Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Нл10 4-бет пот дип стеки

• Нл10 4-бет пот дип стеки

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3030583
      DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BTN): $18.16
      SB: $17.14
      BB: $12.64
      UTG: $11.56
      MP: $10.15
      CO: $14.27

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A 5
      2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2, 2 folds, Hero calls $1.10

Flop: ($4.40) J 4 2 (2 players)
      SB bets $2.70, Hero calls $2.70

Turn: ($9.80) 6 (2 players)
      SB bets $12.44 all in, Hero folds

Final Pot: $9.80
      SB wins $9.36
      (Rake: $0.44)

На СБ пассивный фиш, который до этого даже ни разу не 3-бетил, не говоря уже об оупен 4-бете.
      Поэтому предположу, что его рендж в этой ситуации топ 1,5-3%.
      В своем блоге я уже попытался разобрать эту раздачу.
      Интересно Ваше мнение
    • Сам же пишешь, что 4bet у фиша будет очень узкий. Зачем его коллировать? Каким образом ты хотел переиграть его на постфлопе? Я более чем уверен, что диапазон фиша QQ+, чаще KK+. Пусть даже мы ему добавим AK. У нас 30% эквити на колл.
      Считаем шансы банка 1,1/(0,15+0,3+0,9+2+1,1)=25%. Т.е. перевес у нас в 5% и мы в позе. Вроде как нужно колить, но этого слишком мало. На этом лимите рейк 5%. Твой колл уже за счет этого нулевой. Перевес по эквити 30/70 не в нашу пользу. Ни один из флопов нам не понравится, за исключением готового флеша с флопа (который фиш нам врятли проплатит), стрита и двух пар. Но такие флопы мы будем получать крайне редко.
      Здесь мы получили флоп с FD + гатшот. У нас 53% эквити. На его cbet нужно пушить. Если у оппа в спектре есть AK, то у нас 44% FE и наш пуш становится мегаплюсов.

Но я бы не стал лезть в такие высокодисперсионные споты. Найдется масса ситуаций, где ты простыми вельюбетами заберешь у этого друга деньги.
    • ze6est wrote:

Найдется масса ситуаций, где ты простыми вельюбетами заберешь у этого друга деньги.
      в текущих реалиях можно не успеть этого дождаться и его разденет другой рег, так что фолд префлоп мне кажется под вопросом.
      Может вообще не нужно было изначально трибетить такую руку,имея фиша за спиной и абсолютную позицию, играем колом и затаскиваем фиша в пот и играем идеально имея позу .
    • typoeDno wrote:

ze6est wrote:

Найдется масса ситуаций, где ты простыми вельюбетами заберешь у этого друга деньги.
      в текущих реалиях можно не успеть этого дождаться и его разденет другой рег, так что фолд префлоп мне кажется под вопросом.Может вообще не нужно было изначально трибетить такую руку,имея фиша за спиной и абсолютную позицию, играем колом и затаскиваем фиша в пот и играем идеально имея позу .
      Ничего, найдем другого друга, если этого разденут. На NL10 по поводу этого вообще не нужно беспокоиться. На лимитах повыше - другое дело. Там рейк намного меньше получается, хорошего фиша сложнее найти, поэтому приходится принимать более дисперсионные решения. На NL10 нам это совсем не обязательно. Хотя каждый для себя решает сам. Можно сказать в пользу таким коллам "ошибки на лимитах ниже стоят дешевле". Т.е. лучше сейчас научиться играть такие споты, а не на NL100 не знать, что делать. Но все же за счет высокого рейка на микролимитах я бы давал чуть больший запас по EV для таких коллов.
    • typoeDno wrote:

в текущих реалиях можно не успеть этого дождаться и его разденет другой рег, так что фолд префлоп мне кажется под вопросом
      Зачем делать заведомо минусовые действия(в данном случае околонулевое), если ты боишься лимита или "лишиться фиша". С такой же логикой можно никогда не выкидвать средние руки против сильного спектра, потому что "а вдруг не сдадут" :)
    • Warrlight wrote:

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3030583
      DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BTN): $18.16
      SB: $17.14
      BB: $12.64
      UTG: $11.56
      MP: $10.15
      CO: $14.27

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A 5
      2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2, 2 folds, Hero calls $1.10

Flop: ($4.40) J 4 2 (2 players)
      SB bets $2.70, Hero calls $2.70

Turn: ($9.80) 6 (2 players)
      SB bets $12.44 all in, Hero folds

Final Pot: $9.80
      SB wins $9.36
      (Rake: $0.44)

На СБ пассивный фиш, который до этого даже ни разу не 3-бетил, не говоря уже об оупен 4-бете.
      Поэтому предположу, что его рендж в этой ситуации топ 1,5-3%.
      В своем блоге я уже попытался разобрать эту раздачу.
      Интересно Ваше мнение
      изи фолд на 4 бет! вобще нет смысла даже 3 бетить на А5 рыбу...смысл кола 4 бета чтоб попасть с доминируемую ТП и отдать стек (полстека) ?) а раз уж зашли в этот банк то на флопе изи игра на стек..у нас гатшот и топ ФД (возможно даже оверкарта) бездарно разыграно со всех сторон...)