691202a87a02cea0d2ee7 Теперь надо бы его утилизировать, это не так просто, как могло бы быть.…
  • Steel -

Liked Kest’s post in the thread Поставил цель - добейся!.

Like (Post)
    Ребята, вот мой свеженький пост о праздновании моего Дня Рождения и Нового Года в Дубаи. Как вы уже поняли, на месте мне не сидится? Всем…
  • Steel -

Replied to the thread Проблемы со входом на сайт..

Quote from GunSsSeR: “Steel, Не привязывается другая почта (не приходит письмо с активацией). ” Привет. Напиши в ЛС или в скайп vkvkrm1986 на какую меняешь?
  • Steel -

Liked Dimentiy54’s post in the thread Василий Steel (Администратор).

Like (Post)
    Спасибо Большое Василий :)
  • Steel -

Переносить инфу, чтобы все работало сразу, лучше клонированием дисков, к примеру программой Acronis True Image. По остальным вопросам напишу в ЛС :)