Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Мечта сделать шаг...

• Мечта сделать шаг...

Здравствуйте! Меня зовут караджинов Максим, родом я с Украины, Донецкой области, г Дебальцево.
    Моя маленькая история...
    В октябре 2010 года. появились сильные боли в спине. Меня положили в больницу по месту жительства. Лечение результатов не дало. Вскоре мне поставили диагноз - двухстороннее воспаление легких с сепсисом. Пролечили сильнейшими антибиотиками. Через некоторое время начались боли в коленном суставе на левой ноге. Температура поднималась до 40 градусов. Снова новый диагноз - золотистый стафилококк в коленном суставе левой ноги. Потом боли резко прекратились. Начала болеть правая нога. Сделали операцию по удалению очага инфекции на правой ноге. Температура не падала. Вызвали врача из областной клиники. Через сутки еще одна операция по удалению того же очага. После врач сообщил, что вряд ли я буду ходить. Но через несколько месяцев я стал передвигаться на костылях. А к весне и вовсе стал ходить с палочкой.В начале июня 2011 г. я стал обувать туфли и резко упал. Вызвали скорую, и опять был госпитализирован в больницу, где пролежал на вытяжке около пяти дней и буквально на глазах стал таять. Мы обратились в областную травматологию, где посмотрев снимки, врачи сказали, что нужно ампутировать ногу. Мне было тогда всего 21 год. Мы понимали, что остаться в 21 год без ноги, это страшно. Тем более что за всю свою жизнь я ничем не болел и не знал, что такое больницы. Мы нашли доктора, который делает все возможное, чтобы спасти мне ногу. Вырезали 7 см кости на правой ноге, а еще через две недели обрубили еще часть бедренной кости и поставили аппарат Елизарова.Не буду описывать все пережитое дальше. Всего сделали 7 операций на правой ноге и 8 на левой. В ближайшее время мне предстоит пройти еще три операции в г. Курган, институт Илизарова.

Чуть расскажу как я попал в Екатеринбург. После ампутации левой ноги я с мамой поехал в Полтавскую область к родственникам. Честно, состояние было очень плохое, как физически так и душевное. В то время я потерял брата, он разбился на мотоцикле, потерял дом, дом был разбит во время боевых действий. И некоторое время спустя я познакомился с человеком который подсказал мне открыть группу в соц сети для сбора денежных средств на лечение.
    2 года назад в комментариях под темой написала девушка с просьбой дать ей номер, чтоб позвонить мне и поддержать. Я добавился к ней в друзья и написал, она ответила со словами поддержки. не знаю почему, но было безумно приятно слыть такое, хотя много кто писал, но вот этот случай зацепил очень. С первого дня нашего знакомства мы продолжали ежедневно общаться, некоторое время спустя начали мечтать, разговаривать о будущем. Как потом оказалось, она как и я противник знакомства через соц сеть) Чуть больше года назад было принято решение приехать в Екатеринбург, встреча в аэропорту меня покорила и тут я окончательно понял, это моё... За эти несколько лет не было ни дня, чтоб я не слышал этого божественного голоса <3
    Сейчас та самая девушка которая меня решила поддержать и написала, стала моей супругой :)

Сейчас очень необходимо пройти лечение и наконец- то как то упростить жизнь... Сумма лечения просто огроменная, моей семее ее не потянуть, по этому решил еще раз обратиться к народу за помощью! Если кто то захочет по участвовать в сборе, буду очень благодарен!
    Все реквизиты которые имею:
    Карта сбербанка: 4276 1615 4974 9009 ( Оформлена на моё имя ). Для украинцев есть способ перевести с Приват банка на Сбер банк.
    Киви кошелек: +79193690979 ( Так же это мой личный номер телефона )
    Яндекс кошелек: 4100 1569 0472 229
    Веб мани: R283956576971 - Z867290048716
    PayPal: Karadzhinov_Maksim@mail.ru

• Ребята, несколько дней назад Максим попросил нас о помощи, мы с ним пообщались немножко, очень приятный по разговору парень и очень большая беда у него.Уверен что каждый из нас очень много денег тратит необдуманно, будь то за покерным столом, за ставками или на ненужные покупки, поэтому иногда можно позволить себе и потратить обдуманно. У кого есть лишний доллар не стесняйтесь помогите парню.
    Как вы помните 1.5 года назад мы собирали деньги для больного мальчика, тогда удалось собрать более 2200$, к сожалению мальчик тот умер, но это не повод останавливаться в совершении добрых дел.

PS мы конечно от команды GLT так же перевели небольшую сумму. Желаю никому не столкнуться с такой проблемой когда нужно просить деньги, тем более на лечение, уверен это занятие не из приятных.

PPS у кого нет возможности перевести на платежки указанные Максимом, можете переводить нам на скрилл (skrill.gameleon@gmail.com) или неттелер (antonmiheev9090@gmail.com) и не забудьте сообщить нам любым удобным способом что это для Максима, если вы хотите чтобы мы часть РБ перевели Максиму, напишите об этом Инне, в общем главное желание :)
    Триумфатор-2018. Все о покере, ставках, бизнесе и отдыхе.
    Tigergaming - пожалуй, самый лучший рум, море фишей из США, заоблачные винрейты и профиты, покерный оазис.
    Unibet - отличный рум, который я открыл для себя только недавно. Как по мне, поле слабее даже, чем на Тайгере.
    Party Poker - мой первый рум, играл в нем еще в 2009 году, но даже сейчас поле в руме слабее, чем тогда. Связанно это сразу с несколькими событиями. Вначале рум перестал сотрудничать с PokerStrategy, что дало огромный отток регуляров из рума, после этого с 2013 до 2016 была закрыта регистрация в 40+ странах в том числе в Украине, Беларуси, Латвии и Литве. Все эти санкции очень ослабили поле, и теперь в Пати достаточно выгодно играть, а наш проект предлагает в рум дополнительный не маленький РБ, любой желающий может перерегить свой старый аккаунт под нас.
    PokerKing - также американский рум, ночью очень много фишей, днем игра становится сложнее. Советовал бы иметь его в своем арсенале тем, кто играет поздно ночью и рано утром.
  • Ребята, всем доброго времени суток) Во первых, что хотел сказать, всем всем кто мне помогает, низкий поклон...! Спасибо администрации сайта, особенно Артему за отзывчивость, спасибо большое всем игрокам за не малую помощь. Но увы, ситуация просто кретична. Сейчас все обьясню.
    Сумма сбора была 479 тыс рублей. Как я на видео и сказал, осталась меньшая половина, это окало 200 тыс. С помощью Артема и его форума удалось собрать еще окало 450 долларов. Несколько дней назад у меня получилось оформить кредит, не на меня конечно, но это не важно. Осталось собрать 470 долларов, я Артему об этом писал в ВК, и тут же опять с его помощью сбор стал еще меньше, это 420 долларов. Тут дело очень серь

Post was edited 1 time, last by MaksimK ().