Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

No banditos just legal business

• No banditos just legal business

День Сто Девяносто Шестой
      Приветствую всех игроков в онлай покер которые читают эти строки!
      Меня Зовут Саня,мне 26 лет.Нахожусь в городе Анапе!

Знакомство с покером.
      Сейчас играю Кеш короткие столы лимит NL5.По выходным подключаю парочку турниров с килополем.С покером познакомился в 2012 году,но активно начал заниматься им только в 2015.Прочитал книгу Натана Вильямса и отиграл 100к рук с винрейтом 10бб/100.
      .Тогда я и понял,что могу играть.После этого, в очередном отпуске,я перешел на нл 5 и успешно залился.В том же году я оставил покер,и вернулся к нему только в середине 2016,по откуда и сей день продолжаю заниматься обучением.
      Знакомство с "GameLeonTeam"
      YouTube-> Стрим Вовы NeNaZavode-> Блог Вовы на Gipsy-> GameLeonTeam-> манифест новичку-> Cardmates (HiperCart) -> CardMates (Проект Стань Звездой Покера)
      Блог преследует несколько целей:
      1.Общение на темы покера и другие ,обмен опытом,обсуждения.Ну и лично для меня дисциплина и ответственность перед окружающими.
      В блоге я буду рассказывать о своих долгосрочных и краткосрочных целях,достижениях и падениях,в целом о своей жизни на следующие полгода.
      2.Помощь другим игрокам которые находятся в такой же ситуации,что и я.
      Возможно,ваша история похожа на мою,и вы тоже хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону.Надеюсь,этот блог даст вам ответы на некоторые ваши вопросы.
      3.Есть еще и третья цель,которую я рассказать не могу,и расскажу только тогда,когда ее достигну!
      Почему я создал Блог?
      Я,как и многие ,давно хотел создать свой Блог,но руки до него не доходили,а если и доходили,то мозг находил кучу вопросов,которые отталкивали меня от его создания ... Я очень отстал от группы участников проекта "Стань звездой покера" в домашних заданиях,из-за своего не очень приятного графика на нынешней работе, в совокупности с тем,что я слышал о покерных блогах (если можно так сказать) раньше,это дало большой толчок к его созданию.Ну и за эти пол года,до 17 июня 2017 года,в моей жизни грядут большие перемены во всех ее аспектах,которые в плотную связаны с нашей любимой игрой,которые я в свою очередь собираюсь освещать в этом блоге !
      Немного о целях.
      Сейчас я зарабатываю на жизнь в том месте,в котором я не хочу находиться,и меня это крайне не устраивает. Я привязан к этому месту как финансово,так и документально,но к 17 июня 2017 ,если у меня все получиться и я добьюсь всех поставленных целей,то я покину это место раз и на всегда!
      Долгосрочная перспектива:
      ЦЕЛЬ 1: К 17 июня 2017 года- ПОКЕР,ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ВИД ЗАРАБОТКА (Лимит NL10-25 с вылазками на NL50 доход не менее 1000 $ в месяц)
      Эти условия позволят мне расстаться с тем местом,где я сейчас нахожусь! И дадут возможность полностью заняться любимым делом и делами в целом.
      Краткосрочная перспектива:План изменен 27.01.2017
      Show Spoiler

1) 4 января, к исходу дня выполнить ДЗ 4,5,6.(выполнено)
      2) 5 января, к исходу дня выполнить задания 7,8.(частично)
      3)Перейти на второй этап проэкта (выполнено)
      4)Отыграть максимальное количество рук по "солидной игре" до 21.01.2017. После,пропустить руки через LeakBuster и узнать свои лики над которыми нужно будет провести работу(выполнено).
      5)К 10.02.2017 полностью выучить Используемый чарт и основы солидной игры
      5)Наиграть 25к рук зафиксировать статы произвести разбор (выполнено)
      6)Наиграть 50к рук зафиксировать статы сравнить отличия произвести разбор
      7)Наиграть 100к рук зафиксировать статы сравнить отличия произвести разбор

План на игру.Изменен 27.01.2017
      Show Spoiler

План на игру до Начала отпуска
      Осознанная самодисциплина-есть самый быстрый способ к улучшению качества своей жизни.
      1)Солидная игра.6 Коротких столов,жесткий селект столов игратолько с фишами -70бб/100
      а)До БР 1250$ - 6 SH столов
      б)После БР 1250$ - добавляю два стола лимита выше (если спускаюсь до 1000$ перехожу к пункту а)
      2)Турнирная игра.(пока рассматривается возможна игра на рейк-бек от рума)
      3)Солидная игра по чартам Визела (продолжать изучение солидной игры и чартов визела)
      4)Длительность каждой сессии по самочувствию в среднем 5 часов (2000-2500рук) с перерывами на отдых если тот требуется.
      5)Если начал делать непонятные вещи,то спроси себя "Для чего ты это все делаешь?" Вспомни для чего ты играешь в покер?
      7)На каждую сессию иметь блокнот и ручку для записи ошибок во времся сессии
      8)Разминка перед началом сессии минимум 15 минут
      -Повторение основ Солидной игры (evernote).
      -Повторение/Изучение чартов Визела (Эквилаб).
      -Повторение плана на игру (Ежедневно).
      -Перечитывать то,к чему ты стремишься (Ежедневно).
      -Применение техники "Минута-час".
      9)Заминка в конце сессии минимум 15 минут.
      -Просмотр отмеченных раздач (Попытаться найти ошибку и дать ей объяснение).
      -Пост раздач в которых возникли вопросы или сложности
      -Запись вопросов,которые нужно проработать.
      в)Отдых 10-15 минут.
      Три правила без которых не побить микролимиты:
      1)Дисциплина
      2)Терпение
      3)Умение переживать неудачи

План будет изменен когда начнется отпуск

P.S Желаю всем правильных решений за столами! Поехали!
      Блог: No banditos just legal business

Осознанная самодисциплина-есть самый быстрый способ к улучшению качества своей жизни.

Post was edited 14 times, last by JustFrame ().

• Всем привет!
      День сто девяносто шестой продолжается...В целом хорошый продуктивный день учитывая то,что сделал три ДЗ.Но вот только встать хотел в 10;00 а получилось 13;30C этого времени и делаю домашние вот только закончил.Единственный момент в домашках,нету отмеченных рук, просто дело в том,что их отмечать неоткуда)Сейчас планирую закататься и отметить все нужные хенды.Вот только думаю где их лучше оформить в блоге или всетаки в ДЗ?Как откатаю поделюсь графиком!
      Еще вопрос у меня почемуто в крайнем дз появляеться два спойлера вместо одного,немогу понять почему так ...

Post was edited 1 time, last by JustFrame ().

• Вот такая получилась сессия.

Раздачка в которой возник вопрос.Есть ли тут пуш?
      Опп Пасивный телефон с большим проходом до шд.
      Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $5.14 (102.8 bb)
      BB: $5 (100 bb)
      UTG: $5 (100 bb)
      MP: $5 (100 bb)
      CO: $5 (100 bb)
      BTN: $5.80 (116 bb)

Preflop: Hero is SB with Q T
      3 folds, BTN calls $0.05, Hero raises to $0.25, BB folds, BTN calls $0.20

Flop: ($0.55) 9 4 T (2 players)
      Hero bets $0.40, BTN calls $0.40

Turn: ($1.35) 9 (2 players)
      Hero bets $1.03, BTN calls $1.03

River: ($3.41) 9 (2 players)
      Hero bets $3.46, BTN calls $3.46

Results:
      Show Spoiler
      $10.33 pot ($0.43 rake)
      Final Board: 9 4 T 9 9
      Hero showed Q T and lost (-$5.14 net)
      BTN showed J 9 and won $9.90 ($4.76 net)

А теперь спать!

Post was edited 3 times, last by JustFrame ().

• День Сто Деяносто Пятый
      14:00 Сегодня проснулся раньше,почти вовремя)и принялся за работу.Очень долго пытался записать сессию для ДЗ7 и мне это удалось!
      23:20 Ну вот день подошел к концу. к сожалению,выполнить все ДЗ в полном объёме не получилось,пришлось перенести. Думаю ,что завтра всё завершу .
      Но есть и положительные моменты-со мной провел тренировку Миша (PbI6AKUT). Тренировка оказалась очень продуктивной. За что ему огромное спасибо. Выявил для меня очевидные лики и дал инструменты для их исправления.

Post was edited 5 times, last by JustFrame ().

• Если есть время посмотрите!Буду рад любым советам,замечаниям и критике!
      Делал это упражнение в первый раз.Если честно то было сложновато и толком четко все проговаривать не получилось.Появлялись ситуации в которые ну просто не можешь обьяснить...Думаю это хороший инструмент для развития своей игры,для начала буду проводить так одну игровую сессию в неделю.В целом упражнение очень понравилось

Post was edited 1 time, last by JustFrame ().

• Руки по ДЗ
      Домашнее Задание Урок номер 3 "Чарты, эксплойт, солидная игра"

Post was edited 3 times, last by JustFrame ().

• gneva wrote:

Привет. На компе ссд стоит? Лучше как можно раньше поставить, а то хм2 так и будет зависать в самый неудобный момент
      Привет!К сожелению нет,старенький ноут lenovo z580 . Сейчас пытаюсь решить проблему с подвисанием через удаление базы.Но большое спасибо за совет!

• JustFrame wrote:

gneva wrote:

Привет. На компе ссд стоит? Лучше как можно раньше поставить, а то хм2 так и будет зависать в самый неудобный момент
      Привет!К сожелению нет,старенький ноут lenovo z580 . Сейчас пытаюсь решить проблему с подвисанием через удаление базы.Но большое спасибо за совет!
      Почти во все ноуты можно поставить ссд, а удалением базы проблему не решить если жесткий хреновый. Советую купить ссд на 120гигов (стоят 2700-3200), открыть крышку ноута и поставить вместо жесткого диска, все равно потом он пригодится. А вообще как по мне с ноутом прогресс будет медленней идти, посоветовал бы первый кэшаут потратить на обновление железа, советую начать с хорошего большого монитора (помимо ссд) и подключать его к ноуту, если комп собрать нет возможности.

По раздаче с QT. Я бы добирал 2/3 -4/5 пота, так как на такой сайзинг телефон ответит с карманками ниже, а на пуш ответит только с руками на дележку и иногда доездами сильнее нас.
    • gneva wrote:

JustFrame wrote:

gneva wrote:

Почти во все ноуты можно поставить ссд, а удалением базы проблему не решить если жесткий хреновый. Советую купить ссд на 120гигов (стоят 2700-3200), открыть крышку ноута и поставить вместо жесткого диска, все равно потом он пригодится. А вообще как по мне с ноутом прогресс будет медленней идти, посоветовал бы первый кэшаут потратить на обновление железа, советую начать с хорошего большого монитора (помимо ссд) и подключать его к ноуту, если комп собрать нет возможности.
      По раздаче с QT. Я бы добирал 2/3 -4/5 пота, так как на такой сайзинг телефон ответит с карманками ниже, а на пуш ответит только с руками на дележку и иногда доездами сильнее нас.
      ДА полностью с тобой согласен ) Первым делом буду улучшать железо!Но всему свое время, поэтому пока приходится развиваться в спартанских условиях.Но если честно нервов уже было потрачено изза этих черных экранов очень много,но то что нас не убивает делает нас сильнее xDDD!
      По поводу раздачу,твои мысли принял во внимание Спасибо!

• День Сто Девяносто Четвертый
      Ну вот и этот день подошел к концу,сегодня был на работе с 6 до 22 была возможность составить КФД на первоочередные задачи.В планах было проработать сегодня хад полностью убрать лишнее,добавить нужное.КФД расписал все как надо,но когда начал заниматься хадом вылезло целая гора подводных камней.Такая гора что пришлось все перенести на завтра(как бы мне этого не хотелось)Написал одно сообщение Федору "Marvel" по поводу статов как он тут же откликнулся!В очередной раз убеждаюсь в том,что я попал на очень хороший ресурс.И утверждаюсь в том,что буду развиваться вместе с GameLeonTeam спасибо вам большое за все что вы делаете!А теперь пора спать завтра очень насыщенный день!

