You will never walk alone

hlebushkin74
regular
Симпатии
2806
Баллов
0
Женщины годами планируют развод и лучший момент для этого.И познакомиться с соседками излить душу на мужа тирана как два пальца.А побои себе наставить вообще проще простого.И следаку делать больше нечего капаться в вашем белье.Она придет к нему поплачется на мужа изверга,а потом в суде и привет свободе.Полно роликов в ютубе как бывшая упекала в тюрьму.Вот например.
Скрытый текст
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Серьезно? ты точно блогом не ошибся?
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Ладно, реально, это уже через край, на данную тему тут больше не распространяюсь.
Просто если ты копаешься в дерьме , не удивительно что у тебя дерьмо на руках , на губах и кроме дерьма ни чего не видно. Мне жаль людей которые кроме дерьма ни чего не видят и везде им дерьмо мерещится, даже там где оно не всегда есть.
Donchik
regular
Симпатии
1201
Баллов
0
Ну вас интересно читать, парни, спасибо всем за мнения и советы, у каждого своя позиция. Но Серегу хрен переубедишь, что не говори)
hlebushkin74
regular
Симпатии
2806
Баллов
0
RussianGOD
regular
Симпатии
1419
Баллов
0
Серега, фигней занимаешься, не нужно давать советов людям, которые совета не просят. Ты прошарил систему, так и живи в свое удовольствие ;) Ты пытаешься по твоему мнению "спасти и уберечь человека от ошибок", это реально глупо. В мире нужны все люди, и живущие одни и семейные, зарабатывающие много и те кто зарабатывает мало, с детьми и без. Нужен балланс в системе, нужны и фиши и реги и т.п. и т.д. Иначе все накроется медным тазом.
Данил, Удачной свадьбы, Поздравляю!
Скрытый текст
hlebushkin74
regular
Симпатии
2806
Баллов
0
Цитата
Цитата

Есть еще один показатель твоего жизненного ХУДа, который ты не вывел: 95% мужчин не состоящих в браке не имеют детей вообще)))наверное так будет еще очень долго (я по поводу разводов) пока в обществе не появятся понятные варианты как жить так что бы и продолжать род и не женится. Для этого нужно наверное жить в каких-то комунах.
Есть вариант- использование суррогатных матерей.Звезды давно уже им пользуются (Рональду,Киркоров, Лазарев... ).Для среднестатистического мужчины накладно конечно.Но если прикинуть сколько ты за 18 лет заплатишь аллиментов толком не видя своего ребенка,то вполне себе рабочий способ.
Ещё тут пишут,это же твой ребенок.Только на бумаге.По факту ребенок принадлежит женщине и государству.У меня у бати жена от первого брака уехала с ребёнком и любовником в Махачкалу и 30 лет он её не видел,зато до 18 лет платил алименты.И вот в 40 лет его доча решила разыскать отца.Приехала с предъявами папа ты зачем маму бил,угрожал,преследовал ,что им бедненьким пришлось сбежать в другой город.И с удивлением узнала,что это не правда и наговоры матери.Но конечно вы сейчас скажите,что яблоко от яблони не далеко падает.И выборка не репрезентативна.
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Скрытый текст
GTs
GTs
regular
Симпатии
897
Баллов
0
Цитата
Цитата
Цитата

Есть еще один показатель твоего жизненного ХУДа, который ты не вывел: 95% мужчин не состоящих в браке не имеют детей вообще)))наверное так будет еще очень долго (я по поводу разводов) пока в обществе не появятся понятные варианты как жить так что бы и продолжать род и не женится. Для этого нужно наверное жить в каких-то комунах.
Есть вариант- использование суррогатных матерей.Звезды давно уже им пользуются (Рональду,Киркоров, Лазарев... )
Ага, я прям вижу новый выход из ситуации :D
Скрытый текст
hlebushkin74
regular
Симпатии
2806
Баллов
0
Цитата
Цитата

3. Тот факт, что развод произошел по инициативе женщины ни о чем по сути не говорит. Наоборот, если бы 80% происходило по инициативе мужчин, то это бы скорее значило что женщины изменяли и тд, так как мужчины почти никогда не терпят измены ради сохранения брака.
Хорошо изменяют только мужчины.А с кем?С друг другом?С такими же женщинами находящимися в браке,в отношениях.У меня кстати жена изменила и первая подала на развод.Потому что её не устроило,что я перестал давать деньги ей на расходы и шмотки.А работать она не привыкла.А на алименты можно вполне сносно жить.Кстати по той же статистике в браке изменяют 70% партнёров.Если бы тебе предложили прыгнуть с парашютом,но сказали бы,что 3 из 5 не раскроются,ты бы прыгнул?
ponaexali
regular
Симпатии
1815
Баллов
0
ебабоба мужики))
тут омар васян даже не разгребет
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
даже не пытайся
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Данил, привет) как тебе первые месяцы супружеской жизни?)
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация