Нууу, понеслась!!!!!

John_Strt
regular
Симпатии
7
Баллов
0
Итак! Всем привет! Катаю довольно давно,начинал с кеша, остановился на турнирах. Отслеживать свой прогресс начал с июня сего года. Все что было до этого в покере, грубо говоря обнулил.
Основные проблемы и стремления:
1. Не могу перейти на качественный мультитейблинг. Играть несколько столов могу, но в плюс- нет.
2. Не могу катать долгие сессии. Бывает сяду с наполеоновскими планами, а после нескольких переездов и вовсе руки опускаются. Иногда наоборот катаю, катаю, тащу, выигрываю, казалось бы что мешает??? а потом Бац!!! И все. Выгорел. Больше не играю потому что кажется что сейчас все спущу.))
3. Самая огромная, тотальная, вселенская проблема- организация времени и планирование. Могу откатать одну снг, из запланированных 20-и, и бросить все- лечь спать. Да. Очень стыдно) Зато честно.
В настоящее время предпринимаю все больше и больше сил, дабы искоренить все эти глупости, а именно: активное участие в школах покера. Стримы, вебинары... и т.д и т.п. В личностном плане все больше придерживаюсь намеченным планам и целям. Не давно сделал даже попапы для себя и начал анализировать отыгранные сессии (для покерного лентяя это буквально начало революции)
В покере главной целью для меня является плюсовая игра в турнирах с ABI $15-20
Ну и в качестве некого чек-поинта для отслеживания прогресса в рамках курса, оставлю скрины своих покерных результатов на этот момент. Катаю снг 6макс по рублю. (кстати одна из целей- сколотить банкролл для перехода в МТТ) Буду признателен за любую компетентную критику.
админ Gameleon
Gameleon
regular
Симпатии
6188
Баллов
0
Привет :) Успехов тебе :) Сам долго катал турниры. Первые тысяч $100-150 заработал в них.
Если интересно можешь почитать в этой статья я рассказывал немного о своем турнирном пути.
http://gameleonteam.com/statyi/zakon-pareto-v-poker/
Кстати в этой статье я упоминал некий файл по ранжированию сложности МТТ, планирую на следующей недели провести анализ турниров чтобы предоставить всем игрокам эту информацию.
John_Strt
regular
Симпатии
7
Баллов
0
ДЗ 1
Скрытый текст
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль