Вход на сайт успешно осуществлен!

Пожалуйста, обновите страницу, если не сработало автоматическое перенаправление

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы восстановить доступ на сайт

На ваш почтовый ящик отправлено письмо!

Следуйте инструкции в письме, чтобы подписатся на рассылку

Thank you for registering.
Your account is awaiting approval from an administrator.
A notification will be sent once your account has been approved.

Logout

Do you really want to logout?

Ошибка

Ваш email не подтвержден,

перейдите в почтовый ящик и подтвердите регистрацию. 

Для повторной активации

На адрес вашей электронной почты отправлено письмо для подтверждения email

• Login
  • Registration
Меню
Покер-румы

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Нууу, понеслась!!!!!

• Нууу, понеслась!!!!!

Итак! Всем привет! Катаю довольно давно,начинал с кеша, остановился на турнирах. Отслеживать свой прогресс начал с июня сего года. Все что было до этого в покере, грубо говоря обнулил.
      Основные проблемы и стремления:
      1. Не могу перейти на качественный мультитейблинг. Играть несколько столов могу, но в плюс- нет.
      2. Не могу катать долгие сессии. Бывает сяду с наполеоновскими планами, а после нескольких переездов и вовсе руки опускаются. Иногда наоборот катаю, катаю, тащу, выигрываю, казалось бы что мешает??? а потом Бац!!! И все. Выгорел. Больше не играю потому что кажется что сейчас все спущу.))
      3. Самая огромная, тотальная, вселенская проблема- организация времени и планирование. Могу откатать одну снг, из запланированных 20-и, и бросить все- лечь спать. Да. Очень стыдно) Зато честно.
      В настоящее время предпринимаю все больше и больше сил, дабы искоренить все эти глупости, а именно: активное участие в школах покера. Стримы, вебинары... и т.д и т.п. В личностном плане все больше придерживаюсь намеченным планам и целям. Не давно сделал даже попапы для себя и начал анализировать отыгранные сессии (для покерного лентяя это буквально начало революции)

В покере главной целью для меня является плюсовая игра в турнирах с ABI $15-20

Ну и в качестве некого чек-поинта для отслеживания прогресса в рамках курса, оставлю скрины своих покерных результатов на этот момент. Катаю снг 6макс по рублю. (кстати одна из целей- сколотить банкролл для перехода в МТТ) Буду признателен за любую компетентную критику.

Post was edited 2 times, last by John_Strt ().

• Привет :) Успехов тебе :) Сам долго катал турниры. Первые тысяч $100-150 заработал в них.
      Если интересно можешь почитать в этой статья я рассказывал немного о своем турнирном пути.
      gameleonteam.com/statyi/zakon-pareto-v-poker/
      Кстати в этой статье я упоминал некий файл по ранжированию сложности МТТ, планирую на следующей недели провести анализ турниров чтобы предоставить всем игрокам эту информацию.
      Триумфатор-2018. Все о покере, ставках, бизнесе и отдыхе.
      Tigergaming - пожалуй, самый лучший рум, море фишей из США, заоблачные винрейты и профиты, покерный оазис.
      Unibet - отличный рум, который я открыл для себя только недавно. Как по мне, поле слабее даже, чем на Тайгере.
      Party Poker - мой первый рум, играл в нем еще в 2009 году, но даже сейчас поле в руме слабее, чем тогда. Связанно это сразу с несколькими событиями. Вначале рум перестал сотрудничать с PokerStrategy, что дало огромный отток регуляров из рума, после этого с 2013 до 2016 была закрыта регистрация в 40+ странах в том числе в Украине, Беларуси, Латвии и Литве. Все эти санкции очень ослабили поле, и теперь в Пати достаточно выгодно играть, а наш проект предлагает в рум дополнительный не маленький РБ, любой желающий может перерегить свой старый аккаунт под нас.
      PokerKing - также американский рум, ночью очень много фишей, днем игра становится сложнее. Советовал бы иметь его в своем арсенале тем, кто играет поздно ночью и рано утром.
    • ДЗ 1
      Show Spoiler

evernote установлен
      чарты систематизированы, распечатаны, всегда под рукой)

1. Через полгода я по-прежнему в своем родном городе, из которого, собственно и не хочется никуда уезжать. Разве что зимой, когда сезон закончился и царит скукота, бытовуха и безработица, которая,кстати говоря и намекнула про покер))
      Что касается лимита, то зарекусь ответить, что спустя полгода я вовсю катаю МТТ с АБИ где-то в 3-5 баксов, успешно пройдя болото из микролимитов СНГ. Преимущественно по выходным, настолько долго, насколько это определят те или иные турниры.
      Теория по-прежнему важна и ей я отвожу не менее 12-14 часов в неделю, просматривая различные вебинары, стримы, участвуя в тренировках и общаясь в различных комьюнити.
      Что касается увлечений, то как и прежде, при хорошей погоде я сажусь на свой вел и наматываю десятки, (иногда и сотни) километров по нашему живописному краю, либо, взвалив на спину огромный парапланерный рюкзак отправляюсь с друзьями летать на парапланах.

2. Прохожу курс обучения в этой школе, с одной огромной целью (все остальные прямо зависят от выполнения этой): Довести дело до совершенства. Правила игры можно досконально изучить за считанные минуты, в то время как на все тонкости игры уходят года.

3. Мне на лимит выше не надо))) Мне надо на самый верх пищевой цепи)))
      • Чтобы больше зарабатывать
      • Чтобы стать более конкурентоспособным
      • Чтобы совершенствовать стратегию и навыки игры
      • Чтобы оставить позади оппонентов этого лимита))
      • На лимит выше это престижно
      • Если поднимусь на лимит, значит поднимусь еще на один
      • Смогу помочь подняться другим, кому не удалось
      • Смогу обнаружить в себе новые лики и начать работу над собой на новом уровне
      • Покажу наглядный пример хорошей работы тренера
      • При даунстрике с легкостью вернусь на лимит ниже и пройду его еще раз, т.к. доказал себе что это выполнимо.
      4.
      • чтобы существовать
      • платить по счетам
      • Довести до ума дом на 100%
      • Обустроить покерный кабинет с усиленной мебелью в герметичной комнате)
      • Поставить новую вилку на вел
      • Проехать маршрут своей мечты
      • купить шоссейный велосипед
      • Купить новое учебное крыло для маршрутных полетов
      • Купить Спидглайдер 14 кв м
      • Пройти курс обучения AFF
      • Пройти паломничество по пути святого Иакова
      • Посетить Вегас
      • Провести зиму в горнолыжном курорте
      • Прыгнуть роуп в Греции, в бухте Закинтос
      • Организовать MTT турнир в своем регионе
      • Получить водительские права