Представьтесь нашему комьюнити

NeverGiveUp
regular
Симпатии
1907
Баллов
0
Привет, Юра, наш проект очень рад, что информация приносит пользу
А вот здесь можешь поподробнее(я уж и не помню что там да как) "а то начиная с Д/З №4 задания в записях нет."
Вроде как всё должно быть
Yura
regular
Симпатии
6
Баллов
0
Цитата
А вот здесь можешь поподробнее(я уж и не помню что там да как) "а то начиная с Д/З №4 задания в записях нет."
Видео №5(1:40:40) цитата "Домашку выложу на форуме".Может я не нашел и домашка в свободном доступе на форуме?
В видео №4 тоже конкретно что сделать не сказано.
Marvel
regular
Симпатии
11983
Баллов
0
Юра, Женя, да тут без модератора вы не разберётесь)))). Вопрос сейчас будет решён, Юре в личку отпишусь. ;)
andrew
regular
Симпатии
14
Баллов
0
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 26 лет, я из Сибири г. Красноярск. С покером знаком с июля 2015 года, сразу начал изучать теоретические материалы на покерстрэтэджи. Так как друг (рег средних лимитов) сказал что в свое время начал именно с этого сайта обучение. Я сразу зарегался на старзах. Но ни про какие аффилейты я тогда не знал. Поэтому зарегался просто так. Друг посоветовал депнуть 50, а лучше 100 баксов для начала. И сразу сказал что я их смогу слить почти сразу. У меня была постоянная работа, как и сейчас. Поэтому этой суммы было не жалко:) И начал играть зум сх нл2 по бсс. В чем и была ошибка, Вовремя одумался с остатком баксов 80:), стал изучать мсс и перешел в фр рег столы. Играл в 0, иногда небольшой+, преобрел хм2. Потом перешел на 888 фр уже по бсс. Там поднялся до нл 10, собирался идти на 20, но сделал кэшаут. После решил пойти на старзы и пробовать уже сх зум. Играл в +. Доходил до нл 25, потом опять кэшаут. В итоге товарищ из конфы по скайпу посоветовал данный форум, так я и попал сюда. Зарегался от данного ресурса на пати (сейчас жду привязки аккаунта). Начать решил с нл10 быстрых столов. Начал проходить курс: Управление собой за столами. Нравится то, что есть домашние задания и кто то их проверяет:) Что то много букв получилось:)
Arisuz
regular
Симпатии
6463
Баллов
0
Чо то дофига нас тут с Красноярска )
Nutspkr29
regular
Симпатии
1722
Баллов
0
Цитата
Чо то дофига нас тут с Красноярска )
Сейчас Нижегородское ополчение покажет кого тут дофига :)
andrew
regular
Симпатии
14
Баллов
0
да уж хватает в красноярске покеристов:-)
Smil
regular
Симпатии
918
Баллов
0
Здравствуйте, уважаемое Комьюнити!
Меня зовут Алексей и я алкоголик.
Все началось с того, что еще в подростковом возрасте...
"Стоп! Каково ... О чем это я?" :00008643: "Улыбаемся, тебя не слышали."
Здравствуйте, уважаемое Комьюнити! (приятно было повторить :thumbsup: )
Я - Алексей.
С игрой познакомился в 2012, но как возможность дополнительного дохода всерьез не рассматривал никогда (сказано не без доли лукавства ;) ).
Начинал играть на PS FL Full/SH, потом был опыт в IPoker от "стратегов" в той же дисциплине. Следующий этап в 2014 - Грег Джонс и одностоловые SNG на PS и в IPoker. В 2015 году заинтересовал NL cash SH, но в силу семейных обстоятельств прервалась эта цепочка микролимитных увлечений вплоть до августа 2017. Что-то снова потянуло (лудомания?) к холдему. С августа 2017 по декабрь 2017 - NL2 SH (старт с 30$: 60к рук - 10,5 bb/100 = 175$ с РБ), на настоящий момент NL5 SH PS.
Об этом ресурсе узнал еще в 2015 году (может память путать - 2016?) через поисковики (в тот момент созрела мысль бежать от "стратегов" по ряду причин, не относящихся к данному посту), добавил закладку с мыслью рассмотреть позже и вот только теперь дотянулся.
Надеюсь на симбиоз и искренне рад знакомству!
Automobilll
regular
Симпатии
3
Баллов
0
Всем привет! Меня зовут Антон, я из Ярославля!
Катаю уже лет 7-8, с перерывами. Предпочитаю ДОНы (Фифти), МТТ в онлайне и иногда захожу на кэш в офф)))
AnDz
regular
Симпатии
6311
Баллов
2
Добро пожаловать на форум!
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация