Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Здесь тепло и пахнет бражкой. (Записки бутлегера)

• Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from ru.flopturnriver.com/

SB ($29.50)
      BB ($44.62)
      Hero (UTG) ($62.60)
      MP ($130.46)
      Button ($57.14)

Префлоп: Hero на UTG с K, J
      Hero повышает на $1.75, 3 скидывают, BB повышает на $2.50, Hero коллирует $1.25

Флоп: ($6.25) 2, 6, K (2 игроков)
      BB делает бет $4.43, Hero коллирует $4.43

Турн: ($15.11) 2 (2 игроков)
      BB делает бет $10.71, Hero коллирует $10.71

Ривер: ($36.53) 8 (2 игроков)
      BB делает бет $26.48 (All-In), Hero коллирует $26.48

Общий банк: $89.49

Результаты ниже:
      Show Spoiler

BB имел 2, 5 (three of a kind, twos).
      Hero имел K, J (two pair, Kings and twos).
      Результат: BB выиграл $86.49

просто без шансов их обиграть.....
    • Вот и меня такие же ощущения в последнее время.

Иногда даже хочется написать длинный пост про жизнь, как всё повернулось, но потом понимаешь, что напишешь опять для себя. Никакого отклика, никакого общения. Так для себя я могу в своем электронном блокноте записать)

п.с. Костян, приезжай лучше опять в гости, я вас с Андреем лучшим кофе напою опять)

Post was edited 1 time, last by despx ().

• Сегодня наткнулся на такую новость: https://www.ixbt.com/news/2019/01/10/lg-ces-2019-homebrew.html

Короче капсульная пивоварня , делаешь закладку, через пару недель 5 литров пивчанского, конечно объем так себе, но сама идея прикольная, интересно будет посмотреть тесты данного девайса.

Пару слов про покер, с 29 декабря по сегодняшнее утро не катал, это мой самый большой промежуток без покера за 2018 год, если честно последнее время нет сил , раньше мог совмещать завод и катку, теперь достаточно сложно, есть мотивация, но тупо физики не хватает...надо что то с этим делать. Все думаю запилить какой марафон, но понимаю,что вряд ли смогу пройти всю дистанцию...
      Из позитива, к НГ почти закончил со строительством и отделкой дома, может даже запилю отчет, все праздники провел там принимая гостей, парились в бане заныривая в снег, отличные ощущения, намного мягче чем обливание ледяной водой, кто не пробовал рекомендую.
    • И чем это отличается от домашней пивоварни "ведерко с краном" за 2490 кроме цены ? Сделали по аналогии с капсульными кофеварками для ленивых, по отзывам кофе в них не лучшего качества (может у кого есть, отпишитесь).
    • AnDz wrote:

кофе в них не лучшего качества

в капсуле, тот же молотый кофе:) который якобы не теряет своих свойств и ароматов, дома капсульная кофеварка, на работе кофемашина, для меня нет разницы, хотя я не кофеман.

AnDz wrote:

И чем это отличается от домашней пивоварни "ведерко с краном" за 2490 кроме цены ?
      Наверное тем как и капсульная кофемашина отличается от турки которую ты греешь на плитке :)

Но это мое ИХМО, как там на самом деле я ХЗ, но тема довольно интересная, если из коробки данная приблуда будет выдавать что то достойное то почему бы и нет. Вопрос как всегда упрется в цену и качество. Посмотрим.

Post was edited 1 time, last by Pa3HaPA3 ().

• за две недели откатал 22к рук , доволен результатом , правда сдавали не очень ,точнее сдавали нормально но постфлоп ранауты просто пиздец приходилось все выбрасывать при этом в спотах с випачами так что профит не шел.
      вот типа такого:

Show Spoiler

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (8 игроков) - Poker Stars Converter Tool from ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

UTG+1 ($108.34)
      MP1 ($179.90)
      MP2 ($31.38)
      CO ($52.25)
      Button ($15.32)
      SB ($50.25)
      Hero (BB) ($51.50)
      UTG ($98.20)

Префлоп: Hero на BB с Q, Q
      2 скидывают, MP1 повышает на $1, 4 скидывают, Hero повышает на $4, MP1 коллирует $3.25

Флоп: ($8.75) A, Q, 10 (2 игроков)
      Hero делает бет $6.26, MP1 коллирует $6.26

Турн: ($21.27) J (2 игроков)
      Hero чекает, MP1 делает бет $169.39 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $21.27

Результаты ниже:
      Show Spoiler

MP1 не показал карты

и вот такие:

Show Spoiler

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (7 игроков) - Poker Stars Converter Tool from ru.flopturnriver.com/

SB ($79.98)
      BB ($228.72)
      UTG ($50)
      MP1 ($50)
      MP2 ($50)
      Hero (CO) ($67.33)
      Button ($92.63)

Префлоп: Hero на CO с J, J
      3 скидывают, Hero повышает на $1.50, 2 скидывают, BB коллирует $1

Флоп: ($3.25) 5, 2, 6 (2 игроков)
      BB чекает, Hero делает бет $2.80, BB коллирует $2.80

Турн: ($8.85) 9 (2 игроков)
      BB чекает, Hero делает бет $9, BB коллирует $9

Ривер: ($26.85) 5 (2 игроков)
      BB чекает, Hero делает бет $5, BB коллирует $5

Общий банк: $36.85

Результаты ниже:
      Show Spoiler

BB имел 4, 5 (three of a kind, fives).
      Hero имел J, J (two pair, Jacks and fives).
      Результат: BB выиграл $34.81

Но сегодня автомат немного отдал.

• Кстати , после НГ праздников бросил курить (хотя я и курил н етак уж и много не больше пачки в неделю) , точнее не бросал , не ставил такой цели , просто в какой то момент не курил пару дней , а потом подумал, может срок увеличить. Тяги нет, хотя иногда хочется , не часто , но бывает. Не давал себе ни каких обетов , что мол все бросил навсегда , просто не курю, если прям люто захочется возможно..но пока не знаю. Вообще зимой проще, летом конечно будет соблазнов больше, там начнутся рыбалка, а на рыбалке сидя в лодке или на бережку прям руки так и тянуться к сигарете.
      Думал, может трубку какую замутить ...и покуривать на рыбалках трубку , ведь я четко осознаю,что на рыбалке я скорее всего буду покуривать, но почитал про трубки и все эти причендалы и понял , что скорее не мое , слишком уж там все долго.

Пока 21 день без сигарет. Кстати всего говорят ,мол когда бросаешь, прям совсем другие ощущения, ни чего подобного не заметил , ощущения теже:)
    • Pa3HaPA3 wrote:

Думал, может трубку какую замутить ...и покуривать на рыбалках трубку , ведь я четко осознаю,что на рыбалке я скорее всего буду покуривать, но почитал про трубки и все эти причендалы и понял , что скорее не мое , слишком уж там все долго.
      Может сигары?
    • aceshigh wrote:

Может сигары?

Думал над этим и походу пока это самый близкий вариант к тому что мне нужно:) хотя я несколько раз пробовал их курить....в чем фишка так и не понял...возможно надо просто вкуриться в тему либо курил не то что нужно :)

А я вот вчера угарнул с Киви:) завел себе киви акк закинул туда денег и хотел было сделать перевод, но сразу получил блокировку и теперь вот переписываюсь с сапортом...у меня прям подгорает от этих всех блокировок и проверок. Пройду проверку, нахер сразу все поставлю на вывод ноги моей больше в этой Киви не будет.