[H2N, HM2, HM3, PT4] Мастерская статистики

Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Работы для Хма, это бесплатные работы друзья можете просто написать какая вам нужна И я Вам вышлю
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Работы для трекера, это бесплатные работы друзья можете просто написать какая вам нужна И я Вам вышлю
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
А раньше не было возможности по-моему вносить работы сюда с компа, если это выполнили то вам ребята респект, молотки)))
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Приглашаем Игроков в покер к сотрудничеству по созданию Поп Апов
Zulazzu
Симпатии
83
Баллов
0
Всем привет. Был на сайте в режиме readonly, но не могу не зарегаться, чтобы сказать спасибо Funpokerrr. Я получил от него одну из бесплатных работ. С ним очень приятно иметь дело. Он оперативно отреагировал в скайпе, был вежлив. Еще раз большое спасибо, PopUp высокого качества :thumbup:
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Zulazzu, спасибо вам огромное за отзыв, вы просто не можете себе представить как приятно слышать такие отзывы, мы искренне рады, что вам понравилось в этом году мы будем стараться выполнить наши сервисы еще лучше, чтобы вам все понравилось, мы откроем сайт для вас И надеямся, что выложенный товар вам будет так же нравится как и этот что вы получили совершенно бесплатно
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Мы работаем только для Вас друзья!!!
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Привет, всем
Давно ничего не писал, Возможно многие подписчики считают, что я уже мало выпускаю новых работ, но на самом деле это не так работ много есть новые Идеи И много чего Интересного, просто сейчас я полностью погружен нашим интернет магазином под названием мастерская статистики

мастерская статистики

Я хотел довести все там до ума И пригласить вас всех уже на готовый сайт, но знаете, друзья, этот сайт мы делаем в первую очередь для вас, чтобы вы могли повысить свои Рои И ев бб на 100 c нашей статистикой, поэтому я приглашаю вас в гости сейчас, там есть некоторые недочеты И есть что можно скорректировать даже скажу что много чего еще Хочется, Но мне кажется если пригласить вас на полностью готовый сайт, то тогда не будет чувствоваться никакой работы, так как там не будет никаких обновлений добавлений, и так далее потому что все уже сделано, поэтому заходите в гости сейчас, мы будем рады вам, так же мы будем рады если вы будете писать что бы вы Хотели улучшить или может какие либо советы, Нам очень Хочется сделать не сайт только разработчиков, а сайт в котором каждый сможет найти что либо Интересное для себя, понятно что всем угодить нельзя, но мы будем стремится к этому
В нашей мастерской вы можете заказать любую статистику как готовую так И на заказ
Мы Ищем людей которые разбираются в статистических программах, кто умеет делать Хады, у кого есть Идеи И мысли, Ищем партнеров на взаимовыгодных условиях
Marvel
Симпатии
7781
Баллов
0
Красивый сайт получился, современный! :thumbup:
У нас принято общаться на "ты", поэтому так и обращусь)))). Подскажи пожалуйста на счет "Тепловых карт" подробнее. У меня Нот Кадди полной версии нет, а только минимальный бесплатный функционал. Возможно ли сделать в этом случае тепловые карты?
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Marvel, спасибо будем его обновлять как раз там будем еще много чего допиливать, надеюсь вам понравится, будем прислушиваться к Хорошим советам
Тепловые карты можно выполнить только если есть НК полный, так работать они не станут
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Всем привет Итак первое обновление, наша мастерская пополнилась базой статов, для трекера, там более 1к статов, разделено все по папкам для вашего удобства И по улицам И по дисциплинам
Все разделено очень удобно на префлоп, флоп, терн, ривер, как для кеша так И для турниров И для Хап Игры
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Всем привет из ближ. планов,
Решили разработать для всех комплектов Поп Апов Хады, теперь можно будет заказать сразу Поп Апы с Хадом одним комплектом, А так же можно будет отдельно купить, доработать готовые Хады, Или выполнить на заказ
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Всем привет,
появилась реферальная программа, теперь каждый может заработать вместе с нами, приводите делитесь рекомендуйте нас, И можно будет заработать, вся статистика ведется в личном кабинете, в любоу время вы можете зайти И проверить сколько человек пришло от вас, И какая сумма у вас на счету, спросить необходимые вопросы можно через он лайн консультанта, в личке, в скайпе или тут в топике
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Привет всем если вы готовы делится Интересными Поп Апами, мы готовы рассмотреть И взять на реализацию ваши работы, Готов платить процент с продажи, кому Интересно пишите, спрашивайте
Funpokerrr
Симпатии
22
Баллов
0
Есть кто тут?
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация