3Бэт пот,Трипс по терну и Пуш от Рега по риверу.

Dimentiy54
regular
Симпатии
268
Баллов
0
Малоизвестный регуляр 26/19 116 рук 3Бэт SBvsBU 7% AF 44/60/33 Проход до ШД 25 WWSF 44 Конечно сэмплов мало и по стате мало что можно сказать по оппу,по сайту тип минусовый.Как играть на ривере?
aroy_bl
regular
Симпатии
20
Баллов
0
ну он видимо хотел чек-пушить терн, но ты чекнул бих. Я думаю, что с блефами он бы чаще сам ставил. Я за фолд ривера без нотсов.
LimpFold
regular
Симпатии
419
Баллов
0
Цитата
ну он видимо хотел чек-пушить терн, но ты чекнул бих. Я думаю, что с блефами он бы чаще сам ставил. Я за фолд ривера без нотсов.
Я за то, что бы самому ставить тёрн в его чек 2/3 на такой доске добирать с дро и чекать ривер. Как я вижу линия оппа выглядит слабо после двух чеков на 2 фд доске.Я считаю он ставил бы сам АQ-AK по тёрну, и уже точно ставил бы плотно ривер после чек-биха хиро по тёрну. Получается так, что если сильные тузы у него в другой линии, что он может чек-пушить по риверу? Я бы положил его на недоехавшее дро ( их там не мало ) , которые мы кстати не блочим, и конкретно с А2 мне вскрыть его больше хочется, чем с АQ-АJ где кикер блокирует его потенциально недоехавшие флеши. В целом я за колл учитывая оппа и его линию.
aroy_bl
regular
Симпатии
20
Баллов
0
Цитата
Цитата
Я за то, что бы самому ставить тёрн в его чек 2/3 на такой доске добирать с дро и чекать ривер. Как я вижу линия оппа выглядит слабо после двух чеков на 2 фд доске.Я считаю он ставил бы сам АQ-AK по тёрну, и уже точно ставил бы плотно ривер после чек-биха хиро по тёрну. Получается так, что если сильные тузы у него в другой линии, что он может чек-пушить по риверу? Я бы положил его на недоехавшее дро ( их там не мало ) , которые мы кстати не блочим, и конкретно с А2 мне вскрыть его больше хочется, чем с АQ-АJ где кикер блокирует его потенциально недоехавшие флеши. В целом я за колл учитывая оппа и его линию.
сколько я не вскрывал такие линии, оппы показывали фуллы или трипсы с норм кикером.
LimpFold
regular
Симпатии
419
Баллов
0
Цитата
сколько я не вскрывал такие линии, оппы показывали фуллы или трипсы с норм кикером.
Если говорить за сухие доски, то я с тобой согласен, в диапазоне к риверу у оппа легко могут быть сильные тузы + . Где как раз изи можно было бы фолдить A2.
Я думаю ты тут не учитываешь очень дровяную доску. Поставь себя на место оппа. Ты бы чекнул AQ-AK по тёрну, где поехало две фд доски? Я думаю ты бы зарядил и "поглубже" . Ведь чекать в той ситуации - это самоубийство. По этому у оппа вся логическая цепочка рушится с тёрна. По сути нас бьют 6 комб фуллов, но одних только фд у него 15 комб + всякие KQ,JQ,J10( которые кстати не блочат наше возможное фд ) это ещё 6 комб с которыми он так мог отморозиться. Считаю колл в порядке.
Dimentiy54
regular
Симпатии
268
Баллов
0
Я про телефонил в данной раздаче,долго думал на ривере на последних сек. нажал колл,просто тоже не понял его линию,плюс еще через сайт пробил и повлияло на мое решение что тип минусовый,на ШД он показал 99,может на такой сайзинг за агрился т к понял что находится позади и решил выбить меня из банка.
Valera
regular
Симпатии
902
Баллов
0
Привет, извини за поздний ответ.

Префлоп как вариант можно рассмотреть пас на 3бет - против неширокого 3бета (но это не факт) и такого сайзинга. Да, это не по оптимуму.

Флоп без вариантов

Терн я бы ставил сам

Ривер конечно сложно. Но нужно учесть что его линия смотрится так себе, как уже написали выше. Я бы также на последних секундах вколлил
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация