Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Здесь тепло и пахнет бражкой. (Записки бутлегера)

• Здесь тепло и пахнет бражкой. (Записки бутлегера)

Всем привет, еще раз.
      Я не планировал заводить тут дневник, но как говорится неизвестно куда приведет кривая "американской мечты". Долгое время(около 3-х лет ) вел дневник на ДТ, но в какой то момент с прекращением игры в покер и достаточно большой паузой он захирел все люди с которыми я там общался в большистве тоже разбежались кто куда...А последнее время стал ловить себя на мысли , что мне хочется высказать какую то идею поделиться чем то околопокерным, а может и просто жизненным и это желание не где реализовать, а нереализация своих потребностей особенно если они не со знаком "минус" как все знаю вредно для здоровья:), по этому я и решил, а почему бы и нет, посмотрим ,что из этого выйдет. Тем более атмосфера данного ресурса, его комьюнити очень сильно подкупает и располагает , есть ощущение уюта , как дома, а это очень важно, тем более тут мои старые знакомые благодаря которым я ту и оказался и вообще все это стало возможным.

Немного о себе: Зовут Константин 36 лет , живу в Москве , семья ,любиая супруга и сынуля, двое котов:)
      По образованию инжинер , заканчивал МАИ.

Больше полутора лет вообще не играл, но покер умеет ждать:) и вот я снова тут.
      С предисторией на сим закончу, о планах , целях, обязательствах и прочих обещаниях самому себе:) напишу чуть ниже.
      Если вдруг есть вопросы, спрашивайте не стесняйтесь, буду рад.

Немного мотивации , спасибо коллеге с соседнего блога откуда я это утащил:

Show Spoiler

Встаньте на беговую дорожку. Начните бежать. Не быстро. Просто бегите.
      Не ставьте себе ограничений ни по времени, ни по дистанции. Бегите.
      Вы бежите навстречу своей жалости.

Прошло 5 минут, потом 10. Жалость запускает своего первого разведчика в виде ума, который говорит:
      — Ну ладно, на сегодня хватит, поборешься с жалостью завтра.
      Бегите дальше. Легкая усталость входит в тело, и ум продолжает диалог:
      — Ну все, красавчик. Три километра с первой попытки. А ты последний раз 10 лет назад бегал. Молодец, можешь гордиться собой.

Бегите. Диалог становится все громче:
      — А кому и что ты пытаешься доказать? Никто этого не видит, никто не оценит. Ты идиот. Нельзя так сразу нагружать организм.

Не останавливайтесь. Тело устает все сильнее и сильнее.
      — Черт, мне уже больно. Все, хватит. Я не могу больше. Я устал.
      Одышка, боль. Бегите.
      — Да ты на себя со стороны бы взглянул. Не позорься, овощ. Бежишь, как
      хромоногая бегемотиха. Уже все смотрят на тебя и думают, какой ты
      придурок.
      БЕГИТЕ!!!

— Я хочу в душ, хочу отдохнуть. Пойдем, покурим, поедим чего-нибудь вкусненького. Хватит бегать, пошли в кино. Мне плохо.
      Бегите. Отказывает тело, но бегите.
      — Пожалуйста! Хватит! Мне плохо. Я сейчас умру. Мне меня ЖАЛКО!
      Бегите. Бег ради бега. Хочется плакать — плачьте. Хочется кричать — кричите. Но продолжайте бежать. И вдруг:
      — ...
      Бежать становится легко...
      — ...

Открывается второе дыхание. Вы чувствуете волю. А вместе с ней снова появляется жалость:
      — Молодцом! Все, ты меня победил. А теперь пошли в кино.
      Бегите. Жалость будет возвращаться снова и снова. Она будет обманывать
      вас, вводя в заблуждение, в депрессию, в сомнения, и будет всячески
      соблазнять. Что бы ни случилось — продолжайте бежать. Ваше тело сильнее,
      чем ваша жалость. Однажды вы станете пустым: ваш бег будет просто
      бегом. Без жалости.
      И так во всем. Везде, где опускаются руки, везде, где, как вам кажется, с
      вами поступают несправедливо, везде, где лень заставляет отступить.
      Ищите место без жалости. Тренируйте себя. В отношениях, в медитациях, в
      работе...
      Станьте безжалостным. Безжалостным к самому себе.

ЗЫ: Сразу прошу извинить за мою грамматику, не судите строго.

Post was edited 3 times, last by Pa3HaPA3 ().

• Ну всё. Вся банда в сборе. Спросили бы меня 3,5 месяца назад: "С кем из близких знакомых ты играл в покер?". Я бы ответил, что с Андреем (KarlFlemov) и Костей (Pa3HaPA3). "А кто из вас продолжает играть?". Никто и никто не планирует возвращаться! Мы свое отыграли!

И вот 26.02.2016 и мы видим третий блог :)

Удачи, Костян! Буду болеть за тебя.
    • Хотел, добавить еще один для меня важный момент, который раньше я не воспринемал, ведя дневник есть возможность через какое то время вернуться к нему посмотреть что ты писал, что думал и это очень ценно. Может быть когда ни будь мой сынуля возмет откроет и прочитает этот пост и все другие посты которые его папка писал, я уверен что это было бы интересно, да и самому не помешает бросить взоры на себя тогдашнего.

Перейдем к покерной тематике, хватит лирики:)

Имею БР поделенный на 2 рума:

1. На планете , играю только неделю , лимит НЛ10-НЛ25.
      2. ПокерДом , сейчас там не играю или очень редко подгружаю МТТ либо если есть возможность на работе покатать то играю в кеш, почему там , там вроде как нет статистики по этому через браузерную версию могу играть по сути где угодно.
      БРМ достаточно агресивный: при достижении 20 БИ следующего лимита начинаю селектить и подключать столы. Вплоть до нЛ50 , дальше все пересмотрю.

К сожалению, времени на игру не так много как мне бы хотелось. Играть могу по вечерам либо в выходные опять же ппо вечерам. Утром на работу. Последнее неделю сплю по 5 часов , пока вроде норм , посмотрим насколько хватит меня. Планирую в месяц наигрывать 40к рук. Играю пока 6 столов.

Цели на ближайшее время нумерация не в виде приоритета:

1. Максимально зза 60 дней загрузить себя игрой на планете дабы по максимому отбить бонус на первый деп.
      2. Начать хотя бы раз в неделю/две неели проводить тренировки (Макс, привет:) )
      3. По достижении 25-30к рук сделать первый доскональный разбор наигранной базы.
      4. Активно востановить все те немногие навыки и знание которые у меня есть.
      5. Загрузить себя новой теорией.

Глобальные цели:
      1. Максимально прокачать скилл.
      2. За год заработать и вывести 500к рублей. (самому интересно обозначить такую цель и посмотреть что получется), чакры раскрылись, деньги лишь следствие, перефразирую цель.- нарастить скилл, а с деньгами разберемся после.
      3. И самая главное не залиться :))))))))))))))

Post was edited 1 time, last by Pa3HaPA3 ().

• AnDz wrote:

а поподробнее ?
      Буду рад присоединиться к конфе 10-25, тем более планеты
      Да пока , есть понимание только что нужно, разбирать в одного полезно , но с кем то еще полезнее, а что с реализацией данного желания , то посмотрим.
      Буду иметь в виду, твое желание присоедениться.
      Надо накатать хотя бы базу рук а уже после будем ковырять.
    • Костя, приятно видеть ТАКИХ энергичных людей у нас на форуме, аж почувствовал какое-то новое движение! Здорово что друзья встречаются вновь, можно с новыми силами порвать эти несчастые микролимиты и вырваться на большую воду! Кастую ауры и скилла тебе!!! :thumbsup:
    • Федор, спасибо за позитив и за ауру , со скиллом все таки самому вгрызаться в гранит покерной науки придется с новыми силами:)

Главное что бы была мотивация, все остальное достижимо, а смотивацией у вас тут все в полном порядке:)
    • Закончил катать, блин с ног просто валюсь и как назло подтянулись фиши, но делать нечего ...в состоянии автоилота играть...нееет уже проходили.
      Зафиксировал плюс:
      Столы в евро , тут считает в баксах, но глазу даже приятнее:)

Есть несколько спорных раздач, завтра разберу, думаю что то сюда выложу.
      Но пока вот эта раздача. Опп похожна рега правда лузовый играет 32 на 28.

Неужели мой спект настолько слаб что для него это колл с такой рукой?

Show Spoiler

Poker Stars No-Limit Hold'em, €0.25 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

CO (€27.31)
      Hero (Button) (€25)
      SB (€25.10)
      BB (€29.86)
      UTG (€25)
      MP (€37.91)

Префлоп: Hero на Button с J, Q
      1 скидывает, MP повышает на €0.75, 1 скидывает, Hero коллирует €0.75, 1 скидывает, BB коллирует €0.50

Флоп: (€2.35) 3, 5, 9 (3 игроков)
      BB чекает, MP делает бет €1.56, Hero коллирует €1.56, 1 скидывает

Турн: (€5.47) K (2 игроков)
      MP чекает, Hero делает бет €3.64, MP коллирует €3.64

Ривер: (€12.75) 4 (2 игроков)
      MP чекает, Hero делает бет €8.50, MP коллирует €8.50

Общий банк: €29.75

Результаты ниже:
      Show Spoiler

Hero имел J, Q (high card, King).
      MP имел 6, 6 (one pair, sixes).
      Результат: MP выиграл €28.27

Post was edited 2 times, last by Pa3HaPA3 ().

• AnDz wrote:

Судя по твоей "красной" кредит доверия у тебя не очень...
      да это тут такая красная, обычно у меня около нуля.

вот раздачи которые меня вымораживают, с JJ постоянно в блудняк какой то попадаю...вот и тут..тоже.
      БУ не 3 бетил так как у него 100% фолд он все выбросит кроме натсов. на ББ сидит лузовый рег 34 на 27 сквиз с ББ 6% но рук не много на него.
      Префлоп уходить в 4 бет кол с глубокими стеками не хочется , а постфлоп у него кбет в 3 бет поте 80флоп 47 терн.Проколил флоп , на терне извел весь тайм банк и выкинул, опция была колить терн и по бланку колить ривер либо пушнуть терн, как тут лучше я ХЗ.

Show Spoiler

Poker Stars No-Limit Hold'em, €0.25 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from ru.flopturnriver.com

BB (€46.83)
      UTG (€25.75)
      MP (€25)
      CO (€35.76)
      Button (€25)
      Hero (SB) (€37.41)

Префлоп: Hero на SB с J, J
      3 скидывают, Button повышает на €0.75, Hero коллирует €0.65, BB повышает на €2.75, 1 скидывает, Hero коллирует €2.25

Флоп: (€6.75) 7, Q, 4 (2 игроков)
      Hero чекает, BB делает бет €4.50, Hero коллирует €4.50

Турн: (€15.75) Q (2 игроков)
      Hero чекает, BB делает бет €9.25, Hero скидывает

Общий банк: €15.75

Результаты ниже:
      Show Spoiler

BB не показал карты

• Pa3HaPA3 wrote:

Столы в евро , тут считает в баксах, но глазу даже приятнее:)
      Ты выставлял в ХМ2 курс? В настройках тыркни, поставит автоматически актуальный. А то глазу приятнее, чем БРу, если стоит дефолтный курс :)

• Pa3HaPA3 wrote:

Неужели мой спект настолько слаб что для него это колл с такой рукой?

По раздаче: мне сложно сказать по такой линии, ибо я рейзил бы флоп почти всегда. Ну а раз пассивно играем флоп, то на терне выходит карта, которая его диапазон усиляет. Пусть не сильно, но усиляет, а наш нет. Только KQs, KQo, KJs, KTs (это надо по твоему колд коллу на БУ еще проверить, все ли входит). Сеты вполне нормально изображаешь, но еще в диапазоне ФД и два гатшота на 67s, 87s. Большая часть этих рук должна попасть в диапазон рейза флопа.
      Т.е. при колле ривера итог: ничего из наших дро не доехало, изображаем только сеты и несколько К, которые частично (большей частью) уходят в спектр чека бихайнд на ривере, 9х руки тоже в чек отправляются.

Если это рег, пиши нотс, что можно вельюбетить 3/4 ривер. Потом всё вернет с процентами :)
    • Pa3HaPA3 wrote:

вот раздачи которые меня вымораживают, с JJ постоянно в блудняк какой то попадаю...вот и тут..тоже.
      БУ не 3 бетил так как у него 100% фолд он все выбросит кроме натсов. на ББ сидит лузовый рег 34 на 27 сквиз с ББ 6% но рук не много на него.
      Префлоп уходить в 4 бет кол с глубокими стеками не хочется , а постфлоп у него кбет в 3 бет поте 80флоп 47 терн.Проколил флоп , на терне извел весь тайм банк и выкинул, опция была колить терн и по бланку колить ривер либо пушнуть терн, как тут лучше я ХЗ.
      Если судить по линейному спектру, который я даю оппу тут, то ему этот борд очень хорошо подошел. Одну ставку проколить, конечно, можно, учитывая позиции, но на второй баррель нам уже не набрать эквити.
    • Да, Флопзилу надо приобретать.

Сегодня удалось откатать 3 сессии , чему я очень рад пусть они и не большие но тем немение, в обед хорошо отстрелялся , а вот вечернюю начал вроде бы тоже нормально но потом игра поломалась...и начались качели, накормил местных фишей и думал что уже закончу с отрицательным результатом, но под конец фиши отдали с процентами, под конец АА в КК раздали я отдал стек и решил зафиксировать.
      график под сполером, обеденная сессия закончилась где то на 900 руке все остальное вечер.
      И еще халявно получил 15 евро по акции "красные КК" если сдали красных КК и дошел до флопа то выдают 5 евро:) приятно.

ЗЫ: мой кот своей толстой жопой замял мне клавишу "п" на ноуте (он любит на клаве лежать тепло идет и греет ему пузо)...теперь чтобы ее продавить надо сильнее жамкать на нее...так что в некоторых словах она может отсутвовать:)

Post was edited 1 time, last by Pa3HaPA3 ().

• Ну вот и первая сильно минусовая сессия, напихали...пока не анализировал пойду прогуляюсь с сыном и подумаю.
      Конечно 2 стека отдал с комбо монстр дро, пол колоды аутов но фиш банк забрал о А хай. во второй выставился тоже с дровами и оверами , овер доехал но опп сета словил.
      Остальные минусы буду разбирать скорее всего все не однозначно и можно было бы их избежать.