Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

ДЗ#4

• Средний рег, ввсф 47, опен 26. Не из тех кто будет грязь разводить. Надо было выбрасывать на терне, в таком рейзе на флопе сильнейший перекос в сторону вэлью.

$2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $320.78 (80.2 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    UTG: $302 (75.5 bb)
    MP: $299.21 (74.8 bb)
    CO: $874.57 (218.6 bb)
    BTN: $782.50 (195.6 bb)

Preflop: Hero is SB with T A
    2 folds, CO raises to $9.33, BTN folds, Hero raises to $40, BB folds, CO calls $30.67

Flop: ($84) T 5 A (2 players)
    Hero bets $27, CO raises to $85, Hero calls $58

Turn: ($254) K (2 players)
    Hero checks, CO bets $251, Hero calls $195.78 and is all-in

River: ($645.56) A (2 players, 1 is all-in)
  • ВВСФ 47 это не мало, такой может грязь поразводить. Почему в таком рейзе сильнейший перекос в сторону вэлью ? Это от оппа зависит. 55 опен 26 может и фолдить на 3бет, и тогда из вэлью которе нас бьет там одна комба окажется. Тут хорошо бы знат его рейз цбета, агрессию и статы шоудауна, но фолда я не вижу. Вот даже 2/3 пятерок если у него там, все равно надо коллить.
    Напиши ник оппа
    Images
    • PIC1217.jpg

213.23 kB, 613×852, viewed 4 times
    • PIC1218.jpg

351.51 kB, 760×656, viewed 4 times
  • Он может не пушить терн АТ, иногда заводить коолом на 3бет АК и рейзить их такой флоп, а также рейзить флоп пиковые бекдорные гатшоты и зачекивать терн совпадение королей KQs KJs но пуша стрит QJs, при этом также имея много 55 с префлопа, тогда фолд на терне у нас конечно легчайший
  • Valera wrote:

Почему в таком рейзе сильнейший перекос в сторону вэлью ?
    Потому что в позе крайне редко рейзят в таких спотах, и все что ты написал для меня выглядит не реалистично. Узко репит конечно, но как всегда там где узко репят такие оппы - там в 90% натсы. 55 сомнительно конечно включать, комбо дро я бы тоже убрал, а скорее добавил ДВ,КД, КВ пики, но КД он тоже часто зачекает на терне.Но там еще может быть комба АА, у нас это не топ спектра, поэтому на мой взгляд надо фолдить.
  • aceshigh wrote:

Valera wrote:

Почему в таком рейзе сильнейший перекос в сторону вэлью ?
    Потому что в позе крайне редко рейзят в таких спотах, и все что ты написал для меня выглядит не реалистично. Узко репит конечно, но как всегда там где узко репят такие оппы - там в 90% натсы. 55 сомнительно конечно включать, комбо дро я бы тоже убрал, а скорее добавил ДВ,КД, КВ пики, но КД он тоже часто зачекает на терне.Но там еще может быть комба АА, у нас это не топ спектра, поэтому на мой взгляд надо фолдить.
    Это зависит от оппа, без знания стат так говорить нельзя. Кто редко рейзит? Есть игроки с рейзом цбета 5%, а есть с рейзом 15%. Я поэтому и попросил написать ник. Это же чико ?

Что именно выглядит нереалистично?

Какие "такие оппы" ? У среднего солидного рега WWSF=44. 47 это уже выше нормы и это явно не нит.

Да, КД и КВ пик он скорее зачекает терн если рейзил флоп
    То есть ты ему кладешь терн только 2 комбы - ТТ и QJs пики ?

АА он часто за 4бетит префлоп, и не часто зарейзит терн. 1/6 комбу тузов можно добавить, сильно на наше решение это не повлияет.
  • Раздача старая, ник уже лень искать. Да и это не важно по сути.

Valera wrote:

Есть игроки с рейзом цбета 5%, а есть с рейзом 15%
    Да, конечно. Но конкретных стат рейза именно после кола 3бета в ко против сб у меня нет, а общий показатель рейза в 3бет поте в позиции мне ничего не скажет.

Про АА согласен. Но в том то и дело тут если подумать, то оппу из вэлью ничего не хочется рейзить, быть может кроме ТТ. И соответственно и блефы мне ему трудно дать. И на опыте рейзы редко вижу в таких спотах. Поэтому и рейз с АТ, АК, с комбодро, мне здесь кажется не реалистичным у обычных регов.

Valera wrote:

Получается так.
  • aceshigh wrote:

Раздача старая, ник уже лень искать. Да и это не важно по сути.

Да, конечно. Но конкретных стат рейза именно после кола 3бета в ко против сб у меня нет, а общий показатель рейза в 3бет поте в позиции мне ничего не скажет.
    Про АА согласен. Но в том то и дело тут если подумать, то оппу из вэлью ничего не хочется рейзить, быть может кроме ТТ. И соответственно и блефы мне ему трудно дать. И на опыте рейзы редко вижу в таких спотах. Поэтому и рейз с АТ, АК, с комбодро, мне здесь кажется не реалистичным у обычных регов.

Valera wrote:

Получается так.
    Это важно, я бы посмотрел кто это и сказал бы точнее.

Ты ошибаешься. Общий стат более репрезентативен, по позам рейз цбета вообще нет смысла смотреть.

Так узко нельзя класть, только на 2 комбы
  • Valera wrote:

Ты ошибаешься. Общий стат более репрезентативен, по позам рейз цбета вообще нет смысла смотреть.

Что тебе скажет рейз в 15% если там будут в основном ситуации бтн вс блайнды? Я бы вообще не опирался на стату рейза, но рейз в ко еще хоть какую-то крупицу информации нам бы дал в отличии от общего.

Предположим что это человек с общий рейзом 15%, какой бы ты спектр ему дал?

Что касается 2х комб, что есть то есть. Ты же ему немногим больше дал - 4 комбы, и сам сказал что он КД, КВс скорее всего зачекает терн. с АТ у него уже тоже нет чистого вэльюбета терн, даже если он зарейзит их флоп.
  • aceshigh wrote:

Valera wrote:

Что тебе скажет рейз в 15% если там будут в основном ситуации бтн вс блайнды? Я бы вообще не опирался на стату рейза, но рейз в ко еще хоть какую-то крупицу информации нам бы дал в отличии от общего.
    Предположим что это человек с общий рейзом 15%, какой бы ты спектр ему дал?

Что касается 2х комб, что есть то есть. Ты же ему немногим больше дал - 4 комбы, и сам сказал что он КД, КВс скорее всего зачекает терн. с АТ у него уже тоже нет чистого вэльюбета терн, даже если он зарейзит их флоп.
    Скажет что он много рейзит. Не бывает такого, что баттон против блайндов кто то рейзит 15%, а СО против блайндов 5% например, ну просто не может быть и все. А смотреть рейзы в 3бетпоте СО вс блайндов на 20 сэмплов смысла мало.

Достаточный для того чтобы вскрывать тут АТ.

Не может быть такого что только 2 комбы, таких узких спектров не бывает. При этом колл терн не очевидный, это да. Но вот в игре же ты проколлил. Почему? Чем аргументировал ?
  • Valera wrote:

Не может быть такого что только 2 комбы, таких узких спектров не бывает. При этом колл терн не очевидный, это да. Но вот в игре же ты проколлил. Почему? Чем аргументировал ?
    Женился на руке. Хрен выкинешь в игре, но вывод в любом случае такой: а) у него максимум пара блефов (если вообще есть), б) они имеют много эквити. Если блефы есть, то мы делаем слабоплюсовый кол, если их нет мы в жопе. Можно уже закрыть тему, больше нечего сказать по ней.
  • aceshigh wrote:

Valera wrote:

Женился на руке. Хрен выкинешь в игре, но вывод в любом случае такой: а) у него максимум пара блефов (если вообще есть), б) они имеют много эквити. Если блефы есть, то мы делаем слабоплюсовый кол, если их нет мы в жопе. Можно уже закрыть тему, больше нечего сказать по ней.
    Скажи что у него было пожалуйста