[ Закрыто ] Становиться лучше каждый день!

Arisuz
regular
Симпатии
6463
Баллов
0
Цитата
Интересно, это ХМ завышает рейк или рум недодает очки
Это конвертер не правильно конвертирует раздачи. ХМ не может считать не правильно, он берет инфу из текстового файла "истории". И да, у меня так же.
LeaderOfPoker
regular
Симпатии
332
Баллов
0
Цитата
Ну и по теме вопрос: а какое сейчас время самое фишное? Начиная часов с 2 ночи по МСК?
Если я не ошибаюсь, то на сегодняшнем вебинаре будет затронут данный вопрос!!!
Kosmonavt
regular
Симпатии
261
Баллов
0
Возможно ты играешь на Джекпот столах, тот рейк, что идёт в Джекпот не учитывается румом при выплате очков.
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
7846
Баллов
10
Цитата
Артем, а у тебя ХМ правильно считает количество рейка?
У меня по ХМу в этом году 2500 рейка уплачено, а в руме 215к пойнтов за год. В прошлом месяце тоже самое было.
Интересно, это ХМ завышает рейк или рум недодает очки :)
Ну и по теме вопрос: а какое сейчас время самое фишное? Начиная часов с 2 ночи по МСК?
Выше уже дали ответы. Это из-за джекпот столов. ХМ считает отчисления комиссии в призовой фонд джекпота за рейк.
Время не изменилось и не может поменяться. Т.к. оно зависит только от того когда появляется большое кол-во америкосов за столом.
ALSO_BEARS
regular
Симпатии
2
Баллов
0
Привет! Почитал твой блог, очень интересно.
В скором времени начну играть от вас, очень сильно хочу развиваться и постараюсь выполнить твою просьбу в первом посте! :)
Успехов с целью!
Marvel
regular
Симпатии
11983
Баллов
0
Цитата

:)
Привет, ALSO_BEARS! Добро пожаловать на GameleonTeam!
Здесь игроки взаимно помогают друг другу развиваться, и все проекты направлены на мыслящих и гибких людей, которые ХОТЯТ менять свою жизнь. Присоединяйся)))).
Если будут какие-то вопросы по организации взаимодействия, или функциональности форума - пиши мне сообщение. Постараюсь помочь. А так основные ссылки по этим темам у меня в подписи.
Успехов тебе в развитии! :thumbsup:
Vladpoker2015
regular
Симпатии
589
Баллов
0
Привет Артем, хотел спросить на счет утренних сессий: делаешь ли ты перерыв или катаешь 5-6 часов подряд?
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
7846
Баллов
10
Влад, привет.
Катаю 6-7 часов без перерыва. Т.к. первую половину карьеры я катал турниры сессии по 6-7 часов для меня относительно небольшие.
Rodion89
regular
Симпатии
138
Баллов
0
Артем, привет.
Посоветуй пожалуйста оптимальный на твой взгляд БМ на лимитах от нл100 до нл1к (NLH) Имея винрейт в районе 6-10бб/100, с кешаутом 40-50% от профита.
Спасибо.
Kosmonavt
regular
Симпатии
261
Баллов
0
Артём, привет. Хотел спросить сколько ты спишь и как организовал режим сна, если встаёшь катать ночью? Просто по моим подсчётам надо ложиться тогда часов в 18-00 или 19-00?
LeaderOfPoker
regular
Симпатии
332
Баллов
0
Цитата
Влад, привет.
Катаю 6-7 часов без перерыва. Т.к. первую половину карьеры я катал турниры сессии по 6-7 часов для меня относительно небольшие.
Отличная концентрация! Я пробывал, не получается к сожалению :( И не получилось подстроить режим дня, чтобы катать ночью, чисто физиологически не выдержал на 3 день! Самочувствие хуже, игра хуже, и разбитый целый день!
Silent1380
regular
Симпатии
140
Баллов
0
Привет, Артем! Огромное тебе спасибо за проект!)
Хотел попросить у тебя совет: я играю нл50, покеру уделяю 6 дней в неделю. Проблема в том что работать и развиваться нужно по многим направлениям из-за чего очень сложно составить какой-то график. Ты бы мог приблизительно сказать, сколько бы времени ты уделял: катке, теории, психологии, разбору игры регов, разбору раздач, разбору своей базы и разбору поляны?
Заранее спасибо)
Ferni
regular
Симпатии
10
Баллов
0
Артем привет. у меня очень сложный период в карьере, подскажи пожалуйста что ты думаешь о платных тренировках? Какой эффект у них? Стоит ли вкладывать в них деньги? Или лучше искать бесплатную информацию?
Marvel
regular
Симпатии
11983
Баллов
0
Ferni, привет! Добро пожаловать к нам на форум!
Если бы ты чуть подробнее сказал о себе, как о игроке (хотя бы лимиты указал какие играешь, в чём твои сложности и т.п.) Артёму было бы проще ориентироваться отвечая. Ведь есть разница в случае ответа игроку Нл5 и Нл100, согласись.
Успехов тебе на нашем не всегда лёгком поприще! ;)
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация