[ Закрыто ] Здесь тепло и пахнет бражкой. (Записки бутлегера)

Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Всем привет, еще раз.
Я не планировал заводить тут дневник, но как говорится неизвестно куда приведет кривая "американской мечты". Долгое время(около 3-х лет ) вел дневник на ДТ, но в какой то момент с прекращением игры в покер и достаточно большой паузой он захирел все люди с которыми я там общался в большистве тоже разбежались кто куда...А последнее время стал ловить себя на мысли , что мне хочется высказать какую то идею поделиться чем то околопокерным, а может и просто жизненным и это желание не где реализовать, а нереализация своих потребностей особенно если они не со знаком "минус" как все знаю вредно для здоровья:), по этому я и решил, а почему бы и нет, посмотрим ,что из этого выйдет. Тем более атмосфера данного ресурса, его комьюнити очень сильно подкупает и располагает , есть ощущение уюта , как дома, а это очень важно, тем более тут мои старые знакомые благодаря которым я ту и оказался и вообще все это стало возможным.
Немного о себе: Зовут Константин 36 лет , живу в Москве , семья ,любиая супруга и сынуля, двое котов:)
По образованию инжинер , заканчивал МАИ.

Больше полутора лет вообще не играл, но покер умеет ждать:) и вот я снова тут.
С предисторией на сим закончу, о планах , целях, обязательствах и прочих обещаниях самому себе:) напишу чуть ниже.
Если вдруг есть вопросы, спрашивайте не стесняйтесь, буду рад.

Немного мотивации , спасибо коллеге с соседнего блога откуда я это утащил:
Скрытый текст

ЗЫ: Сразу прошу извинить за мою грамматику, не судите строго.
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
резерв (надеюсь пригодится для чего то важного)
despx
regular
Симпатии
967
Баллов
0
Ну всё. Вся банда в сборе. Спросили бы меня 3,5 месяца назад: "С кем из близких знакомых ты играл в покер?". Я бы ответил, что с Андреем (KarlFlemov) и Костей (Pa3HaPA3). "А кто из вас продолжает играть?". Никто и никто не планирует возвращаться! Мы свое отыграли!

И вот 26.02.2016 и мы видим третий блог :)

Удачи, Костян! Буду болеть за тебя.
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Хотел, добавить еще один для меня важный момент, который раньше я не воспринемал, ведя дневник есть возможность через какое то время вернуться к нему посмотреть что ты писал, что думал и это очень ценно. Может быть когда ни будь мой сынуля возмет откроет и прочитает этот пост и все другие посты которые его папка писал, я уверен что это было бы интересно, да и самому не помешает бросить взоры на себя тогдашнего.
Перейдем к покерной тематике, хватит лирики:)
Имею БР поделенный на 2 рума:
1. На планете , играю только неделю , лимит НЛ10-НЛ25.
2. ПокерДом , сейчас там не играю или очень редко подгружаю МТТ либо если есть возможность на работе покатать то играю в кеш, почему там , там вроде как нет статистики по этому через браузерную версию могу играть по сути где угодно.
БРМ достаточно агресивный: при достижении 20 БИ следующего лимита начинаю селектить и подключать столы. Вплоть до нЛ50 , дальше все пересмотрю.
К сожалению, времени на игру не так много как мне бы хотелось. Играть могу по вечерам либо в выходные опять же ппо вечерам. Утром на работу. Последнее неделю сплю по 5 часов , пока вроде норм , посмотрим насколько хватит меня. Планирую в месяц наигрывать 40к рук. Играю пока 6 столов.
Цели на ближайшее время нумерация не в виде приоритета:
1. Максимально зза 60 дней загрузить себя игрой на планете дабы по максимому отбить бонус на первый деп.
2. Начать хотя бы раз в неделю/две неели проводить тренировки (Макс, привет:) )
3. По достижении 25-30к рук сделать первый доскональный разбор наигранной базы.
4. Активно востановить все те немногие навыки и знание которые у меня есть.
5. Загрузить себя новой теорией.
Глобальные цели:
1. Максимально прокачать скилл.
2. За год заработать и вывести 500к рублей. (самому интересно обозначить такую цель и посмотреть что получется), чакры раскрылись, деньги лишь следствие, перефразирую цель.- нарастить скилл, а с деньгами разберемся после.
3. И самая главное не залиться :))))))))))))))
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Цитата
Удачи, Костян! Буду болеть за тебя.
Спасибо, мне она понадобится :)
И да, кто бы мне сказал тоже самое 3,5 месяца назад, тоже бы не поверил.
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Цитата
2. Начать хотя бы раз в неделю/две неели проводить тренировки (Макс, привет:) )
а поподробнее ? ;)
Буду рад присоединиться к конфе 10-25, тем более планеты
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Цитата
а поподробнее ?
Буду рад присоединиться к конфе 10-25, тем более планеты
Да пока , есть понимание только что нужно, разбирать в одного полезно , но с кем то еще полезнее, а что с реализацией данного желания , то посмотрим.
Буду иметь в виду, твое желание присоедениться.
Надо накатать хотя бы базу рук а уже после будем ковырять.
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Костя, приятно видеть ТАКИХ энергичных людей у нас на форуме, аж почувствовал какое-то новое движение! Здорово что друзья встречаются вновь, можно с новыми силами порвать эти несчастые микролимиты и вырваться на большую воду! Кастую ауры и скилла тебе!!! :thumbsup:
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Федор, спасибо за позитив и за ауру , со скиллом все таки самому вгрызаться в гранит покерной науки придется с новыми силами:)
Главное что бы была мотивация, все остальное достижимо, а смотивацией у вас тут все в полном порядке:)
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Закончил катать, блин с ног просто валюсь и как назло подтянулись фиши, но делать нечего ...в состоянии автоилота играть...нееет уже проходили.
Зафиксировал плюс:
Столы в евро , тут считает в баксах, но глазу даже приятнее:)

Есть несколько спорных раздач, завтра разберу, думаю что то сюда выложу.
Но пока вот эта раздача. Опп похожна рега правда лузовый играет 32 на 28.
Неужели мой спект настолько слаб что для него это колл с такой рукой?
Скрытый текст
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Встал пораньше , покатал немного.....что то с линиями не то:)
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Цитата
Судя по твоей "красной" кредит доверия у тебя не очень...
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
Цитата
Судя по твоей "красной" кредит доверия у тебя не очень...
да это тут такая красная, обычно у меня около нуля.

вот раздачи которые меня вымораживают, с JJ постоянно в блудняк какой то попадаю...вот и тут..тоже.
БУ не 3 бетил так как у него 100% фолд он все выбросит кроме натсов. на ББ сидит лузовый рег 34 на 27 сквиз с ББ 6% но рук не много на него.
Префлоп уходить в 4 бет кол с глубокими стеками не хочется , а постфлоп у него кбет в 3 бет поте 80флоп 47 терн.Проколил флоп , на терне извел весь тайм банк и выкинул, опция была колить терн и по бланку колить ривер либо пушнуть терн, как тут лучше я ХЗ.

Скрытый текст
despx
regular
Симпатии
967
Баллов
0
Цитата
Столы в евро , тут считает в баксах, но глазу даже приятнее:)
Ты выставлял в ХМ2 курс? В настройках тыркни, поставит автоматически актуальный. А то глазу приятнее, чем БРу, если стоит дефолтный курс :)
despx
regular
Симпатии
967
Баллов
0

Цитата

По раздаче: мне сложно сказать по такой линии, ибо я рейзил бы флоп почти всегда. Ну а раз пассивно играем флоп, то на терне выходит карта, которая его диапазон усиляет. Пусть не сильно, но усиляет, а наш нет. Только KQs, KQo, KJs, KTs (это надо по твоему колд коллу на БУ еще проверить, все ли входит). Сеты вполне нормально изображаешь, но еще в диапазоне ФД и два гатшота на 67s, 87s. Большая часть этих рук должна попасть в диапазон рейза флопа.
Т.е. при колле ривера итог: ничего из наших дро не доехало, изображаем только сеты и несколько К, которые частично (большей частью) уходят в спектр чека бихайнд на ривере, 9х руки тоже в чек отправляются.

Если это рег, пиши нотс, что можно вельюбетить 3/4 ривер. Потом всё вернет с процентами :)
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация