Artem Gameleon

Rastor
regular
Симпатии
2
Баллов
0
Цитата
Павлик написал:

Все говорят про проверку на архивах,где вы архивы берете или как вытягиваете?) Потому что чепионаты то мы обработали а достоверно проверить не знаем как ждали выхода хGменеджера но даже при его выходе удобоваримые данные придется вытягивать,может мы пропустили какой то важный этап и не заметили где отсылка к архиву кэфов
Архивы по сезонам можно найти в поисковых системах, либо например на https://www.oddsportal.com/ или https://www.betexplorer.com/
Андрей
regular
Симпатии
18
Баллов
2
Добрый день может кто в курсе почему такая разница в кэфах сбо например матч чемпионата Китая по футболу Dalliah Beiging фора 0 коэффициент 1,70/2,21 после входа 1,68/2,19, выхожу из клиента снова 170/2,21
Al900
regular
Симпатии
3
Баллов
0
Всем привет.Только недавно начал вникать в статистику xG.При прочтении темы Триумфатор возникло множество вопросов,понятно что они подробно освещались на форуме,но тем не менее на некоторые из них я не нашел ответ.Один из них связан с определением силы атаки и защиты.Я всегда считал что Сила атаки=ср.забитые голы команды/количество игр/ср.забитые голы в чемпионате.На форуме есть пример с расчетом по формуле Артема,но я к сожаление не смог открыть спойлер(((Второй вопрос связан с данными для мк6,какой показатель брать при разности в счете(0-0,draw,+2 и т.д.) xG90 или xG/xGA? И нужно ли делить эти показатели на кол-во минут сыгранных при данном счете?Третий вопрос связан с данными для генератора кол-ва и тяжести ударов.Нужно ли высчитывать силу атаки/защиту по ударам?(Если я правильно понимаю то сильная команда будет наносить больше и тяжелее удары слабой команде).Ну и заключительный вопрос связан с парсингом данных с сайта,кто может подсказать чем пользоватся?А то копипаст отнимает очень много времени хотелось бы как нибудь автоматизировать.
Al900
regular
Симпатии
3
Баллов
0
Если кому интересно то архив с кефами я беру на сайте https://www.indatabet.com/ft-free-2in1.html,в архивэ только кефы пинки и бет 365 на исходы (п1,н,п2) и тоталы,для теста стратегии думаю будет достаточно,там порядка 225000 матчей
Al900
regular
Симпатии
3
Баллов
0
И немного преобразовал генератор мк6 (в инструкции по его созданию генерация идет в столбик ) я сделал в сроку,мне кажется так удобнее(например протянуть формулы),плюс в формулу добавил 6 условие при draw ( если(и(c5>0,5;c6>0,5,c5=c6;слчис()<=a2);d5+1)
rom4ik86
regular
Симпатии
392
Баллов
0
Хочу пожелать вашему ресурсу светлого будушего! Один из немногих форумов, где нет ненависти и тупости по отношению к друг другу. Надеюсь комьюнити в скором времени будет стремительно расти! Отдельное спасибо Артему за его старания!!!
Sweet
regular
Симпатии
8
Баллов
0
Еще есть предложение для тех кто уже обрабатывает данные парсеры в складчину купить,заодно и поделиться идеями как обрабатывать таблицы и данные,а так же поделиться идеями автоматизации процесса
valery61
regular
Симпатии
1
Баллов
0
Привет я очень люблю теннис . Из просмотренных видео не понятно как искать игры с положительным роэ.Или нужно ставить на отдельные розыгрыши мячей.Где найти и как посчитать вероятность выигрыша мяча 1и 2игроком.Ты и твоя команда показывает направление в котором нужно работать и искать методы осмысленно побеждать.
Респект тебе и уважение.
админ Gameleon
Gameleon
Симпатии
7846
Баллов
10

Друзья, будучи в самом начале своего пути в мире покера, я делал все шаги самостоятельно и, как и любой другой игрок, допустил множество ошибок, которых легко можно было избежать с опытным наставником. На тот момент мне не к кому было обратиться, и приходилось тратить много времени на то, что можно было легко переступить.

Сегодня мир покера изменился, появилось еще больше информации, разобраться в которой непросто. Поэтому я спешу вас обрадовать: теперь у всех игроков, которые регистрируются в румах от GameleonTeam, есть уникальная возможность обучаться вместе с нашим опытным тренером. Уже на этой неделе стартуют бесплатные групповые тренировки nl25-nl50 с Владимиром NeNaZavode, прекрасным тренером и моим близким другом. Именно Владимир - автор большинства курсов, которые вы наверняка видели на нашем сайте. Все, кто не записан на тренировки, еще могут успеть! Спешите зарегистрироваться и стать крепким регуляром nl50, а все подробности занятий я буду публиковать в блоге. Не упустите свой шанс.

Групповое обучение nl25-nl50

Также хочу упомянуть о нашем эксперименте с обучением игроков, которые ничего не знали о покере до начала занятий. Мы продолжаем заниматься и расширяем команду, знания у ребят растут. Уже совсем скоро я покажу вам первые результаты.

Сейчас в моей жизни и в проектах происходит множество событий, и успеть за этим водоворотом довольно трудно. Целую неделю у меня не было времени на блог, но совсем скоро я приду и обо всем расскажу, а так же отвечу на все ваши вопросы. Ждите новостей!

Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация