Система обучения. Описание функционала.

Timish
regular
Симпатии
0
Баллов
0
Цитата
Проект "Стань звездой покера" еще не завершен... :whistling:
Можно ли поучаствовать в данном проекте, или доступно только просмотр видео?
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Как Константин написал выше, курс - это и есть видео, которые записываются по факту набора материала/выполнению домашних заданий и т.д.
что имеешь ввиду под участием ? задать свои вопросы в новых видео? думаю можно, при условии выполнения предыдущих ДЗ
Виктор727
regular
Симпатии
1
Баллов
0
Подскажите пожалуйста, как именно работает система рейка в защищенных курсах? Я прочитал описание получения доступа к защищенным курсам в начале этой темы. Понял что для получения доступа к некоторым видео необходимо установить определенное ПО, которое будет предложено в самом таком видео, но те курсы, которые у меня недоступны, являются как бы недоступными)) то есть я не могу в них зайти никак. При этом нужно еще получать рейк, то есть регаться каким то образом в румы партнеры и отыгрывать, но что это за румы, как происходит регистрация от сайта, как подсчитывается рейк, про это я пока тоже инфы подробной не нашел, поделитесь плиз информацией
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
Подскажите пожалуйста, как именно работает система рейка в защищенных курсах? Я прочитал описание получения доступа к защищенным курсам в начале этой темы. Понял что для получения доступа к некоторым видео необходимо установить определенное ПО, которое будет предложено в самом таком видео, но те курсы, которые у меня недоступны, являются как бы недоступными)) то есть я не могу в них зайти никак. При этом нужно еще получать рейк, то есть регаться каким то образом в румы партнеры и отыгрывать, но что это за румы, как происходит регистрация от сайта, как подсчитывается рейк, про это я пока тоже инфы подробной не нашел, поделитесь плиз информацией
Список румов можно найти на этой странице: https://gameleonteam.com/poker-rooms/
Информация о регистрации находиться на странице каждого рума при нажатии на кнопку "регистрация"
У каждого рума свой посчдет рейка. Какую информацию по твоему рейку будет предоставлять нам рум, столько рейка будет и у нас на сайте для обучения. Рейк на сайт добавляется с опозданием в 1 календарный месяц. То есть рейка за апрель будет добавлен на сайт 1 июня.
Виктор727
regular
Симпатии
1
Баллов
0
А чтобы привязать себя таким образом к сайту на руме, обязательно нужно регистрироваться? Я вот например играю активно на восьмерках, они, выходит, отваливаются из всего списка?
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Нужно обязательно регистрироваться согласно инструкции. В редких случаях допускается привязка, но только ДО начала игры и до первого депозита.
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
А чтобы привязать себя таким образом к сайту на руме, обязательно нужно регистрироваться? Я вот например играю активно на восьмерках, они, выходит, отваливаются из всего списка?
Все верно, нужно обязательно зарегистрироваться в любом другом руме, в котором еще нет аккаунта
ze6est
regular
Симпатии
587
Баллов
0
Привет. Расскажите, пожалуйста, о новой системе обучения. Каким образом все будет устроено? Может стоит по поводу открытия нового сайта обновить информацию на стартовой странице?
Георгий
regular
Симпатии
5
Баллов
0
Цитата
Роман написал:

Привет. Расскажите, пожалуйста, о новой системе обучения. Каким образом все будет устроено? Может стоит по поводу открытия нового сайта обновить информацию на стартовой странице?
Поддерживаю, новой инфы по поводу работы сайта давно не поступало.
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
Роман написал:
Привет. Система обучения по сути не изменится. Будут в основном так же курсы, которые можно пройти за рейк или купить. Количество курсов будет постоянно увеличиваться. Так же будут групповые тренировки по разным дисциплинам. Еще из нововведений это биржа тренеров, можно будет подобрать себе тренера по цене, отзывам, опыту и тд. Оплатить тренировки с тренерами можно будет внутренней валютой, которую можно будет зарабоать за счет наигранного рейка, или зарабоать активностью на сайте.
AlexRi
regular
Симпатии
0
Баллов
0
Цитата
Kest написал:

Цитата
Роман написал:
Привет. Система обучения по сути не изменится. Будут в основном так же курсы, которые можно пройти за рейк или купить. Количество курсов будет постоянно увеличиваться. Так же будут групповые тренировки по разным дисциплинам. Еще из нововведений это биржа тренеров, можно будет подобрать себе тренера по цене, отзывам, опыту и тд. Оплатить тренировки с тренерами можно будет внутренней валютой, которую можно будет зарабоать за счет наигранного рейка, или зарабоать активностью на сайте
А когда раздел курсы заработает?
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Курсы из раздела "Регуляр" уже открыты. Следующий раздел должны открыть в ближайшие дней 10.
en3
en3
regular
Симпатии
0
Баллов
0
Здравствуйте. Начал проходить 3 курса одновременно, сделал в них ДЗ, саппорт принял, но доступ к следующим урокам не доступны.
админ Steel
Steel
regular
Симпатии
1437
Баллов
0
Цитата
en3 написал:

Здравствуйте. Начал проходить 3 курса одновременно, сделал в них ДЗ, саппорт принял, но доступ к следующим урокам не доступны.
Привет. Доступ к следующим урокам появился?
en3
en3
regular
Симпатии
0
Баллов
0
Цитата
Steel написал:
Цитата
en3
Привет. Доступ к следующим урокам появился?
Привет. Опять ДЗ все приняты, но доступ не появился. Создал другой аккаунт для теста и выполнил 1 ДЗ, приняли и доступ появился. Видимо что-то с данным аккаунтом.
Пользователи онлайн 1
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация