Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Skrill

• Может можно русский впн использовать чтобы отправить?
      Триумфатор-2018. Все о покере, ставках, бизнесе и отдыхе.
      Tigergaming - пожалуй, самый лучший рум, море фишей из США, заоблачные винрейты и профиты, покерный оазис.
      Unibet - отличный рум, который я открыл для себя только недавно. Как по мне, поле слабее даже, чем на Тайгере.
      Party Poker - мой первый рум, играл в нем еще в 2009 году, но даже сейчас поле в руме слабее, чем тогда. Связанно это сразу с несколькими событиями. Вначале рум перестал сотрудничать с PokerStrategy, что дало огромный отток регуляров из рума, после этого с 2013 до 2016 была закрыта регистрация в 40+ странах в том числе в Украине, Беларуси, Латвии и Литве. Все эти санкции очень ослабили поле, и теперь в Пати достаточно выгодно играть, а наш проект предлагает в рум дополнительный не маленький РБ, любой желающий может перерегить свой старый аккаунт под нас.
      PokerKing - также американский рум, ночью очень много фишей, днем игра становится сложнее. Советовал бы иметь его в своем арсенале тем, кто играет поздно ночью и рано утром.
    • Gameleon wrote:

Может можно русский впн использовать чтобы отправить?

У меня не получалось, я долго не мог понять почему мне все время выбивает ошибку отправки денег " типа произошел сбой, попробуйте позже" в результате изысканий оказалось, что если ты под ВПН даже если ИП твоей страны , Скрилл блокирует отправку денег , в целях безопасности.

Как вариант можно под ВПН заходить в свой кабинет, потом его вырубать и уже отправлять деньги.

ЗЫ: Нетеллер кстати такой особенности решен , там под ВПНом все спокойно отправляется.

AnDz wrote:

Вчера поставил на вывод, сидел через VPN.
      Хз, попробуй просто деньги переслать кому то а не вывод поставить, возможно если ты постоянно пользуешься выводом , то он якобы верифицирован и без проблемм дает выводить.

В любом случае возможно это у меня такая хрень ибо я пользуют ВПН через специальную отдельную прогу, но такая хрень со скриллом у меня уже месяца как 3 назад началась,я о том что не дает пересылать бабки.
    • Главное не менять страны постоянно и не использовать бесплатные VPN.

Pa3HaPA3 wrote:

но такая хрень со скриллом у меня уже месяца как 3 назад началась,я о том что не дает пересылать бабки.
      Возможно сервер скомпрометирован был. Какая программа VPN?
    • У меня 2х этапная авторизация, возможно это тоже влияет.

Поставил для проверки вывод на "Банковсвкий счет" на который оформлена карта. т.к. комиссия всего 6,8$ (вне зависимо от суммы), если просто на карту, то у меня это 7,5% + перевод из $ в евро + комиссия банка. Не уверен что всё пройдет ок, т.к. банки в РФ могут не принять перевод по системе SWIFT.
      Если не пройдет, то буду снимать $ в банкомане и менять на евро.
    • Steel wrote:

Главное не менять страны постоянно и не использовать бесплатные VPN.

Pa3HaPA3 wrote:

но такая хрень со скриллом у меня уже месяца как 3 назад началась,я о том что не дает пересылать бабки.
      Возможно сервер скомпрометирован был. Какая программа VPN?
      Покупаю персональные ip. Через прогу профиксер или как то так она называется их юзаю.
    • Ну основное отличие в том что VPN шифрует трафик, а Proxy нет, что может помочь конечному серверу(в данном случае серверам Skrill) определить весь твой маршрут подключения.
    • Pa3HaPA3 wrote:

Gameleon wrote:

Может можно русский впн использовать чтобы отправить?
      У меня не получалось, я долго не мог понять почему мне все время выбивает ошибку отправки денег " типа произошел сбой, попробуйте позже" в результате изысканий оказалось, что если ты под ВПН даже если ИП твоей страны , Скрилл блокирует отправку денег , в целях безопасности.

Как вариант можно под ВПН заходить в свой кабинет, потом его вырубать и уже отправлять деньги.

ЗЫ: Нетеллер кстати такой особенности решен , там под ВПНом все спокойно отправляется.

AnDz wrote:

Вчера поставил на вывод, сидел через VPN.
      Хз, попробуй просто деньги переслать кому то а не вывод поставить, возможно если ты постоянно пользуешься выводом , то он якобы верифицирован и без проблемм дает выводить.

В любом случае возможно это у меня такая хрень ибо я пользуют ВПН через специальную отдельную прогу, но такая хрень со скриллом у меня уже месяца как 3 назад началась,я о том что не дает пересылать бабки.
      А через мобильное приложение не пробовал?
    • AnDz wrote:

Поставил для проверки вывод на "Банковсвкий счет" на который оформлена карта. т.к. комиссия всего 6,8$
      Перевод пришел!
      Т.е. можно выводить на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ карты, с комиссией 6.8$ не зависимо от суммы! и всего 3 дня!