Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

АК рестил пот

• АК рестил пот

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $46.70 (93.4 bb)
    BB: $112.19 (224.4 bb)
    MP: $23.60 (47.2 bb)
    CO: $53.94 (107.9 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with A K
    2 folds, BTN raises to $1.17, Hero raises to $4.84, BB folds, BTN calls $3.67

Flop: ($10.18) 5 2 5 (2 players)
    Hero bets $2.89, BTN calls $2.89

Turn: ($15.96) Q (2 players)
    Hero bets $10.04, BTN raises to $42.27 and is all-in, Hero folds
  • А в чём вопрос ?)) Здесь разве что то можно придумать, кроме как найти кнопку фолд?
    Мне Серёг интересует размер ставки флопа! Мне кажется у нас на такой структуре будет фолд-эквити близко к 0, тем более таким сайзом. Я вообще за чек-фолд без блокера на черву.
    "Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не смогут."
  • hlebushkin74 wrote:

На флопе вэльюбет против тузов хуже. На терне не понятно с чем ему пушить на вэлью, кроме 5х рук больше ничего нет.
    Так у него по мимо Ах, не мало кармашек и фд которые он будет тащить. Ну да пуш странный, 5х или АА ( если он иногда колит в 3 бет ). Да и фд тут пихать так себе идея, уж слижком узко он изображал бы. В целом, я думаю здесь нет повода вскрывать по Ах)))
    "Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не смогут."
  • Pa3HaPA3 wrote:

на мой взгляд на терне пора играть чек фолд...дама больше оппу подходит.
    А на каких ранаутах нам тогда продолжать ставить тёрн? Если уж ставили флоп, то как раз, как мне кажется в Q необходимо ставить, тем более в пику. Так же часть Q блочим.
  • hlebushkin74 wrote:

Тузов мы блочим, да и это плохая игра со стороны опа, если действительно они есть у него в спектре, то он не добрал с нас 30 баксов.
    Понятно, что блочим) Но это не означает, что их там не будет никогда) Если там АА, то мне тоже не нравится его игра. Он наверно не задался вопросом о том, с чем ты ответишь на его пуш! Лучше бы дал возможность тебе доблефовать ривером! В целом иногда можно колить АА, я так делаю, против тех, кто поливает, что бы изи откалывать 3 улицы.
  • LimpFold wrote:

А на каких ранаутах нам тогда продолжать ставить тёрн?
    если честно мне тут и флоп особенно не нравится ставить ибо непонятно на чем продолжать, тем более мы без позы, он тут протаскивает весь свой диапазон, а на терне у нас как правило ситуация дерьмовая ...нам надо снова ставить но нам тут ставить почти не в чего....я думаю на флопе сыграть чек фолд не будет сильной ошибкой, сэкономим свои деньги, будут ситуации лучше.

Post was edited 1 time, last by Pa3HaPA3 ().

• Pa3HaPA3 wrote:

Я вот думаю, что вся беду тут в том,что на таком флопе на такую ставку он протянет все с чем колил

LimpFold wrote:

А на каких ранаутах нам тогда продолжать ставить тёрн?
    если честно мне тут и флоп особенно не нравится ставить ибо непонятно на чем продолжать, тем более мы без позы, он тут протаскивает весь свой диапазон, а на терне у нас как правило ситуация дерьмовая ...нам надо снова ставить но нам тут ставить почти не в чего....я думаю на флопе сыграть чек фолд не будет сильной ошибкой, сэкономим свои деньги, будут ситуации лучше.
    Так я об этом же и говорил,я тоже за чек-фолд. ! Смысла особо в ставки нет, тем более такого размера! Фолд-эквити нулевое. Тут или чек-фолдить или поливать 3 улицы, выбивая средние руки, вторые пары, дрова и т.д., так как на второй баррель он ничего не выкинет с тем, что колил флоп!
  • New

слишком большой сайзинг на префлопе
    не оправданно мелкий сайзинг на флопе
    я бы на месте оппа зарейзил уже на флопе, но он оказался жадным и решил собрать с тебя еще и на терне
    вы тут разглагольствуете что опп ничего не изображает, что может по АК вскрыть. А что хиро изображает? пару тузов с тузом в масть? с каким велью вы тут будете ставить таким сайзингом? с парой дам или валетов наш хиро наверняка лепил бы 2/3, так как не хочется увидеть чирвовую карту или любую оверкарту + чтоб собрать с оверпар слабее. И вот этого я хоть убей не понимаю "На флопе вэльюбет против тузов хуже." Ну ок, вельюбетнули, дальше что? мечтаем дочекаться до шоудауна? надеемся, что он заколит свои ахай и дро и будет в позе смирно смотреть на твои чеки? Или чекколить потом по ахай, блефы ловить?
    Судя по попапу опп вполне компетентный и подобными приемами денег у него отжать не получится