P.S Нормально делай,нормально будет

• День Сто девяносто Третий
      Всем привет! Сегодня отличный день не смотря на то,что я под устал)Хорошо выспался,проводил супругу на работу,сделал зарядку и сразу преступил к работе!Как и хотел составил общий конспект для повторения и изучения по "Солидной игре" (если кому-то интересно с радостью поделюсь).Решили некоторые непонятные моменты с Мишей "PbI6AKUT"
      Познокомился с Федором "Marvel" очень долго общались перекидываясь с темы на тему,разобрали мой гиганский HUD точнее не разобрали а просто выбросили его xDDDD и я составил новый.Федор понимая что мой Ноут "Малеха" притупливает направил меня к нашему Гуру по железу Василию "Steel" с к которым в итоге тоже познакомились и составили КФД на апгрейд ноута(оказываеться из моего Z580 можно сделать Костюм Тони Старка xD ) даже довели ноут до того что Экран почернер ахахахаахха. Я на какойто момет подумал,что вот и все ГГ!
      Хочу сказать,что очень рад был познакомиться с этими адекватными и отзывчивыми Людьми!Целеустремленные и положительные парни!И спасибо вам огромное за помощь!
      Ну а сейчас нужно отдохнуть пойдем гулять по ночной Анапе и набережной.Если будут силы то организую ночную катку!Ну и как всегда поделюсь графиком!

• День Сто Девяносто Второй
      Сегодняшний день стал разгрузочным после напряженной недели,проспали с Наташкой до обеда,а как пробудились решили что хотим завтрак в постель!Ну так и поступили позвонили в "Сицилию" и заказали огромную и очень вкусную Пиццу,позавтракали и продолжили валяться!Сейчас я на работе!Но есть плюс я смогу покатать и отметить руки для ДЗ,Думаю к исходу завтрашнего дня полностью их завершу!

• Marvel wrote:

Привет, Саша!
      А как ты с Омска в Анапу попал? Вот в чём вопрос.)))) ;) <------------> 2775 км
      Здоров) Да там все просто ! Я в 2011 в армию попал ) Пол года прослужил в Омске в 242 УЦ Вдв, а потом попал по распределению в краснодарский край ст.Старатитаровская 50 км от Анапы.Так тут и остался Вот уже 5.5 лет здесь живем!Если ехать на машине или поезде то получается 3600км )

• День Сто Девяносто Первый
      Весь день был на работе,как пришел c работы настроили TableScanTurbo так что уже почти все готово для того чтобы спокойно катать.Осталось только разобраться с PopUp-ами... Очень больная тема для меня т.к я раньше вообще ими не пользовался!В ночь получилось покатать в целом отлично заходило и все было по уму за исключением последней 1000 рук.
      Завтра буду разбирать эту сессию,во второй половине рук очевидное отклонение от солидной игры...первое отклонение это то,что я продолжил играть будучи уставшим.Ну а по игре все просмотрю и выпишу,чтобы как можно быстрей перестать исполнять вот в таком вот репертуаре.Очевидным показателем того что я не показываю свою лучшую игру является красная линия.Когда я сконцентрирован и внимательно отношусь ко всем моментам в игре она у меня в Нуле как только она начинает падать значит что-то уже идет не так...

• День Сто Девяностый
      Сегодня был выходной от работы,но не выходной от покера !Некогда отдыхать Дни то убывают...Сегодня получилось найти все для апгрейда ноута,уложился в 100 бачинских,это меня очень порадовало)) Завтра профилактически вечер 1) установить проц 2)установить SSD диск 3) поменять винду, а далше уже ПО много по которое нужно будет установить и настроить.Главное чтобы все получилось)
      Да и еще по поводу дней.В сутках 86400 секунд если отбросить в сторону время на сон и личные потребности то останется около 36000 секунд.В год это будет около 13.140.000 (не трудно сосчитать сколько примерно осталось секунд до конца).Вот только поэтому нужно заниматься только тем,чем ты хочешь заниматься,идти только вперед,добиваться всех целей которые ставишь перед собой во что бы то ни стало,и при этом всем,оставаться человеком,не забывать о своей семье и близких.Чтобы когда подойдут твои последние секунды ты чувствовал,что ты прожил эту жизнь достойно,что ты сделал все что было в твоих силах.

• День Сто Восемдесят Девятый
      Сегодня все пошло не по плану.с работы планировал придти в 18:00 пришел в 20:00, звдержался +машина не заводилась,шею потянул(теперь бошка не поворачиваеться )пришел пока все подготовил для апгрейда ноута уже 22:00,и вот пошел процес.проц поменял ура получилось.SSD установил windows поставил ура все гуд "Но есть один МОМЭНТ" Ключ от винды на задней крышке НЕ ПОДХОДИТ вот и конец дня время 01:45 вставать в 5:00.что делать пока не знаю"в любой непонятной ситуации ложусь спать",Вот и я решил так сделать.Завтра с работы приду в 22:00 хорошенько высплюсь и с утра возьмусь за дело !