Лабиринты Marvel'a

админ Gameleon
Gameleon
regular
Симпатии
6188
Баллов
0
Привет, Федя. Только вспоминал тебя вчера. Думаю не заходишь не рассказываешь как там твои дела :) Давай делись) Как там цели, как семья, ребенок? :)
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Цитата
Привет, Федя. Только вспоминал тебя вчера. Думаю не заходишь не рассказываешь как там твои дела :) Давай делись) Как там цели, как семья, ребенок? :)
Привет, Артём!
Прошу прощения что сразу не ответил))). Педантично постараюсь.
Цели.
Переосмыслил всё, благодаря господину Джареду Тендлеру. Если честно, то так толком его досконально и не читал. Но тут приперло (дисперсия, мать её кусучая), ну и наскоком-залпом жахнул. Пробежал по многим своим проблемам. И прямо прозрел. Как и в жизни, так и в покере всё взаимосвязано. Нужен баланс и там и там, если где-то провисаешь - то и результаты будут так себе. В итоге цели поправил буквально на днях)).
Ну тут надо о моем покере сказать пару слов. В целом, как я вижу, определенное развитие есть. Но это не самые лучшие результаты. Из-за чего? Из-за того, что я не приложил к ним должного трудолюбия. Играю сейчас нл25-ку на Старзах. [Между прочим этот месяц был провальным.] Задумываюсь в очередной раз, что пора уже систематически работать гораздо глубже над игрой. А не просто просматривать свои раздачи и ошибки. Радует что достиг такого понимания и уровня осознанности, когда вижу уже, что дальше все зависит от меня самого. По сути можно работать полностью автономно. Я имею в виду, что все необходимые материалы имеются и направление для развития в покере (работы над игрой) уже понятны для меня. Покер я не брошу (и не бросал никогда за время моего отсутствия на GameleonTeam), в планах - никогда не останавливаться.
Семья.
Сынок растёт. Уже 5,5 годиков. Сталкиваемся с новыми проблемами в его воспитании, которые нужно решать. Скажу одно только слово. ПАЦАН. И ещё: со вторника записываемся на бокс (чтобы вы поняли про "пацана"). (Кроме того что ходим на подготовительное в музыкальный колледж))))). Главное, что я всё ж таки сделал для своей семьи - это купил квартиру. Да, взял ипотеку, но это пока оптимальное решение (знаю, что ты Артём не очень "за" такое мое решение). Далее, как раз и планирую за счёт покера решить вопрос с ипотекой.
Вот ещё тема, как исповедь перед всеми ВАМИ. Я пока был на форуме модератором, подцепил интересный такой психологический лик, сейчас хочу о нем сообщить, так сказать публично. Кому-то покажется глупостью, но для меня это сложилось в проблему. Бывшую теперь. Сейчас конечно с улыбкой смотрю на это, поэтому легко и говорить. Духовно, так сказать, всё же подрос))). Ну так вот. Я будучи модератором сам себя заковал в оковы "идеального человека". Ну во всем пытался ему соответствовать. И модерировать искренне, и учиться искренне, и если даже привлекать к ответственности на форуме за нарушения - тоже искренне, сам полностью искореняя в себе все недостатки. Короче, я по сути перегрелся. Я исчерпал себя, я бросался во все тяжкие, старался соответствовать всему и т.д. и т.п. Везде быть для многих примером в форумной жизни.
В итоге. Я простой, обычный человек. В меру развитый в тех или иных вопросах. Абсолютно заурядный и ни чем особенным для многих не выделяющийся. Главная моя проблема в том, что я старался призвать многих к развитию, сам того не делая настолько, чтобы чего-то реально достигать. Сейчас я не боюсь об этом говорить, т.к. хочу меняться. И лично мне нужно сказать об этом всем форумчанам, кто видит во мне сколько-нибудь положительного человека. Каюсь, что создавал имидж идеального парня, ну типо судьи. Того кто имеет право судить. Потому что сам чист как стекло))))).
В общем я к тому говорю, чтобы вы вместе со мной улыбнулись этому патологическому заблуждению. И простили меня за столь изворотливое лицемерие.
Прошу прощения!
В целом остаюсь по жизни веселым, оптимистичным человеком, на работе там где я - там шутки и театральные сюжеты, постановки; стараюсь веселиться и тут и там))))). Чего и вам, дорогие друзья, желаю! ^^
Спрашивайте ещё, как на духу отвечу))).
Пожелаю всем никогда не унывать, преодолевать дисперсию, искать выход и стремится к результативности! Успехов, коллеги!!!
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
там шутки и театральные сюжеты, постановки
Федя, ты бы видео записывал, может заметят тебя нужные люди ;) ^^
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Цитата
Цитата

Костя, а вот и оно))). Решил немного взбодрить коллег по работе под занавес старого года. Встречаем!
п.с. Да, болею после корпоратива)))
Скрытый текст
hlebushkin74
regular
Симпатии
2806
Баллов
0
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Спасибо, Серёжа! :00000436:
byrby
regular
Симпатии
549
Баллов
0
Цитата
Цитата
Цитата

Костя, а вот и оно))). Решил немного взбодрить коллег по работе под занавес старого года. Встречаем!п.с. Да, болею после корпоратива)))
Скрытый текст

Стих хорош, но исполнение на мой взгляд заслуживает отдельного внимания.
Тоже работаю в культуре :thumbsup:
С наступающим, Федь.
Держи марку и впредь
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Внимание! При съемках видео ни одно домашнее животное не пострадало!
salko2
regular
Симпатии
357
Баллов
0
Порадовал. Тебя также с Новым годом! Здоровья тебе и всей семье!)
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Проверка связи. ;-)
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Привет, Федя) Связь поддерживается :) Над устронением всех проблем работаем) Ты как человек, который видел наш сайт во всех дизайнах, как оценишь новый дизайн сайта? :)
Marvel
regular
Симпатии
7781
Баллов
0
Привет, Костя!
По началу, когда новый сайт только запустили, мне показалось всё как-то громоздко. Но уже теперь, когда многие мелочи доработаны констатирую: мне нравится! Получилось довольно оригинально. Но главное - это конечно же наполнение, внутренняя суть, движение к цели. Поэтому желаю ресурсу и тем кто отвечает за него - не прекращающегося развития и улучшения. Ну как в покере, там же тоже нельзя успокаиваться и стоять на месте. ;)
Успехов команде! :) :like:
п.с. Я бы смайлики и скрепку всё же перенес в верхнюю часть, где все остальные штуки для редактирования текста. Имхо. :oops:
админ Kest
Kest
regular
Симпатии
1806
Баллов
0
Цитата
Marvel написал:
п.с. Я бы смайлики и скрепку всё же перенес в верхнюю часть, где все остальные штуки для редактирования текста. Имхо.
Согласен с тобою, поставили задачу программистам)
Пользователи онлайн 0
Войти
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Востановление пароля Регистрация