Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

терпение и труд...

• abrakadabra wrote:

Всем привет. Депнул я на ПС, что сказать хорошего, ни че го. Играю ФР, и только ФР, подключил мейджиксит, и на рабочем столе не просто каша, а месиво какое то, мои дрова не вывозят ее. Да и мозг мой тоже не держит концентрацию должную при таких условиях. Наиграл мало, сказать ни чего не могу. Пока останусь там, а затем будет видно.
      А как ты именно скриптом пользуешься? По сути от него мало толку, если ты тупо его запускаешь. Он работает на цветовых метках. Соответственно тебе нужно разметить поле, особенно жирных фишей. Помечай их особым цветом. Тебе в помощь TableScan Turbo.
      1-Майнинг;
      2- Работа с TableScanTurbo. Задаёшь параметры к примеру " тебе нужен фиш -100/100 минимум 500 рук, впип 50+" Далее запускаешь скан. Он находит тебе всех оппов по заданным параметрам, и ты оттуда же открываешь столы и делаешь цветовые метки. На это уйдёт время, но это необходимо.
      3- Настраиваешь меджик, что бы он тебя сажал за стол, где есть жирный фиш или два средних.
      4- Берёшь лопату и гребёшь.
      "Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не смогут."

Post was edited 1 time, last by LimpFold ().

• Второй день не могу написать сюда, с компьютера. бывае такое иногда. Поюзав старзы, решил еще и 888 посмотреть. Там мне понравилось больше, буду туда переходить. Хоть на старзах и больше игры, на 888 она лучше, фишей больше да и как то спокойнее мне. Рук/час выше чем на ПС, за счет того что хороших столов больше. На ПС почему то не так, даже такое впечатление что там почти нет хороших випачей. Перелохматил кучу столов, рег, полу рег, полу фиш, и так себе фишок. Все, жирных почти нет. Постоянное мелькание столов, от скрипта, убивают концентрацию. По поводу тейблскан, я бы может и им пользовался, но я катаю через Х2Н, а он вроде не работает с ним. и так как я не могу изначально разметить фишей, что бы скрипт потом меня сажал к ним, он сажает меня по меткам и за не полные столы где есть игрок без метки. И я сразу по ходу всех мечу, но столлв куча, все мелькает, концентрация падает. Сложно. По этому пока так, 889, т при достижении бр для 10ки, плюсом тайгер подключу.
    • New

abrakadabra wrote:

Второй день не могу написать сюда, с компьютера. бывае такое иногда. Поюзав старзы, решил еще и 888 посмотреть. Там мне понравилось больше, буду туда переходить. Хоть на старзах и больше игры, на 888 она лучше, фишей больше да и как то спокойнее мне. Рук/час выше чем на ПС, за счет того что хороших столов больше. На ПС почему то не так, даже такое впечатление что там почти нет хороших випачей. Перелохматил кучу столов, рег, полу рег, полу фиш, и так себе фишок. Все, жирных почти нет. Постоянное мелькание столов, от скрипта, убивают концентрацию. По поводу тейблскан, я бы может и им пользовался, но я катаю через Х2Н, а он вроде не работает с ним. и так как я не могу изначально разметить фишей, что бы скрипт потом меня сажал к ним, он сажает меня по меткам и за не полные столы где есть игрок без метки. И я сразу по ходу всех мечу, но столлв куча, все мелькает, концентрация падает. Сложно. По этому пока так, 889, т при достижении бр для 10ки, плюсом тайгер подключу.
      Не правильно пользуешься скриптом - по этому куча неудобств . Сверни окно ( где идёт сканер столов ) в какой нибудь правый нижний угол на второй монитор .
      Поставь галочку максимальное кол-во столов которые ты готов играть . После этого запускай скрипт с выключенной меткой " садится к незнакомым игрокам " . Ждёшь ... Если долгое время скрипт не находит нужного тебе стола с фишом, активируешь окно " садиться к незнакомым игрокам. Тут есть одно но . Открывай на один - два стола меньше , чем максимальное кол-во столов, которые ты способен играть, для того, что бы в случае если скрипт находит стол с 100% нужным для тебя фишом он тебя за него посадил .
      "Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не смогут."