Сайт работает в демо режиме

Разыгран первый джекпот в ТайгерГейминг! Не обошлось без наших :)

админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
6188
Баллов
0
Цитата
Главное вовремя сесть за нужный стол ! 8)
Текущие цели:
- БР = 10к$+ done
Скрытый текст

Скрытый текст

NeverGiveUp
Симпатии
1460
Баллов
0
Красава! Поздравляю, Роман!! Сегодня как раз зашёл увидел, что обнулился!
Подумал "Так, ну надеюсь мои денюжки попали в хорошие руки" =))))
Так что респект, тащи ещё и распорядись с умом!
Помню я когда то 4 года назад выйграл 11к бачей распорядился ими как балбес =))
На 1500 баксов сразу устроил праздник для пацанов=)))) Дело так то хорошее, но вот дальше тысяч 6-7 баксов вообще никуда
Лучшее вложение средств - в обучение, нанимай сильного тренера и учись, учись, учись!
Ещё конечно здорово сделать хорошее дело на небольшой % от выйгрыша - но это уже только на твоё усмотрение!
RussianGOD
Симпатии
1419
Баллов
0
Спасибо Женя. Сам в конце прошлого месяца смотрел сколько же я денег кому то просто "подарил" как я считал, рейком списанным на джекпот столах. :)
А по тратам, да реально дерьмовых трат в моей жизни много было, но щас в голове уже совсем другая начинка в этом плане,
поэтому каждый доллар будет потрачен в +ЕВ :)
typoeDno
Симпатии
42
Баллов
0
Цитата
Спасибо Женя. Сам в конце прошлого месяца смотрел сколько же я денег кому то просто "подарил" как я считал, рейком списанным на джекпот столах. :)
А по тратам, да реально дерьмовых трат в моей жизни много было, но щас в голове уже совсем другая начинка в этом плане,
поэтому каждый доллар будет потрачен в +ЕВ :)
Поздравляю! успел заглянуть тоже за стол когда выпал) А с вальтами это фиш был? 137к который забрал?
RussianGOD
Симпатии
1419
Баллов
0
Василий спасибо :) Игрок был с неполным стэком, нотса цветового у меня на него нет, рук тоже, так что скорее всего фиш.
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация