C 10$ До 10 000$ в снг-мттснг

Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
Цитата
Dmitrii написал:

Цитата
Kest написал:

Привет, удачи тебе
Как давно играешь МТСНГ?
Привет,спасибо )) Играю давно , но с большими перерывами . О моем рои прошу не спрашивать) все будет видно в скором времени
Ты же понимаешь, что твоё матожидание и реальность с огромной вероятностью не сойдутся и через год, и даже через 5 лет катки?) Поэтому пиши своё предполагаемое ожидание, не стесняйся!) От него должен строиться твой БРМ!
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
И хочу задать тебе вопрос: «Ты скидываешь сюда дистанцию и БР, что очень круто! Но вопрос - зачем? Он просто скоро встанет, рано или поздно. Вариантов несколько - ради красивой истории успеха (тогда пойдёт, но хотелось бы видеть ещё тогда графики, раздачи, читать твои эмоции))), ради дисциплины (но неужели тебя мотивирует играть именно ведение блога???? Если да, то для тебя это забава, и, опять же, красивая история, тогда см. пункт 1), ради денег (тогда стоит сделать серьезные вложения, т.к. сейчас это оч низкий $/час), ради становления себя как профессионала, ради обучения (если так, то всё отлично, но было бы прикольно увидеть от тебя больше раздач и обсуждения концепций))
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
День 5. Касса: 8.01$ Столов за все время 300~
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Цитата
Novicento написал:

И хочу задать тебе вопрос: «Ты скидываешь сюда дистанцию и БР, что очень круто! Но вопрос - зачем? Он просто скоро встанет, рано или поздно. Вариантов несколько - ради красивой истории успеха (тогда пойдёт, но хотелось бы видеть ещё тогда графики, раздачи, читать твои эмоции))), ради дисциплины (но неужели тебя мотивирует играть именно ведение блога???? Если да, то для тебя это забава, и, опять же, красивая история, тогда см. пункт 1), ради денег (тогда стоит сделать серьезные вложения, т.к. сейчас это оч низкий $/час), ради становления себя как профессионала, ради обучения (если так, то всё отлично, но было бы прикольно увидеть от тебя больше раздач и обсуждения концепций))
Novicento , ну смотри вот такая история этого блога. Я метался по дисциплинам и хотел выбрать то что по душе ,выбор пал в конце концов на мтт ,но играть их и строить в них банкрол я не могу из-за работы , период когда я могу играть это с 19.00 до 00.00 чисто из за того что нет времени я решил играть снгмтт , поиграв последние три или 4 месяца турбо 45максы и 180 максы сделал выводы что с нормальным банкролом в би 2000-300(что я всегда нарушал ) можно показывать рои 15-20% это мое предположительное ожидание на 3.5$ 45максах турбо и 2.5$ 180максах турбо. выше не знаю Теперь почему я топчусь на месте , в первую очередь это не турбо структура этих турниров за 0.25$ мне тяжело их играть так как они долго идут и выматывают ,я проигрываю сейчас почти все хендапы . Мне самому это не нравиться)) сейчас в планах что то поменять ,я думал их быстро проити но подзавис . Может даже докину баксов 100 чтобы перейти на 0.50 пока еще не решил . По поводу раздач , я буду выкладывать но позже с осени ,у меня появиться немного свободного времени. Графики я не знаю как выкладывать ,даже создал тему на джипстим c таким вопросом ,но там подсказали толька как через paint но теперь нужно с paint-ом разобраться ,а это опять время))
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
По поводу графиков: рекомендую использовать программу Lightshot для скринов экрана.
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
А кем работаешь?)
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Цитата
Novicento написал:

По поводу графиков: рекомендую использовать программу Lightshot для скринов экрана.
Спасибо)
Цитата
Novicento написал:

А кем работаешь?)
Строителем ,монолитно-бетонными работами занимаюсь . Novicento , интересно почитать твою историю становления мтт игрока , используешь еще какой-то софт помимо ХМ-а . Что можешь посоветовать для улучшения игры, как психологически подходишь к игре , какого банкрола придерживаешься ?
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Беру выходные 2-3 дня , докину денег до 100$ и начну катку с 0,50$ по сути на цель в 10 000$ это негативно не как не повлияет , а немного сэкономит время и на цель начать именно с 10$ тоже не как не повлияет ,потому-что начал та я действительно с 10))
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Немного о самой игре ,все время да этого играл по чартам , хочу улучшить игру и приобрести ICMIZER стоящая вещь кто ,что думает на этот счет ?
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
Цитата
Dmitrii написал:

Немного о самой игре ,все время да этого играл по чартам , хочу улучшить игру и приобрести ICMIZER стоящая вещь кто ,что думает на этот счет ?
Сначала это прокомментирую!) Очень рекомендую похожую программу, которую использую сам, - Holdem Resources Calculator (HRC)! Они, насколько я осведомлён, очень-очень похожи! HRC для меня лично очень удобно, стоит $40 за 6 месяцев и стоит каждого цента (особенно на первых парах), позволит понять очень много по поводу префлоп подстроек и работы ICM и нокаутов.
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
А по поводу становления, вкратце могу описать так: сначала учился в школе и увлекался изучением покера как стратегической игры, потом пошёл в универ, исполнилось 18 (само собой!) и я начал играть лоу стейкс различные дисциплины - ХА, снг, кэш, мтт, омаха, стад, 8 игр - просто все разновидности, что есть! Пока учился в баке, не воспринимал игру всерьёз, точнее, играть всегда старался по максимуму, но пока не начал пытаться зарабатывать себе этим на жизнь, моё развитие ограничивалось лишь изучением теоретических концепций и нестандартных линий. Когда начал играть кэш (решил начать с него, т.к., по моему мнению на тот момент, сильнее всего бустило скилл игровой), то играл оч мало, в слабый плюс, но бесконечно тильтовал (не моя дисциплина). Потом ушёл на год на работу, денег заработал, БР подкопил, параллельно гриндил кэш и мены там апнуло весьма нехило. Под это всё дело я решил уйти в про-покеристы (было давнее желание, хотел заниматься именно этим)! Получил стрик в кэше сильный оч на старте и потерял уверенность в своей игре. Но я всегда думал: «Если не пойдёт в кэше, уйду в МТТ». И я туда ушёл! И пока дела идут неплохо, жаловаться не приходиться!) Очень надеюсь, это моя дисциплина (играть по долгу за раз удобно, на переезды никак не реагирую).
А по поводу софта, использую ХМ2 (так себе, но дёшево и фильтры неплохие, но нокаут- турниры пишет плохо, а также сайзы турниров), HRC, Equilab, Holdeq. В скорых планах переход на ХМ3, покупка Флопзиллы и, когда-нибудь, солвера!)
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
А по поводу игры по чартам - это то, что сильнее всего режет твой винрейт, вероятно! Не пойми неправильно, в МТТ тоже нужны чарты (почти по всем префлоп-ситуациям нужен дефолт, чтобы не теряться против малоизвестных регов. Но почти всегда от этих чартов нужно отклоняться - либо фильм за тобой собой, либо уже зашёл в банк, либо ты открываешься в нита или, наоборот, маньяка - всё это будет смещать так или иначе твои спектры! И основная твоя работа должна проходить именно по префлопу! Иначе рискуешь оооочень сильно терять в рои, просто катастрофически!
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Цитата
Novicento написал:

Цитата
Dmitrii написал:

Сначала это прокомментирую!) Очень рекомендую похожую программу, которую использую сам, - Holdem Resources Calculator (HRC)! Они, насколько я осведомлён, очень-очень похожи! HRC для меня лично очень удобно, стоит $40 за 6 месяцев и стоит каждого цента (особенно на первых парах), позволит понять очень много по поводу префлоп подстроек и работы ICM и нокаутов.
Я вчера уже приобрел ICMIZER2 за 29$ на месяц,буду пробовать разобраться самому ,но с большей вероятностью скорее всего возьму тренера , не когда не пользовался их услугами но давно хотел , все растолкует и не буду тратить лишнее время.
Novicento
regular
Симпатии
40
Баллов
0
Тренер - вещь хорошая! Норм тренер позволит прилично залатать дыры, если они есть! Можешь посмотреть курс Бена по МТТ. Это 100% закроет приличный ряд вопросов по разным аспектам игры. Поскольку сам тренера никогда не брал, то, конкретно, не могу дать комментариев по полезности данного занятия. Хотя, когда играл в кэш ещё, брал тренера на старте - очень продвинуло! Времени точно сэкономит изрядно, но нужен хороший тренер!
Dmitrii
regular
Симпатии
810
Баллов
0
Докинул в банкрол 92$ в кассе 100$ сегодня начинаю 0.50 лимит.
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация