Саморазвитие и покер

Dmitry
regular
Симпатии
439
Баллов
0
ставки
gneva
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Цитата
про какие молодые варики онлайн заработка идет речь?
интересно послушать, потому что после 3 лет покера хз смогу ли я работать на дядю)

Из еще актуальных вариантов - телеграм-каналы, инфобизнес.

Цитата
Ошибка многих жить не в моменте(прошлым или будущим).Кайфуй сейчас ,как будто сегодня последний день твоей жизни.Многих уже нет в живых,которые не дожили даже до твоего возраста.У меня здоровый друг за три дня умер от менингита оставив жену и маленького ребенка с большими планами на жизнь..Для многих впахивающих на заводе по 12 часов в день за радость банально выспаться.Радуйся ,что у тебя пока есть куча свободного времени,которое ты можешь потратить на приятные вещи.Я когда рассказываю чем я зарабатываю,80% завидуют и просят научить.Я лично благодарен покеру,что уже на протяжении 5 лет имею легкие деньги(1-2К$) кучу свободного времени,которое я трачу на что хочу:тренажерный зал,тренинги,соблазнение девушек,общение с друзьями,путешествия.А что будет дальше подумаю об этом потом,если доживу.

Вот в этом согласен. На самом деле в этом году 3 с лишним месяца я провел в путешествиях. И самое печальное что если оглядываться на свою жизнь, это единственное что запомнилось. А гринд и отдых от него просто как большое черное пятно.

Цитата
"Второй - упереться по полной и вместо 4-5 часов в день играть 9-10. Выделять значительную часть дохода на тренеров.
Пытаться менять дисциплины. Реально жить игрой и идти до конца."

"Упереться по полной" есть смысл когда у тебя есть проработанная (осмысленная) страта игры на каждом флопе-терн (как минимум) - ривере. Кол-во часов игры без нее - не решат проблемы (ты крутишь педали велика назад), убьют жизненные силы и его величество "Время". Сравни свое время катки и время разбора попадания спектров (твоего и врага) во флопы-терны. Возможно Ленин был прав ... "Учиться, учиться и еще раз ... " Не хочется капитанить - но корень счастья, как по мне, тута ))

Так я и подразумевал что это катка+ обучение.
И да, насчет дистанции. Видел на гипси блог парня, делающего по 4к в мес стабильно на нл25. Так он просто выкатывает 250к рук в месяц, не смотря на стрики и прочее, винрейт около 7бб получается.
Если реально дохрена катать с каменным банкроллом, стрики будут проскакиваться гораздо быстрее.
А что делает типичный игрок?
Когда стрик, играть не хочется и он растягивается на месяц. Когда ап, хочется удержать результат и опять то же самое.
В итоге откатывается 50-70к в месяц, даже при игре на 8+ столах и хорошем автопилоте
gneva
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Nutspkr29
regular
Симпатии
1722
Баллов
0
Рождественские чудеса
hlebushkin74
regular
Симпатии
5544
Баллов
0
Да у каждого была такая балалайка или будет.У меня помоему тоже недодача под 40 стеков была за месяц.У форхели 70 стеков,у Барона тоже вроде этого.Хорошо ,что не в начале карьеры этот стрик случился.
gneva
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Уже 55 стеков.
Я конечно рад воспринимать это все как жизненный урок но я немножко вьебал почти весь БР
И придется спускаться на 10-25
ze6est
regular
Симпатии
1113
Баллов
0
За три месяца было 90 БИ недодачи в онгейме (2014 год). Зеленая с оранжевой в итоге так и не сошлись. Онгейм закрыли ||
Держись там, бро. Прелести покера, они такие...
JustFrame
regular
Симпатии
348
Баллов
0
Цитата
тупа каеф

В моменты когда желтая в небесах,а зеленая в ноле я получаю самое большое удовлетворение от игры.Кончено лучше когда они вместе стремятся вверх,но тут ты понимаешь ты все делаешь правильно просто это та самая диспа.Есть другой момент когда зеленая падает в ад,а желтая плетется в ноле.Такие моменты переносятся гораздо тяжелее и тут главное спуститься по лимитам когда БР будет этого требовать.Так-что все ок Ром.Терпения тебе и придерживайся свой стратегии дальше ничего не меняй,если желтая вверху значит стратегия рабочая и все в порядке просто ты попал)
gneva
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Отпишусь пожалуй)
Сначала по моим делам. Недодача достигнув 70би+ (хз сколько, перестал считать) вроде как отпустила, не отдало нихрена конечно но все идет ровно хотя бы.
Задрачивал микролимиты 10-25, восстановил бр в итоге, в общем все как обычно 1500-2к в месяц выходит, но хотя бы стабильно.
Скоро еду отдыхать, потом буду думать, либо пытаться идти выше под бэкинг, либо кардинально менять румы/дисциплину, в общем пора что-то менять
gneva
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Теперь в целом. Если честно начинаю понимать почему люди уходят с форумов, закрывают блоги и так далее.
По сути главный ресурс который можно подчерпнуть на форумах - это новые связи и знакомства. Причем знакомства будут скорее всего очень качественными, так как в покере есть порог входа и глупых людей тут нет.
Покер дает возможность найти друзей в том возрасте, когда искать их уже обычно негде, и я рад что мне удалось познакомиться с отличными ребятами из НН и Перми.
Если же связи уже наработаны или не нужны, трата времени на форумы становится бесполезной затеей.
Мотивация? Тот же Стеф не получит никакой мотивации выложив раздачу или образовательный пост, даже если под ним лайкнут тысяча микролимитчиков. Такие люди уже умеют получать мотивацию изнутри и от единомышленников, тоже добившихся чего-то.
Поднятие уровня игры? Разбор конкретных раздач вообще ничего не дает как по мне, да и все играют по разному. Реально же ценную инфу никто не будет сливать на форум.
Точно так же хорошие места для игры никто сливать не будет. Конкуренция слишком велика.
Вот и получается типичное токсик комьюнити, главное развлечение которого - распять очередного бэйбишарка за какую-нибудь херню.
Arisuz
regular
Симпатии
6463
Баллов
0
форумы умирают, потому что они уступают свое место интерактивному общению типа закрытых телеграмм тусовочек и прочих закрытых "клубов".
Что касается смысла нахождения на форуме\профильного общения... Ну есть мнение, что когда ты делишься инфой\выкладываешь раздачу с разбором в контексте покера, ты сам чему то обучаешься, как минимум упрочняешь нейронные связи, короче +ев.

Цитата
так как в покере есть порог входа и глупых людей тут нет.
А вот тут ты невероятно прав. Я чуть чуть окунулся в реальный мир реальных людей. И знаешь, там порог входа очень низкий, если умеет разговаривать уже офигено!
hlebushkin74
regular
Симпатии
5544
Баллов
0
По крайней мере тут мало людей со стереотипным мышлением
Nutspkr29
regular
Симпатии
1722
Баллов
0
Да, согласен Серег, мало. Когда женишься?
Александр Гнеушев
regular
Симпатии
855
Баллов
0
Решил отписаться. Кардинально в жизни ничего не поменялось. Задрачиваю что то около нл25 на рейкбек. Зато за последние несколько месяцев был в Москве пару раз, в Нижнем, Перми, на Кипре, в Тае, на покерной серии в Сочи, в общем, время тратил красиво и с удовольствием. Но с прогрессом в покере как всегда не сложилось.
Начинаю осознавать, что без существенных перемен в мышлении шансы хоть немного подняться по лимитам близки к нулю
Dmitry
regular
Симпатии
439
Баллов
0
.
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация