Система обучения. Описание функционала.

админ Steel
Steel
regular
Симпатии
1437
Баллов
0
Описание системы

Система обучения на нашем проекте построена на основании защищенных видоруков, после прохождения большинства видеуроков вам нужно будет выполнить домашнее задание и отправить его на проверку тренеру. После успешной проверки вам откроется доступ к следующему уроку.
Доступ к некоторым курсам вы сможете получить только успешно пройдя предыдущие.
Функционал защиты

Система защиты видеоуроков состоит из 2 основных частей.
1) Общедоступные курсы - защита среднего уровня: видеоплеер с наложением вашего логина.
2) Защищенные курсы разбитые по уровню игроков - защита высокого уровня: видео зашифровано сервисом "Инфопротектор", для просмотра нужно будет установить плагин на свой ПК с ОС Windows и получить свой уникальный ключ(привязывается к "железу" ПК, в случае смены ПК ключ можно перевыпустить, попытка обмануть систему(создавая виртуальный клон ПК для передачи доступа другому игроку) отслеживается сервисом автоматически, ключ блокируется навсегда, новый ключ скомпрометированному игроку не выдается)
Пошаговая инструкция по использования системы защиты видеоуроков сервисом Инфопротектор:
1) На странице видеоурока вам будет предложено установить плагин и просмотреть видео. Сперва скачиваете плагин:

2)Следуя инструкциям устанавливаете его.
3)После успешной установки нажимаете на кнопку "Смотреть видео"

4)Разрешаете браузеру обработать ссылку

5)После запуска плагина введите свой уникальный ключ в окно ввода

6)После этого, в открывшемся окне просматриваете видеоурок.
Некоторые шаги необходимо выполнить только один раз.
Доступ к обучению
Доступ к курсам повышенной защиты игроки получают согласно своего уровня, учитывается количество наигранного рейка за предпоследние 3 месяца( к примеру на август учитывается апрель, май,июнь), на основании этого пользователи разбиваются на 3 группы.
"Bronze" - $50 - $500
"Silver" - $501 - $2000
"Gold" - $2001 и больше
Система учета рейка, на сайте, пока что работает в полуавтоматическом режиме, поэтому если вы уверенны что ваш рейк указан неверно, пишите мне в ЛС или в скайп vkvkrm1986

Ключи будут разосланы индивидуально в ЛС. После рассылки всех ключей откроем доступ к курсам и оповестим о запуске системы обучения.
snbeat
regular
Симпатии
43
Баллов
0
круто
JohnnyB
regular
Симпатии
234
Баллов
0
Цитата
Система учета рейка, на сайте, пока что работает в полуавтоматическом режиме, поэтому если вы уверенны что ваш рейк указан неверно, пишите мне в ЛС или в скайп
А где можно посмотреть сумму рейка?
GogikM
regular
Симпатии
377
Баллов
0
Гипотетически, если я не умею играть в покер, то чтобы просмотреть первые видео с "правилами игры" и "базовой стратегией кэш" мне нужно как-то наколотить 50$ рейка?
Цитата
"Bronze" - $50 - $500
GogikM
regular
Симпатии
377
Баллов
0
Цитата
А где можно посмотреть сумму рейка?
Войди во вкладку "Обучение" и авторизируйся. Возле каждого видео курса написана сумма необходимого рейка и наигранного.
админ Steel
Steel
regular
Симпатии
1437
Баллов
0
Цитата
Гипотетически, если я не умею играть в покер, то чтобы просмотреть первые видео с "правилами игры" и "базовой стратегией кэш" мне нужно как-то наколотить 50$ рейка?
Цитата
"Bronze" - $50 - $500

Нет, курсы такого уровня будут общедоступны)
Pac_Man
regular
Симпатии
7
Баллов
0
Да уж крутяк :thumbsup:
ponaexali
regular
Симпатии
1815
Баллов
0
Не знаю в какой ветке писать. напишу здесь.
В чем я вижу недостаток и как улучшить.
Может быть я невнимательно прочитал, но я не увидел что там вообще. Вот попал на сайт игрок, смотрит, изучает. Но ему предлагают установить какую то дополнительную софтину на свой пк, при этом, он совсем не знает что там за видосики, какие авторы, на какую тему. Он видит только, что есть какие то уровни, что-то типа статусов, но не видит для чего он будет месить рейк, для чего он будет стараться набить следующий статус?.
Я считаю что информации крайне недостаточно.
Мне видится это все-таки, как реклама проекта. То есть надо это подавать лучше, красивее, если конечно есть что подавать) Рассказать о видосах, запустить ветку с отзывами. И не просто рассказать, а возможно сделать как на стратеджи анонсы. Смотришь первые 4 минуты,а дальше фигульки! Думаю неспроста это было у них реализовано. Ведь так они могли зацепить кого-то и он вообще мог купить свой статус ради этого видоса. Я думаю что на против каждого уровня,как в какой-то компьютерной игре, можно выложить небольшие профайлы как про видосы, так и про их написавшего!
ZloyJoker
regular
Симпатии
1185
Баллов
0
Поддерживаю, было бы интересно узнать о тренировках подробнее.
админ Steel
Steel
regular
Симпатии
1437
Баллов
0
Спасибо за предложения) Да, что-то подобное планируется, запустим систему обучения и уже будем допиливать такие фишки)
dulcis
regular
Симпатии
917
Баллов
0
А купить за деньги доступ к интересующему меня курсу нельзя будет?
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
А купить за деньги доступ к интересующему меня курсу нельзя будет?
Сейчас нет такой возможности, но в будущем будем делать.
dulcis
regular
Симпатии
917
Баллов
0
В будущем? Это через неделю? месяц?год?
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
В будущем? Это через неделю? месяц?год?
Будем стараться как можно быстрее, скорее всего нужно ориентироваться на октябрь-ноябрь.
RussianGOD
regular
Симпатии
1419
Баллов
0
А еще ничего не работает? Или я один туплю, а все остальные уже обучаются ?
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация