Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Вопросы о работе рума

• Chika wrote:

drak wrote:

С тигров кто выводил, вывели с комиссией на скрилл или нет?
      Один кешаут в месяц без комиссии, но нужно указать при выводе что-типа "free cashout" в поле для "comments", если чаще, то 1%
      И только по пятницам? А то мне так в саппорте сказали ,50 дискаунт вроде в комментах.
    • drak wrote:

Chika wrote:

drak wrote:

Один кешаут в месяц без комиссии, но нужно указать при выводе что-типа "free cashout" в поле для "comments", если чаще, то 1%
      И только по пятницам? А то мне так в саппорте сказали ,50 дискаунт вроде в комментах.
      Уже есть информация в этой ветке
      Общая информация о руме TigerGaming
    • Наконец-то вывел бабки в биткоинах.
      Но не могу задепозитить максимальную сумму на скрил, хотя денег хватает с горочкой. Получилось кинуть только часть суммы, остальная не хочет. В битках 200 баксов, заказываю на скрил 150, бит пэй пишет "недостаточно средств"
      Никто не в курсе в чем может быть дело?
      Чувствую себя стариком)
    • Gambledorf wrote:

Наконец-то вывел бабки в биткоинах.
      Но не могу задепозитить максимальную сумму на скрил, хотя денег хватает с горочкой. Получилось кинуть только часть суммы, остальная не хочет. В битках 200 баксов, заказываю на скрил 150, бит пэй пишет "недостаточно средств"
      Чувствую себя стариком)
      Делал депозит в битках? сколько $
      Сразу после депозита на вывод поставил, или отыграл немного? Я сразу на вывод поставил и мне пришел отказ в связи с тем, что я не отыграл депозит.
    • я задепал 20 баксов в битке и сразу поставил на вывод. Через сутки мне его отменили, я не понял в чем было дело, тут тоже отписывался по этому поводу.
      Я написал им сообщение, мне сказали надо отыграть 30 баксов рейка. Все набил и поставил на вывод. Через сутки все пришло.

Post was edited 2 times, last by Gambledorf ().

• Gambledorf wrote:

Наконец-то вывел бабки в биткоинах.
      Чувствую себя стариком)
      возможно причина в том , что перевод на битпей не является фактическим поступлкнием туда денег. тоесть после перевода, надо дать время на проведение транзакции , чтобы они туда зачислились. перевод моментальный и ты их сразу видишь в кассе но не сразу можешь задепать. обычно время проводки от часа до двух.
    • да, возможно. Но на счету было 600 баксов, через какое-то время отправил 400, все прошло. Сразу заказал деп на 150. И хрен.
      Через какое-то время попытался еще раз и ок. А у тебя получается сразу максимум, позволенный скрилом, перевести?
    • Gambledorf wrote:

да, возможно. Но на счету было 600 баксов, через какое-то время отправил 400, все прошло. Сразу заказал деп на 150. И хрен.
      Через какое-то время попытался еще раз и ок. А у тебя получается сразу максимум, позволенный скрилом, перевести?
      ну, да, переводил на битпей, ждал пока транзакция пройдет и депил , ни каких сбоев не было. Хотя я обычно на битпей депал сразу большую сумму а потом уже ее выбирал депя на скрилл.
    • Pa3HaPA3 wrote:

ТОлько у меня столы спустя какое то время столы закрываются , тоесть полностью и в списке их уже нет!
      Сижу с фишами за столом, потом бац - надпись -ваш стол закрыт и все.
      Сегодня играл около 1 часа, такого не было. Еще поиграю, отпушу
    • Pa3HaPA3 wrote:

уже не первый раз такое,по ощущениям где то 1,5-2 часа за одним столом сидели , потом бах и стол закрылся.
      странная хрень, у меня тоже начало выбиватьь рум, но только после закрытия джек пот столов. Таких приколов как у тебя еще не было, но если они еще и сделали ограничение по времени пребывания за столами то это будет вообще печалька!
    • drak wrote:

Chika wrote:

drak wrote:

Не обязательно.