Сайт работает в демо режиме

Футбольные трансферы.

Mishastik
Симпатии
320
Баллов
0
Ювентус не согласился продать Погба за 120 млн

админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
Самое интересное сейчас вокруг Юве творится) Продадут ли Погба и купят ли за 94.7 ляма Игуана?)
Leha91149
Симпатии
448
Баллов
0
Да вроде Погбу оставят,да и покупку Игуаина возместят продажей Перейры и Дзадза+ещё трансфер этих 95$ млн. на два года растянут.
Если честно,то помне ни один из них столько не стоит)
Апд.
Не заметил,что уже в новости написано,кем возместят покупку Игуаина)
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
На рынке больше нет ТОП нападающих, типичных 9ок, все сидят в топ клубах и никого продавать не будут, поэтому думаю в этих условиях стоит покупать единственного у кого в контракте прописана сумма отступных и кто действительно хочет в Юве. Возмещать деньги кстати не нужна ДзаДзами, потому что эти 90 лям выделяет на покупку Exor.
Mishastik
Симпатии
320
Баллов
0
[attach=4021,none,648][/attach]
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0

СРОЧНО: "Ювентус" активировал клаусулу Игуаинаподелиться:

Как передают все спортивные издания Италии с пометкой "срочно", "Ювентус" активировал клаусулу в контракте Гонсало Игуаина и подписал с ним официальный контракт, который в настоящий момент отправлен в офис Серии А на регистрацию. Скоро официальная информация!
админ Kest
Kest
Симпатии
1806
Баллов
0
Ювентус будет одним из главных фаворитов в предстоящей ЛЧ, по крайнее мере для меня.
Mishastik
Симпатии
320
Баллов
0
Букмекеры думают иначе. Даже ПСЖ дают больше шансов, что странно.
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
на марафрне 4ый кеф после барсы реала и баварии
DavidMills0
Симпатии
860
Баллов
0
Официально: Игуаин - игрок Ювентуса

Аргентинский форвард Гонсало Игуаин в новом сезоне будет защищать цвета туринского "Ювентуса". Ни "Наполи", ни "Ювентус" пока не объявили о сделке, сумма которой составит 94 млн. евро. Однако официальный сайт Серии А сообщает, что еще утром получил подробную информацию о контракте новичка "Ювентуса" с клубом. Сообщается, что 28-летний аргентинец заключил с туринцами четырехлетний контракт, по которому будет получать 8 млн. евро в год.
http://terrikon.com/posts/253036
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
Осталось удержать Погба и ушастик у Буффа в руках
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
террикон правда ошибся. 90 лям сумма транса. 94.7 было прописано для выкупа Игуаину своего контракта. Для клубов было 90 ровно в течении 2ух сезонов. Чтобы не попасть по ФП нужно на 35 лям сделать продажи в этом сезе туринцам
Mishastik
Симпатии
320
Баллов
0
На football.ua пишут, что пятилетний контракт.
Новые слухи по Погба:
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
Маротта 3 часа назад сказал что переговоры приостановлены, я ему больше верю чем футбол.юа) Но как я уже писал на Ю.ру думаю все таки Погба продадут, но цену будут набивать до конца Т.О.
Mishastik
Симпатии
320
Баллов
0
[attach=4038,none,638][/attach]
Срок дисквалификации Зозуле за поджопник арбитру скостили, и вместо 15 ноября уже сможет выйти на поле 15 августа. Несправедливо на мой взгляд. За такое в европе поблажек не будет.
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация