Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Новая тема

• Наконец-то настало 02.11. Давно дочке обещал концерт Алисы в фан-зоне. Сегодня попробует. Половину концерта придется держать её на плечах. Во время "Шабаша", когда будут зажигать файеры, надо её замотать шарфом, чтобы не отравилась дымом.

"Дайте каплю огня, и мы зажжём рок-н-ролл" (с)

Post was edited 1 time, last by despx ().

• Прекрасный концерт. Стояли с дочкой около левых колонок. Ей всего 7 лет, концерт 16+, но нигде к нам не придирались, хотя иногда косились, ведь мы в фан-зону шли. До начала концерта я немного стал волноваться. Вокруг большое количество выпивших, и толпа немаленькая вокруг. Но прошло всё почти идеально. Нас сразу как-то окружили незнакомые люди и немного защищали наше пространство, не давая нас толкать. Да и в принципе толкотни было немного. В самом центре, по другому, но я знал, что туда лезть не надо. Я до концерта думал, что мне будет трудно держать дочку на плечах весь концерт, что ноги устанут. Но как оказалось, за ноги я зря волновался, а вот шея и плечи изрядно стали затекать песне к 10-ой. Пришлось на одну песню спускать на землю, но её спокойно пустили к ограде, откуда и без моих плечей всё прекрасно видно. Пару песен отдохнул и потом до конца концерта спокойно выдержал с дочкой на плечах. До музыкантов было как до соседней комнаты расстояние. Очень хорошие места заняли. Ну и с окружением повезло.

Сам концерт просто великолепно зашёл. Сетлист идеальный. Почти все мои любимые песни были сыграны. Зал великолепно пел вместе в нужные моменты. Константин Евгеньевич прекрасно отработал в свои почти 60. Видно, что сам неплохо зарядился от зала, как в молодости. Отлично и пел, и руководил толпой. Один раз замял назревавший конфликт охраны с толпой.

Короче, нам очень понравилось. Дочка сразу сказала, что теперь хочет на все концерты Алисы в Москве ходить. И только в фан зону. Отличная музыка с прекрасными стихами. Пусть слушает. Может хоть что-то останется в голове. Как у меня в своем детстве от Высоцкого осталось желание слушать литературу в песнях, а не просто музыку.

Всем мир, парни.
    • Всего на футбол 378 ставок, ROI - 2.14%

xG TOP6 - 139 - 3.35%
      xG - 180 - - 3.72%
      xG live TOP6 - 18 - 21.3%
      xG live - 24 - 26.5%

Пара чемпионатов вчера просто убила. Матчи типа 36 ударов на двоих с несколькими ставками на ТБ, закончивались 0:0. Тотальное преимущество хозяев оборачивалось 0:1 и т.д. Смотрел все матчи по статсу, почти все ставки выглядят навскидку хорошими. Единицы матчей шли не по тому сценарию, что я закладывал.
    • А вообще по ощущениям я имею небольшое преимущество над пинкой,но оно минимально. Впрочем, наивно было бы предполагать, что будет иначе. Всё таки это самая сбалансированная линия в мире. И иметь над ней даже минимальное преимущество уже возможность. Пока склоняюсь к варианту перехода к брокеру азиатских контор. По идее это даст прирост примерно 1,5% ройки.