с 0 до 100 за X

ze6est
Симпатии
587
Баллов
0
Цитата
Не совсем согласен, тут зависит еще от того, кто на что расчитывает, если у тебя зарплата в 200-300 баксов, то покер может быть спасательным кругом, так как выйти на ожидание в 600-1к не так уж сложно, другое дело если твоя цель деньги посолиднее, тут нужно пахать и пахать, при чем не разбирать пару раздач в флопзилле и брать недотренеров за 50-100 баксов в час, а самому сидеть часами над базами игроков повыше и солверах
Ну так и с чем ты не согласен?
Чтобы сейчас выйти на ожидание 600-1k, тоже нужно неплохо поработать. И гриндить придется немало. Где же тут свобода?
Если свобода от начальников и четкого графика работы, то да. Для меня свобода имеет более широкий смысл. Форхейли и ему подобные могут рассуждать о настоящей свободе. Какая может быть свобода в покере у микролимитчика, я хз.
oknyazkov
Симпатии
31
Баллов
0
Закончился бонус на reloadдепозит, решил больше не играть в руме без дополнительного бонуса$. 8)
Поставил все на вывод.

Я не считаю что достигнул первоначальную цель на все 100%, расцениваю ее в 40%.
oknyazkov
Симпатии
31
Баллов
0
Алло?
Есть живые на форуме? :D
oknyazkov
Симпатии
31
Баллов
0
Ё!

Остался доволен курсом нл25 от гамелеон, решил подать заявку на нл50 курс. (надеюсь всё по маслу пойдёт!)

Вместе с этим зарегаться на новом руме и начать играть нл25-нл50 там.

Пока выбор из 2: Betfair или INTERTOPS POKER, не уверен где лучшее.

Есть мнения?
админ Kest
Kest
Симпатии
1806
Баллов
0
В интертопс придется миксовать 2-3 лимита, чтобы набрать 6+ столов. И пик трафика там в ночное время по Мск так как играют американцы. Но игра однозначно намного лучшем, чем в Бетфейр. Если это всё не проблемы для тебя, то выбор однозначно за интертопс)
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация