[Through Struggle]

AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Андрей, в покере давно, примерно с 2008.
Прошел путь от фрироллов, СНГ, ДОНов, МТТ и ХА - снг. Макс лимиты это МТТ 22$ (был заносик топ 1) и ХА снг 10-20.
Есть опыт игры практически во всех сетях и некоторых резервациях.
В 2012 году я оставил покер, вернулся в конце 2014 и в 2015 решил завести блог на gameleonteam.
Долгое время больше боролся с собственными тараканами в голове, чем с регами или фишами.
В блоге были удалены посты с нытьем, остались только самые забавные). Также есть куча бредовых раздач с микро.
С помощью блога обучения по психологии сумел полностью изменить отношение к игре.
В настоящее время покер является моим хобби, играю Нл10-Нл50 на Unibet, люблю поковырять флопзиллу, если кому будет интересно поработать над игрой, пишите в ЛС.
Выкладывать раздачи из Юнибета практически невозможно, забавные изредка буду постить в видео формате на память.
Update 30/10/2017

AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Копипаст интересной мысли в период стрика, пока беру паузу до сентября.
Скрытый текст
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Как я провел лето...
Немного о покере
Играл мало, но огромное кол-во времени уделил теории, с сентября с новыми силами в бой
Скрытый текст

Большая часть БР была потрачена на отпуск, 2 недели на 2их в Адлере обошлись в 800$ (Перелет, Гостиница, Питание и все развлечения)
На море в последний раз был 5 лет назад (ибо на заводе летом отпуск раз в 5 лет).
Весь год играл с мотивацией что кешауты будут потрачены именно на отпуск.
Видимо специально для олимпиады 2014, но "наш юг" изменился очень сильно, из совкового превратился в неплохой такой курорт с развлечениями на любой кошелек (даже рег нл5 смог его себе позволить)
Немного фоток
[spoiler]

А теперь "ЛетС Гоу Вверх по лимитам"
Скрытый текст

Примерно на эту высоту
Скрытый текст

Конец
Скрытый текст
Pa3HaPA3
regular
Симпатии
7970
Баллов
0
и правда неузнаваем...класс.
Arisuz
regular
Симпатии
2265
Баллов
0
С возвращением :) Как ты уложился в 800 баксов фиг знает) Мы в начале лета за 9 дней и то больше потратили )
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Всё бронировал заранее, 2ГИС + Гугл карты и отзывы об экскурсиях это +EV, все автобусы с кондиционером (19р) такси через прогу на телефон в 5 раз дешевле и т.д.
Arisuz
regular
Симпатии
2265
Баллов
0
Гм, и кушать из дому? :)
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Ели в кафе соседнего отеля, выходило по 750 на двоих, вкусно и сытно. Местный фаст фуд есть не рискнул...
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Случайно наткнулся и сразу отметил как "Топ 1 Украины", даже и не знал что в СНГ могут так ***ШИТЬ (крушить).
Осторожно ХАРДКОР :cursing:
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Скрытый текст
Arisuz
regular
Симпатии
2265
Баллов
0
Мораль сей басни такова - нефиг слоуплеить :)
Valdai
regular
Симпатии
227
Баллов
0
В подобных раздачах я всегда себе на ШД говорю именно эти слова :D
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
:D
Скрытый текст
AnDz
regular
Симпатии
2713
Баллов
0
Нытья пост
Скрытый текст

Купил новый монитор, стал проигрывать еще больше 2234443
Yarstein
regular
Симпатии
1337
Баллов
0
А я все еще не могу накопить на новый монитор :D , у тебя та он есть. По поводу раздач - скажу что мы с тобой в одной лодке. У меня такая же хрень уже с августа месяца продолжается. Даже спустя две недельного перерыва - ничего не изменилось даже на лимите NL4$. Никакого желания нету постить свои раздачи у себя в блоге и т.п. Как Костя говорит, надо пережить этот миг! И не совершать глупостей (типа вылезти на лимит выше, якобы отбить проигранные деньги (в моем случаи :facepalm: ) или подключать еще много столов). Крепись и не смей сдаваться ^^ , скоро и на нашей улице будет праздник.
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация